Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
ЕСТЬ УЖЕ ЦЕЛАЯ КОМАНДА ПОМОЩИ! КУРАТОР, ОТЗОВИСЬ!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Созвонилась с Григорием. Сказал, что посмотрит снимки через часа полтора, сейчас он в операционной. Так что новости буду чуть позже.

Добавлено (29 Сентября 2014, 14:06)
---------------------------------------------
Снимки Григорий не досмотрел, но сказал, что песика можно привезти в течение дня в любое время. С 18-00 до 19-00 -- тоже нормально. Если есть снимок -то захватить с собой, если нет -- то посмотрит снимки на почте во время визита.
Я так понимаю, что малыш приедет где-то в 18-30. Буду там, буду следить, чтобы Григорий не уехал и дождался собачека. Часто он задерживается на работе и позже 19-00.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
83.  
83
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Mori ()
Я так понимаю, что малыш приедет где-то в 18-30. Буду там, буду следить, чтобы Григорий не уехал и дождался собачека. Часто он задерживается на работе и позже 19-00.
я буду стараться, но не обещаю ровно к этому времени его привезти. girlwitch
Держите его, пока не приеду  girl_haha "никого не выпускать"  girl_haha
84.  
84
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата olga1981 ()
То может он и по спине проконсультирует.
однозначно
если нужна моя помощь сопровождающего, звоните
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 29.09.2014, 16:11
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
85.  
85
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата IrenKos ()
если нужна моя помощь сопровождающего, звоните
Я думаю, мы втроем справимся) Три Ольги) Сегодня посмотрим, что назначит Григорий, т.к. сбор помощи не открыть без куратора, может помогут лекарствами. Так же хочу сфотографировать песика и сделать макеты. Распечатать есть возможность. Дмитрий почти каждый день ездит в Раубичи, где он нашел песика, может расклейка объявлений поможет найти хозяина. А мы пока его подлечим.
86.  
86
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Я думаю, мы втроем справимся)
Хорошее начало ООО lol
Я живу рядом с Гришей в 1,5 км, напоминаю, что есть пеленки немного и теплый домик, уютней, чем его коробка, и косточку дам на лакомство.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
87.  
87
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
IrenKos, Ир, на обратном пути заеду  yes
Цитата IrenKos ()
чем его коробка
да, он живет в коробке.  sad Спрошу при встрече, выпускают ли его поползать. 
Звонила Дмитрию, обо всем договорились.
88.  
88
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Рентген, который был сделан на Гало :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
89.  
89
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Съездили к Григорию. Спасибо, Ольге Романовне, у Григория было много людей, как всегда, приняли нас сразу, как мы приехали. Рану на спине почистили, по снимку Григорий ничего сказать не смог, нужны другие проекции еще. Но смысл делать снимки нет, т.к. все равно смысл в операции Григорий не видит. Чувствительности в лапах нет.  Малышу ( решила хоть как то называть песика) 10-13 лет. Прописаны 2 антибиотика: амикоцин 3 раза в день, Цефепим 2 раза в день, обрабатывать рану перекисью, и мазью стрептоцидовой.
Из хорошего - Малыш чистенький, не пахнет. Весит как кошка 4-5 кг. Сам ходит в туалет. Милый, глазастенький, с очень смешным прикусом)
А теперь к главному.  Нужен куратор. Потому что брать себе на передержку Малыша и надеяться, что найдется следующая передержка... Это не дело. Искать следующую передержку будет в интересах только нынешней. Я это уже проходила, и в итоге стала куратором щенка. На себя одну роль куратора взять не могу.  Готова быть экстренной передержкой, помогать в распространении информации. Даже если и получится совместно искать передержку и курировать Малыша, получится сделать это 2-3 раза. Кто-то должен все курировать и руководить.  Все сокураторы= никто ни за что не несет ответственность. Команда кураторов, как у Левы - это команда. Так может соберем КОМАНДУ?  wink Кто реально готов, войти в команду помощи Малышу? Одной тянуть собаку будет сложно. Вместе- все возможно! Присоединяйтесь, Малыш очень надеется на нас! 
КУРАТОР, посмотри в эти глаза! НАЙДИСЬ! 


90.  
90
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Нереально трогательное существо, еще и рычать пыталось)))
Купила пеленок, 5 штук. Мазь, перекись и ватные шарики. Оставила еще 50 тыс на уколы.
Ира, спасибо за передачку малому, пеленки пригодятся. Косточки-нет, у Малыша мало зубьев для такой кости. Домик тоже не оставляла, т.к. он живет в большой коробке, на дне газеты, сказала, чтобы пеленками застетили. Кушает, что дадут со стола.
Цитата BekaOlga ()
Так может соберем КОМАНДУ?
  я тоже кураторство не потяну.
Смогу помогать машиной, рекламой, деньгами по мере возможности. Передержку увы не смогу предоставить, но буду ее всячески искать тоже.

Добавлено (29 Сентября 2014, 22:38)
---------------------------------------------
И пару слов про Дмитрия. Уверена, что человек хороший, добрый, отзывчивый. Просто, у него на данном этапе жизни сложная ситуация финансовая.
Впечатление только положительное.
Они и спину его обрабатывали и уколы сами кололи. Пытались помочь собаке, увы силы не рассчитали. Спросила-так почему вы раньше не обратились к зоозащитникам, ответ - я и не знал, что у нас такое есть  sad

Добавлено (29 Сентября 2014, 22:43)
---------------------------------------------
и да, у него огромный плюс, если можно так сказать, он сам ходит в туалет, приучить его к пеленке, и вообще проблем не будет  rolleyes

91.  
91
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Спасибо Вам все огромное, ООО !

а какой прогноз ? sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
92.  
92
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата labrador ()
а какой прогноз ?
sad sad sad
Ходить он не будет на задних лапках сам никогда. Там все умерло, времени много прошло. 
А вот спину залечить возможно, хоть и выглядит она страшно. Я даже вышла с кабинета, когда ее обрабатывали  blush
Колясочка и поехали  rolleyes

Добавлено (29 Сентября 2014, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата lena05081987 ()
поэтому могу помогать иногда передержкой на непродолжительное время,поскольку у мужа аллергия
На недельку сможете взять?
А раз в месяц хотя бы на недельку?  blush
Нам бы 4 передержки по недельке и месяц закрыт))) И так пока не найдется хозяин  girl_haha (размечталась)
93.  
93
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Очень трогательный и жалкий песик! Размером с кошку ... А один зубик кривой и торчит в сторону из ротика.
Задние ножки, как тряпочки, чувствительности в них нет. Но тепленькие. На спине большая шишка и на ней, как я увидела  два больших свища.
Жалкий-жалкий, но с достоинством. На огромную Лану нарычал с операционного стола. Она очень удивилась и ушла ... И порыкивал, когда трогали шишку на спинке.
Григорий думает, что Малыша схватила большая собака, сильно потрясла, прокусила спинку и повредила позвоночник. Травма застарелая, на задние ножки Малыш не встанет. Но, тем не менее, песику вполне можно создать условия и обеспечить более-менее нормальное качество жизни. Он лёгенький и потертостей и ранок от ползания у него нет. В манежике он может существовать достаточно комфортно и особых проблем людям-хозяевам не доставлять.
В команду помощи Малышу войду, могу быть сокуратором.
В душе все болит по котишке, но разговоры с людьми и хлопоты отвлекают. Так что буду помогать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
94.  
94
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата olga1981 ()
Ходить он не будет на задних лапках сам никогда.


Ох  sad , но жить ведь можно и Крис тому пример, как и другие. Где бы ему хозяина найти ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
95.  
95
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ну три передержки как минимум я насчитала, если поделить не по неделе, а по 10 дней, вот и месяц закрыт. Я тоже вчера видела этого клопа, да, обнять и плакать, особенно зуб хорош. Я буду заказывать Крису новую коляску, совсем не лезем, нужно только подкопить еще денег, нашу отдадим клопу малому, как раз под него. хороший парень, не бросайте его только. В коробке это не жизнь (((
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 30.09.2014, 10:32
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
96.  
96
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
На недельку ежемесячно смогу брать,но не больше. Выявила закономерность аллергии у мужа,если собака на передержке больше недели -начинает чихать(видимо накапливается).А весной мы переежаем на дачу до осени,могу на это время на постоянку взять.
80292615147
97.  
97
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Оля (одна из ООО), lena05081987, Катя marissia, Оля -  вот три передержки, на такого клопа без проблем с туалетом, уверена, кто-то найдется еще и потом дачный сезон у lena05081987. Из расходов у него, когда спина залечится, только еда, может пеленки еще, если приучить к туалету на улице (а может он и так приучен), и всё получается. А сколько ему еды надо, как коту.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
98.  
98
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
IrenKos, начнем  yes А там, будем смотреть по обстоятельствам)  За время, пока будет у меня, сделаем ему фото получше и будем очень просить во все возможные ресурсы по рекламе.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Девочки, какой текст кидать для поиска передержки?
Что еще будем кидать? 
Цитата BekaOlga ()
За время, пока будет у меня, сделаем ему фото получше и будем очень просить во все возможные ресурсы по рекламе.
yes
100.  
100
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата olga1981 ()
какой текст кидать для поиска передержки?
Закажите Наталии, она напишет текст для него. Только этого мурзика надо как-то назвать.

Добавлено (30 Сентября 2014, 11:51)
---------------------------------------------
И определитесь уже с кураторством! Ведь в рекламе нужно указывать телефоны чьи-то!

Добавлено (30 Сентября 2014, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата BekaOlga ()
За время, пока будет у меня
Насколько планируете пока взять?
Катя, которая обещала перехватить эстафету, должна прилететь в воскресенье на понедельник (ночью)
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0