COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
501.  
501
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
В эти выходные международки в Минске, поедет много владельцев собак из Москвы. Попросите в теме этих выставок на форуме Пёсик кого-нибудь прихватить колясочку.
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=46558
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
502.
502
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BekaOlga, , мой  бывший муж постоянно ездит в Москву. Он всегда помогает волонтерам при возможности. Вечером я узнаю, когда сл раз.
Коляску могут привезти по адресу?   Он там не один. И на съемках. Сам ездить по Москве чаще всего не может.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 19.11.2014, 12:33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
503.  
503
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Наталья ()
Коляску могут привезти по адресу?
да. Смогут yes
Цитата LENA-SETTER ()
В эти выходные международки в Минске, поедет много владельцев собак из Москвы. Попросите в теме этих выставок на форуме Пёсик кого-нибудь прихватить колясочку. http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=46558

Лена, спасибо за информацию. Напишу туда. 
Цитата IrenKos ()
BekaOlga, Оля, спасибо за новости. Есть ли передержка после недели в Минске? Что хотите обследовать?
По передержке чуть позже отпишемся. На улице не останемся, точно! 
По обследованию - хотим на узи к Никите, анализ мочи - ну и к Васильцову. 
Есть вещи, которые меня слегка удивляют в рассказах Лены о Малыше.... Малыш вообще - мастер по удивлениям  girl_haha
Сцеживают его с утра, в 17 Лена приходит с работы, и памперс, который Лена одевает Малышу с утра - мокрый. Тут два варианта - либо не до конца сцеживают, либо Малыш писает сам. Для этого и хочу себе его на неделю, чтобы посмотреть как и что. 
 Ну а второе удивление - СО СЛОВ ЛЕНЫ! - Малыш полностью выпрямляет задние лапки, когда кушает. 
Эту новость пока оставлю без комментариев. Будет у меня - будем наблюдать.
504.  
504
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Оля, Эгида даст талон в ДВ. Свяжитесь со мной и получите
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
505.  
505
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Ну а второе удивление - СО СЛОВ ЛЕНЫ! - Малыш полностью выпрямляет задние лапки, когда кушает.  Эту новость пока оставлю без комментариев.
Да))) Эта новость снова в шок повергла. Приедим, а малой на всех лапах бегает  mosking  
Вообще не понятно, что он там вытворяет))) Со слов  Елены, он не просто поднимает зад, как это видели мы, а именно стоит....  Как то слабо в это верится конечно  blush
506.  
506
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата IrenKos ()
Оля, Эгида даст талон в ДВ. Свяжитесь со мной и получите
Ирина, спасибо вам и Эгиде за предложение талона.  Но не будем брать. Деньги у Малого есть. Пусть лучше талон пойдет тем, кому нужнее. Тем более тем на форуме с инвалидами сейчас много.
507.  
507
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Всегда надо ставаться верить в Чудеса!) Врачи могут  ошибаться,  и сам организ может чудесным образом восстановиться, пример Ариша (двойной перелом позв-ка)
А лапки и ножки Феня наш тож тянет-потягивает  - это работа на уровне импульсов, не больше, тянет до какого-то момента и все. Когда какает слышит чувствует ход, но сдержать не может. Мочу Фениксу следовало бы и мне до конца, он сам скрюченый много, но мы постоянно делаем зарядки-физтерапии, разминки-растяжки и тут все выходит  и отжимать не надо)

Добавлено (20 Ноября 2014, 12:17)
---------------------------------------------
Девочки,  я вот что думаю.. Если у Малыша идет такая позитивная динамика, то очень надо осторожным быть с выбором новой передержки, чтоб не навредить) с собачкой надо контачить наблюдать, а вдруг побежит) позитивные вибрации творят чудеса! Я это точно знаю)))

508.  
508
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата alter-ego ()
Если у Малыша идет такая позитивная динамика, то очень надо осторожным быть с выбором новой передержки, чтоб не навредить)
Ключевое слово в этом ВЫБОР!!!
не хочу обидеть, но как только люди уезжают из РБ, то как очки одеваются  wipeeyes   О каком выборе мы говорим? думаете Толпа из желающих взять Малыша себе? НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ с Минска до сих пор НЕ ПОСТУПАЛО! 
Не отрицаю, были предложения по ПМЖ , Новый Уренгой, Москва (у женщину своих 4 собаки и вроде 3 кота)...  upset
Цитата BekaOlga ()
Пусть лучше талон пойдет тем, кому нужнее. Тем более тем на форуме с инвалидами сейчас много.
yes
509.
509
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завра утром Сергей едет в Москву. Нужна помощь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
510.  
510
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Наталья, спасибо большое! Мы нашли помощь. Колясочка уже на пути в Минск!
511.  
511
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Колясочка уже на пути в Минск!
doggy7 на выходные будем пробовать кататься))))  Ждите новые фото  mosking
512.
512
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BekaOlga, , отлично!!! yes Снимаю просьбу! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
513.  
513
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата olga1981 ()
на выходные будем пробовать кататься))))  Ждите новые фото
  good2
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
514.  
514
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
     

    
515.  
515
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Всем привет от Малыша!
Сегодня замечательно съездили с Олей за Малышом в Бобруйск. Хочу еще раз поблагодарить нашу передержку Лену-Иру. Также Анастасию из Бобруйска, которая, не смотря на большое количество своих подопечных, помогала нам с Малышом. 
Малыш встретил нас хорошо, узнал. Полез целоваться-обниматься firstmove
Вчера заходила в гости к Наталии, забрала одежку для Малыша. Скоро примерим все и устроим показ мод  girl_haha Познакомилась с Варенькой, которая меня просто очаровала.  girllove Наталия, спасибо большое за одежку!
Уже на обратном пути из Бобруйска, позвонила tanyaminsk75,   и мы с Малышом заехали в гости) Татьяна, спасибо большое за 200 тыс и за фото Малыша!

Сегодня вечером уже привезут коляску. Завтра, может быть, выйдем погулять. Обязательно все заснимем)
Завтра же едем на узи к Никите, и сдадим анализ мочи. В среду к Васильцову. Спасибо всем большое, кто переживает и следит за Малышом!
516.  
516
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Татьяна, спасибо большое за 200 тыс и за фото Малыша
 деньги не от меня, а от Каролины, я только передала  rolleyes
517.  
517
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата tanyaminsk75 ()
деньги не от меня, а от Каролины, я только передала
  Напутала  girl_haha Спасибо Каролине за деньги, а вам за фото)
518.  
518
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
tanyaminsk75, спасибо за фото))) такой светлый получился)
Малышу как то везет с людьми вокруг))) такие все чудесные люди!!!  spasibo всем огромное! Очень познавательные знакомства!
519.  
519
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Вчера был дел хлопот и забот. Съездили в Альфавет, сдали мочу, потом поехали к Никите на узи, но узи не вышло  sad Слишком много газов в кишечнике, не смогли ничего рассмотреть. Поэтому по рекомендации Никиты, поехали вчера в Альфавет, сдали биохимию, чтобы посмотреть на почечные и печеночные показатели. 
В итоге, катались долго. Приехали домой только в 14. Наконец можно было покушать. И решили навести красоту. Помыли опять шампунькой для болонок  girl_haha
Вычесали. Малышик очень устал и улегся спать. 
Поэтому вечером, после ванной уже конечно не пошли тестировать коляску на улице. 
Но попробовали ее дома. У нас новый СуперГерой!

Малыш хорошо воспринял коляску. Правда ходил все равно только за мной и только по коврику. Боится ступить на линолеум или ламинат. 
В общем, скоро будет тестить на улице уже. Надо еще отрегулировать все. Посмотреть как ему удобнее. 

Я уже не знаю, какими словами описать, объяснить, написать, попросить, умолять.... Нам очень нужна вторая постоянная передержка в Минске. Которая готова вместе со мной быть с Малышом до конца. Я уже не знаю, какого фотографа пригласить, чтобы показать, что Малыш - маленький. Я уже не знаю, какими словами описать - что он не требует профессионального ухода. Сцеживание - простейшая процедура. Малыш - абсолютно тихий, беспроблемный пес. Ладит и с котами, и с собаками. Он практически все время в своем домике. Иногда вылезает полежать на коврике. Неужели в Минске, или рядом с Минском нет ни одного человека, готового подарить Малышу теплую, уютную старость?
520.  
520
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Вчера познакомилась с Малышом! girlpinkglassesf

Люди добрые!!! Да он совсем крошечный!!!! Размером с кота обычного половозрелового!!! Не больше!!! Фото не передают его габариты .....

Видела сколько по времени и как происходит туалет - даже не 2 минуты, 20 секунд сам процесс, и 30 секунд на убрать лоток! ВСЕ!!! 

А какой же он трогательный.... Маленькое беспроблемное чудо в облике собаки -олененка))))
Идеальный вариант найти передержку достойную поближе. Все таки мед. контроль очень важен для Малыша, а наши маленькие городки сами знаете какие вет. услуги могут оказать....

Добавлено (24 Ноября 2014, 11:42)
---------------------------------------------
olga1981BekaOlga проделали громаднейшую работу!!! belarus belarus Помогите передержкой "НА СМЕНУ"!!!

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0