Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Я машиной смогу помочь лишь после 18,00.
Было бы круто сначала сделать снимки, а уж потом по ним консультироваться по травме спины.
А вот про бяку, что гниет, думаю, Ломоносов, если завтра работает, то справится. 
Ну или как вариант, Скрипникова, до 21,00 попадем к врачам и снимок сделаем.
НО!!! Мне нужны руки, я не смогу одна с незнакомой собакой  blush

Добавлено (28 Сентября 2014, 20:01)
---------------------------------------------
Раз у пса нет куратора пока, давайте хоть как то "по кирпичику " помогать все.
Счас народ подтянулся, не бросайте тему, и все получится
  yes

62.  
62
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Mori, Ольга Романовна, очень жаль вашего котика! Знаю, что вы много времени и сил потратили на его лечение.  Держитесь!

Снимки есть, я попросила Дмитрия прислать мне их на почту. Завтра днем позвоню Григорию, попрошу посмотреть. Ольга Романовна, так как Григория я мало знаю, попрошу вас так же позвонить ему, походатойствовать)

olga1981, я думаю, можно созвониться с Дмитрием, он не откажется с вами съездить. Главное записаться к хорошему врачу.
Сообщение отредактировал: BekaOlga - Воскресенье, 28.09.2014, 21:08
63.  
63
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Я по линии метро могу подъехать к Григорию, чтобы он глянул и сказал, в какой проекции делать снимки, и подсказал, как помочь гниющей спинке.
А снимки спинки хоть какие-то есть у малыша?

Добавлено (28 Сентября 2014, 20:13)
---------------------------------------------
Олечка, спасибо!
Как только ему отправишь снимки, сообщи, а я позвоню. Если скажет подвезти собачека к нему, то, думаю, денег за осмотр несчастного малыша он не возьмет. Для этого и постараюсь подъехать к нему.
Теперь важно найти человека, кто-бы сопровождал малыша в машине.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
64.  
64
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сопровождать в какое время? Я заканчиваю в 18:00. Малой кусается? И куда потом?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
65.  
65
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Если он совсем маленький, то его можно посадить в кошачью переноску.
А Дмитрий не сможет подержать малыша еще два дня?

Добавлено (28 Сентября 2014, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
Сопровождать в какое время? Я заканчиваю в 18:00.
 
Цитата olga1981 ()
Я машиной смогу помочь лишь после 18,00.
Видимо, после 18-00
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
66.  
66
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Нужно понимать, куда его везти потом, наверное нужно будет купить лекарства какие-то.
Без куратора сбор не открыть... Если ну совсем не будет сопровождающего, я съезжу, но у меня еще очень слаб Крис, боюсь подвести.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
67.  
67
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Девочки,я могла его на месяц взять,но мы уже уехали с дачи в Минск,поэтому могу помогать иногда передержкой на непродолжительное время,поскольку у мужа аллергия.Но если нужно будет лечение я наверное не смогу.Уходим на работу в 8 приходим ближе к 9 вечера.Но если ситуация аховая буду подстраховывать.
80292615147
68.  
68
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
и да вопрос Куда везти его потом, меня тоже интересует, перспектива ночевать с ним в машине-не ахти
69.  
69
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата IrenKos ()
Нужно понимать, куда его везти потом, наверное нужно будет купить лекарства какие-то.
В среду я его возьму на передержку. Ультиматума от Дмитрия я не услышала, что срочно забирайте собаку, они просто не знают, что с ней дальше делать.  Возможно до среды терпит.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Есть варианты врачей:
1. Григорий.
2. Сас.
3. Никита.
Народ, кто вкурсе по травмам таким, куда лучше поехать то?
71.  
71
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
olga1981, Григорию я снимки только что отправила. В 12 они начинают работу, позвоню, попрошу посмотреть. Меня больше волнует гниющая спина. Капельницы, антибиотики и мазь не дали результатов. 

А еще больше волнует отсутствие куратора. В начале темы писали, что дачники говорили, что вроде как у песика даже хозяева есть. Может быть есть смысл расклеить объявления о находке. Ирина, нашедшая песика в первый раз, постоянно там живет или дача?
72.  
72
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Кто может Дмитрию позвонить и у знать, возьмет ли он пса до среды, пока его не перехватит BekaOlga, . 
Будет ли он дома после 18? 
Сможет ли сопровождать? 
Нужна какая то большая коробка, чтобы не пихать его в переноску. 

Понимаю, что куратора нет, сбор помощи никто не разрешал. Но если ехать к Сасу, то будет прием, явно назначат еще кровь сдать, нужно будет покупать лекарства. Кто это будет делать?

Добавлено (29 Сентября 2014, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата BekaOlga ()
В 12 они начинают работу, позвоню, попрошу посмотреть
Если к ним ехать, то до скольки они работают?
Примут ли такую собаку? Были случаи, что ДВ отказывал в примете собаки с улице в таком виде  sad
73.  
73
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
olga1981, если Эгида дает талон, то надо записываться на Подшипники. Недалеко от Плеханова, один район. С Димой созвонюсь, узнаю во сколько он будет. Могу и на Подшипники записать. К кому записывать? Я там врачей вообще не знаю.
74.  
74
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата BekaOlga ()
К кому записывать?
Григорий, Сас Сергей, Никита, если его кто-то найдет.
В ДВ на Подшипниках ему нужен осмотр по поводу ранки на спине, спинальников там вряд ли кто-то лечит. Если только Васильцов, но не знаю, где он на Скрипникова или Подшипниках. К тому же рентген лучше на Скрипникова делать.
И нужно знать, в какой проекции делать снимки, поэтому сначала Гриша - потом сделать снимки и осмотреть спинку - потом показать снимки лечащему врачу (на выбор куратора или тем, кого я перечислила) и получить назначения по основной травме и ранке на спине. Это если в идеале. Плюс дополнительно УЗИ ОБП, помотреть мочевой, сама моча отходит или помогать надо, ОАК.

Добавлено (29 Сентября 2014, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата BekaOlga ()
если Эгида дает талон,
дает, позвоните Веронике, она здесь писала, что собиралась быть где-то недалеко. 
Но лучше Скрипникова, хотя от Плеханова и дальше.

Добавлено (29 Сентября 2014, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
я просто завтра буду в р-не тракторного завода, есть каф спрей.
 
Цитата labrador ()
а талон есть на посещение ДВ,
инвалидам в месяц по Программе положено 3 талона, Вероника даст.

Добавлено (29 Сентября 2014, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
У меня есть для него теплый домик, плюшевый,
Цитата IrenKos ()
И клетка большая...
 
Цитата IrenKos ()
Пеленок дам на первое время, мои сцыкунчики поделятся
Цитата IrenKos ()
И в Программу возьму
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
75.  
75
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Созвонилась с Димой. Он очень надеялся, что я заберу собаку сегодня. Попросила его подождать до среды. Вроде ок. Вот , что мне сказал Дима - собаку он нашел 1 сентября. Ходит в туалет и по большому и по маленькому сам. Сопровождающим сегодня быть не может. В 19 у него дела. 
По поводу спины - к Григорию однозначно. Я больше спрашивала про рану. К кому из врачей записываться?
76.  
76
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата BekaOlga ()
он нашел 1 сентября.

Не может быть. Тема была создана 7 сентября. Он нашел её 8 сентября.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
77.  
77
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата BekaOlga ()
По поводу спины - к Григорию однозначно. Я больше спрашивала про рану. К кому из врачей записываться?
давайте подождем , что он ответит, если нужно малого везти к Грише. То может он и по спине проконсультирует.
Цитата BekaOlga ()
Сопровождающим сегодня быть не может.
Я одна не справлюсь  sad
78.  
78
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
olga1981, если песика повезем к Григорию, то можем сделать так - Дима в коробке погрузит мальчика в машину, а на Декабристов я вас встречу. Мне удобно подъехать на метро к кабинету Гриши. А дальше со снимком я Вам помогу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
79.  
79
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Mori, ну я уже так и напланировала  себе, в коробку посадить и ехать.  rolleyes
До скольки Григорий работает?
80.  
80
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Официально до 19-00.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0