У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод !
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!
Малышу Бутузику совсем не везет в жизни...Всех братиков и сестричек пристроили в хорошие руки, а этот малыш остался
никому ненужным...За свои три месяца щеночек узнал, что такое холод, голод и
улица, что такое дети, которым все можно, в том числе проявлять агрессию и
"свои методы воспитания" к щенку...Все идет к тому, что щеночек
начнет бояться людей и потеряет веру в то, что есть настоящие заботливые и
любящие руки...
Мальчику 3,5 месяца, сделаны две прививки, кушает все то, что едят люди (супы,
каши и т.д.), знает команды "фу", "место", "ко
мне", очень игривый, веселый и забавный, приносит игрушки прямо в руки, на
улице ведет себя прекрасно, к кошкам нюхается с любопытством, без агрессии, за
что однажды получил лапой по носу)))  Бутузик
готов простить и забыть все плохое и быть настоящим преданным другом!!!
Мы ищем передержку, но если повезет, то постоянного хозяина!!! Мы готовы
полностью обеспечивать передержку, только пусть найдутся любящие и заботливые
люди!!!
Люди, всмотритесь в эти глазки, они так хотят ласки!!!


+375 29 186 30 88 Катерина

  

  

    

    
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 02.02.2015, 19:12
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
201.  
201
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Бедное дите... У кого есть возможность, поднимите малого в топ на olx - http://minsk.mn.olx.by/obyavle....GH.html
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
202.  
202
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
kitkaty, может стоит рекламировать и Тасю? Видела ее на приеме у Григория. Замечательная, маленькая, застенчивая.... Такая быстро пристроится в квартиру!

Добавлено (20 Января 2015, 18:24)
---------------------------------------------
Я не совсем поняла, уж извините, собаки на самовыгуле???? blush

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
203.  
203
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Собака Тася была в каталоге, но kitkaty   сказала,что собаку оставляют себе.

Собака сидит на цепи, а могла бы жить на диванчике. Очень красивая и небольшая.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
204.  
204
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
labrador
Цитата kitkaty ()
....... Я ПРОШУ, ЧТО БЫ НА УЛИЦУ ОТПРАВЛЯЛИ ОБОИХ (ИМ ВЕСЕЛЕЕ ВДВОЕМ ДРУГ ЗА ДРУЖКОЙ БЕГАТЬ), НО, К СОЖАЛЕНИЮ, ЧАЩЕ ЕГО ВЫГОНЯЮТ ОДНОГО, А ТАСЮ ОСТАВЛЯЮТ ДОМА...А ТАСЯ УЖЕ СОВСЕМ ПРИБАЛДЕЛА, ЗАНЯЛА БУТУЗЬКИНУ ЛЮЛЬКУ И ВСЕ ВРЕМЯ ТАМ ЛЕЖИТ....
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 20.01.2015, 20:00
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
205.  
205
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
может стоит рекламировать и Тасю? Видела ее на приеме у Григория. Замечательная, маленькая, застенчивая.... Такая быстро пристроится в квартиру!
Тасю полюбили и она не в тягость...
Муж, когда идет на почту или в парк на турники, или в банкомат, он всегда берет с собой Тасю...и ему веселее, и Тасе замечательно...Тася терпеливая и послушная собачка.
Цитата VITAFANTIC ()
Я не совсем поняла, уж извините, собаки на самовыгуле????
Собак выпускают во двор на самовыгул, а вот за пределы двора, конечно, только в сопровождении. Только Тасю выпускают на недолго, а вот щенка на весь день sad

Добавлено (20 Января 2015, 20:15)
---------------------------------------------
labrador

Цитата labrador ()
Собака сидит на цепи, а могла бы жить на диванчике. Очень красивая и небольшая.
Она в доме, не на цепи, ее как никого другого холят и лелеют... А вот бутузика мне жалко, аж сердце разрывается, я готова приезжать туда каждый день и убирать за ним, только кто ж мне разрешит...У мужа такой подход: типа пусть привыкает к плохим условиям, т к не знаешь куда его заберут...а то я его "разбаловала" sad

Добавлено (20 Января 2015, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата VITAFANTIC ()
Видела ее на приеме у Григория
Вы там работаете или совпадение?)))
206.  
206
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
kitkaty, иные дни я как на работу хожу к докторам)))) со своим зверюгой)))
Тася очень узнаваема, особенно после травмы со швами(((( Очень послушная, сразу видно, только НЕ стоит любую собаку гулять без поводка в пределах города. Горький опыт не только я имею.....
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
207.  
207
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
НЕ стоит любую собаку гулять без поводка в пределах города.
Тася по городу на поводке, а в парке севастопольском ее спускаем набегаться вдоволь))) yes
208.  
208
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
labrador, спасибо большое. что разместили щенка под моим кодовым именем "Бумеранг" в Каталог.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
209.  
209
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я бы оставила имя Бутузик, а то бумеранг он же всегда возвращается...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
210.  
210
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Цитата Mgeli ()
Я бы оставила имя Бутузик, а то бумеранг он же всегда возвращается...
Согласна blush
211.  
211
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
kitkaty
Цитата СОСЕДИ ()
кодовым именем "Бумеранг"

Хозяева могут и по другому называть. Вот только. не надо негатива. Бумеранг может быть и не в этом смысле. Кинешь аппорт - игрушку и он вернется вместе со щенком.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
212.  
212
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ БУТУЗИКУ НАЙТИ ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ ( ВСЕМ ОБЕСПЕЧАТ) И ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

У МАЛЫША ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВАЯ СУДЬБА, А НЕ ДЕРЕВНЯ И ЦЕПЬ!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
213.  
213
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
СОСЕДИ, только что звонили я направила на вашего щеночка,хотят его забрать. а моих потом пристроим.
214.  
214
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
julia-1977, большое спасибо. что помогаете быстрее уехать Бутузику домой. хотя у Вас у самой тоже время не терпит.
А бутузику очень нужен Дом. именно. Дом и любящая - жалеющая Семья. Он мационит на улице один в такой холод. в будку Тасину не идет. Сидит под дверью и ждет...
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 21.01.2015, 14:16
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
215.  
215
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Помогите в рекламе малыша!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
216.  
216
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Вы меня простите, но щенка одного на мороз, а самим пить чай у печки, это надо уметь. Я так не умею...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
217.  
217
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Цитата kitkaty ()
Она в доме, не на цепи
Надолго ли ? Когда я Вам звонила, она именно была на цепи. Спасибо Вам, что больную собаку, после операции взяли в дом .  spasibo   А что с ней будет  потом , когда она поправится ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
218.  
218
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Цитата labrador ()
А что с ней будет  потом , когда она поправится ?
Мариночка, если бы мне разрешили, я бы обоих к себе в однокомнатную квартиру забрала, несмотря на троих детей... мне очень жалко бутузика, сердце разрывается...поверьте, сама реву, муж заверил, что не весь день на улице...впускают и днем побыть в доме и я очень надеюсь, что он сегодня уедет к новой хозяйке (ждем звонок к 20.00)
Что касается Таси, то я очень сомневаюсь, что ее отправят на цепь, уже бы давно отправили, Таська чувствует себя прекрасно (в плане здоровья и в самом начале говорили, что оправится и пойдет на улицу (по крайней мере на день), но ее очень полюбили и ночевать все время она будет точно в доме, просто весной будет бегать во дворе, а я лично проверю, что бы не одной щели к тому моменту не было, хотя Тася совершенно не рвется одна гулять, только в сопровождении))) Вот и сейчас ей дверь открываешь, что бы в туалет сходила, а она не идет, как только начинаешь обуваться-одеваться, она уже как метеор у двери и рвется только вместе, а одну за попу приходится выталкивать хоть и на 5 минут mosking
С Бутузькиной люльки не вылазит, муж вчера мне видео принес, они вдвоем там улеглись и баловались girl_haha

Добавлено (21 Января 2015, 18:16)
---------------------------------------------
julia-1977, Если Бутузьку заберут, ваш звоночек направлю к вам, как договаривались  yes
Сообщение отредактировал: kitkaty - Среда, 21.01.2015, 20:13
219.  
219
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Только бы хорошие люди. Катюша, вы договор с ними подпишите обязательно. Он есть у Вас?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
220.  
220
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Mgeli, нет, договора нет и сделка уже не состоялась
девушка приехала, я еще выпроводила мужа, что бы он поехал туда и помог с доставкой на машине, а не на метро...а девушке он большой оказался, она карликового хотела...причем, по телефону оговаривался размер щенка и я сказала какой он вырастет... sad
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0