Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Поднимаю темк, ПОМОГИТЕ
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
чем? деньгами?
Вероника
43.  
43
.
Польша, W
5893 сообщения
он совсем малюсенький  shok
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нужны лекарства ! Гниет спина опять. Район Плеханова.

Телефон для связи :велком :6559222 
                               мтс :6332235. 
Дима.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 28.09.2014, 13:38
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
У меня есть для него теплый домик, плюшевый, может хоть на балкон кто возьмет, еще не так холодно.

Добавлено (28 Сентября 2014, 13:08)
---------------------------------------------
И клетка большая... На осмотр и лекарства, думаю соберем денег.

Добавлено (28 Сентября 2014, 13:09)
---------------------------------------------
Пеленок дам на первое время, мои сцыкунчики поделятся

Добавлено (28 Сентября 2014, 13:10)
---------------------------------------------
И в Программу возьму

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Неужели ни у кого поблизости к Плеханова нет антибиотиков и что-нибудь заживляющего для спины ?

Собака без мед. помощи, денег на покупку препаратов нет. Дима безработный и уже сдал в ломбард обручальное кольцо, чтобы возить его на Гало.

телефон для связи :велком :6559222 
                               мтс :6332235. 
Дима.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 28.09.2014, 16:35
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Разговаривала с Дмитрием. Какой именно антибиотик нужен он не знает. Назначение врача выбросил. Явно не цефтриаксон, т.к. сказал не разводил ничем.
Настроение у Дмитрия плохое. За разговор несколько раз сказал про усыпление "чтобы пес не мучился" 
КУРАТОР, отзовись! Со среды, могу взять старичка на передержку на неделю, для обследования, и более полного понимания ситуации.
48.  
48
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
BekaOlga, спасибо за надежду ! Я думаю, что можно любой антибиотик широкого спектра действия
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Раскидала в вк: 
Был найден кабель в начале сентября, примерно 10 лет в районе спорт-комплекса "Раубичи" ,примерный вес 4 кг.Лежал в яме с укусами на спине и не двигал задними лапами .В вет лечебнице ренген-снимок показал что все кости в порядке. Неделю возили в вет лечебницу на уколы антибиотиков, ставили капельницы,промывание ран и еще неделю кололи дома, сейчас аппетит хороший .Узи брюшной полости--хроническая дистрофия почек. Сейчас рана опять начала гнить. Денег на лекарства и лечение нет. Держать у себя нашедшие больше не могут. Идет разговор про усыпление. ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА!

Телефон для связи :велком :6559222 
мтс :6332235. 
Дима. 

Кто-нибудь закиньте в ФБ и Одноклассники.
51.  
51
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
С воскресенье на неделю возможно будет передержка, и потом тоже, если с кем-то меняться. Возьмите до среды мальчонку кто-нибудь!!! Заложить кольцо и не сохранить назначения... как-то не вяжется все это. Обследование ему нужно. Эгида даст талон.
Усыпление кстати стоит дороже,ичем мазь с антибиотиком...
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 28.09.2014, 19:06
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
52.  
52
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Одноклассники.
yes
53.  
53
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата IrenKos ()
Заложить кольцо и не сохранить назначения... как-то не вяжется все это.
Люди не плохие. Просто заниматься им у них нет возможности, или желания... Из волонтеров пока тоже очередь не выстроилась, кто бы хотел курировать собаку, поэтому, то, что они не проехали мимо, а взяли его и попытались хоть чем-то помочь, уже большой плюс. Просто теперь, они не могут ничем помочь собаке.
54.  
54
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Мне тоже не вяжется, что плохой человек подберет где-то покалеченую собаку и повезет к себе домой. 

BekaOlgaolga1981spasibo spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
55.
55
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, кито знает какие нужны антибиотики и мазь??? sad
56.  
56
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Дмитрий не знает, что назначал врач. Я думаю, что Цефтриаксон можно, либо что-то иное широкого спектра действия. А также нужна перекись, мазь вишневского или каф спрей для обработки спины. Я собаку не видела, только предполагаю. Конечно же его лучше показать врачу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
57.  
57
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Я смогу помочь машиной после 18,00. Плеханова от ДВ на Подшипниках рядом. Можно туда попасть к кому-нибудь.
58.
58
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата labrador ()
Дмитрий не знает, что назначал врач. Я думаю, что Цефтриаксон можно, либо что-то иное широкого спектра действия. А также нужна перекись, мазь вишневского или каф спрей для обработки спины. Я собаку не видела, только предполагаю. Конечно же его лучше показать врачу.
я просто завтра буду в р-не тракторного завода, есть каф спрей. Завтра попробую набрать дмитрию
59.  
59
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Верочка, а талон есть на посещение ДВ, если повезет olga1981 ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
60.  
60
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Нужна передержка на два дня - понедельник, вторник. Отзовитесь, пожалуйста, помогите найти!
Девочки, буду помогать с кураторством, только чуть позже, буду все делать. Вчера вечером умер мой котик, не помогло многомесячное лечение. Чуть-чуть приду в себя и возьмусь за этого малыша.
А пока прошу отозваться неравнодушного человечка.

Добавлено (28 Сентября 2014, 19:52)
---------------------------------------------
А есть ли специалисты по травмам спины на Подшибниках? Может, проконсультироваться у Григория?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0