У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод !
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!
Малышу Бутузику совсем не везет в жизни...Всех братиков и сестричек пристроили в хорошие руки, а этот малыш остался
никому ненужным...За свои три месяца щеночек узнал, что такое холод, голод и
улица, что такое дети, которым все можно, в том числе проявлять агрессию и
"свои методы воспитания" к щенку...Все идет к тому, что щеночек
начнет бояться людей и потеряет веру в то, что есть настоящие заботливые и
любящие руки...
Мальчику 3,5 месяца, сделаны две прививки, кушает все то, что едят люди (супы,
каши и т.д.), знает команды "фу", "место", "ко
мне", очень игривый, веселый и забавный, приносит игрушки прямо в руки, на
улице ведет себя прекрасно, к кошкам нюхается с любопытством, без агрессии, за
что однажды получил лапой по носу)))  Бутузик
готов простить и забыть все плохое и быть настоящим преданным другом!!!
Мы ищем передержку, но если повезет, то постоянного хозяина!!! Мы готовы
полностью обеспечивать передержку, только пусть найдутся любящие и заботливые
люди!!!
Люди, всмотритесь в эти глазки, они так хотят ласки!!!


+375 29 186 30 88 Катерина

  

  

    

    
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 02.02.2015, 19:12
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
221.  
221
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как эти люди дороги....

Добавлено (21 Января 2015, 20:58)
---------------------------------------------
Катюша, могу договор скинуть, только здесь не умею. Может в ВК Вы есть? Мы с Вами там знакомы?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
222.  
222
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Цитата Mgeli ()
Может в ВК Вы есть? Мы с Вами там знакомы?
да, мы с вами переписывались, Катя Конончик
сбросьте договор yes
Сообщение отредактировал: kitkaty - Среда, 21.01.2015, 21:25
223.  
223
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кинула wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
224.  
224
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
ну и люди и в правду sad sad sad sad
225.  
225
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
226.  
226
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Zebra, девушку тоже Кристина звали, думаю это она...
И она говорила, что по объявлению в дар...так что она...
227.  
227
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
По моему пиарю спрашивают. Не хочется возврата из - за роста. Мамка маленькая. папку не знаем.
Цитата
Саша
Вообщем позвонил я маме, мама спрашивает "Она точно не выше колена будет?"
12:22:39
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
228.  
228
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужно продолжать рекламу, чтобы действительно не было возврата ребенка, он бедняга и так уже не понимает, из квартиры и на улицу. Просим помощи в рекламе! Парень в ВК интересовался у меня им, я дала телефон Катюши. Но, повторю, это же еще вилами по воде... Пока дите не будет дома в семье хотя бы неделю, тогда можно более менее успокаиваться.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
229.  
229
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
И у меня парень спрашивал . тоже с "Контакта". В квартиру и в Минск.

Добавлено (22 Января 2015, 14:56)
---------------------------------------------
Катя звонки есть. но в деревню и на цепь. Такой вариант у нее есть. среди родственников.

Добавлено (22 Января 2015, 14:56)
---------------------------------------------
Хотят Бутуза взять в качестве охранника. это звонки такие.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
230.  
230
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужна помощь в рекламе! Помогите, а то ребенок уедет в деревню на цепь... shok
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
231.  
231
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
232.  
232
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Забросила в Ок и ФБ!
+375296787570 Ольга
233.  
233
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
volia, спасибо! !! 
Может есть новости от Кати?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
234.  
234
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Простите, что не выходила на связь, заработала лактостаз, была с температурой и плюс средний дитеныш тоже 39 С выдал...
Сейчас выкарабкиваемся и поправляемся)))
Дня четыре назад было сразу три звонка
1. Женщина состоявшегося возраста спросила, он как друг или еще и брешет??? Предлагала пока на даче в летнюю кухню, а потом сразу на цепь, как охранника...Вариант отпал...
2. Девушка Кристина, о ней я писала выше, приехала и сказала, что хотела карликового...
3. Девушка Кристина студентка, учится в Минске, сама (я плохо расслышала то ли Гатово, то ли...в общем можно еще уточнить), частный дом, есть кот, говорит, что пока в доме, но как только потеплеет, будет жить все время на улице...Сказала, что забрать сможет только в понедельник, на вопрос как она его повезет, сказала, что на общественном транспорте и в коробке  shok shok shok , бутузик скоро Таську догонит, как его в коробку запхнуть я не знаю....
Девочки, посоветуйте что делать???
235.  
235
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
kitkaty, насколько я рассмотрела Таську мельком когда-то у Григория, она около см 33-35 в холке, она ведь совсем небольшая. Может конечно щеночек и будет чуть крупнее, но не намного, до 45 см точно.  Может в тексте и в заглавии объявлений делать упор : Щеночек-мальчик от совсем небольшой собачки ищет Дом.

Щенок мальчик, возраст 3 месяца, очень хочет стать домашним! Он здоров и уже привыкает потихоньку к выгулу на улице, кушает все, не привередничает. Очень 
милый, задорный, игривый и положительный карапузик. Вырастет совсем небольшим (до 45 см в холке), но преданным песиком. Добрые руки отзовитесь!!! Заведите себе лучшего друга на долгие годы! Звоните, он ждет Вас. 
+375 29 186 30 88 Катерина

Добавлено (24 Января 2015, 15:48)
---------------------------------------------
Может фото на каком-нибудь ярком фоне можете сделать, они лучше внимание привлекают. Я бы такого мелкого не отдавала чисто для уличного проживания, он и в квартиру бы неплохо подошел. 
Разбросаю рекламу немножко по сайтам чуть позже.

236.  
236
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
busel02, спасибо большое за совет)))
я уже не выездная, но мужа попрошу еще фото
237.  
237
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
kitkaty, Катя, не отдавайте его на улицу пожалуйста!!! К сожалению я сейчас не помощник и но душа за малого болит. Будет в этом бреду звонок именно тот что нужно! Верю в это! И будет у Бутузика настоящее счастье! А то что вам предлагают он и у ваших родственников в деревне иметь будет ( ничем не лучше предложения.
Надеюсь муж слышит, что реклама идет и даст еще время на поиски.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
238.  
238
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Товарищи, помогайте рекламой, пожалуйста!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
239.  
239
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Сегодня два звонка, один с самого утра, парень (мужчина) родителям в Червень (на словах в дом), сказала про договор...его насторожило, сказал, что перезвонит...но так и не перезвонил nea
Второй звонило дите, я попросила дать маме трубку, мама не против, в малиновку в квартиру, только насторожило, что было две собаки, первая начала проявлять охотничий инстинкт, отдали в деревню, вторую отдали знакомым, в общем, дядя с двумя девочками (12 и 14 лет) едут к нам за Бутузькой...
Муж разговор слышал, он бы мне не простил, если бы я не отдала...первые новости, которые я слышу каждый день, сколько раз щенок, мягко говоря, сходил по большому в доме... sad Они едут на метро, муж полетел туда и "с радостью" согласился доставить их на машине обратно...
ждем новостей...

Добавлено (25 Января 2015, 13:03)
---------------------------------------------
Да, и еще проблема в том, что и Тася, и Бутузик облаивают всех входящих в дом "с ног до головы", что там будет...не могу предположить...

Добавлено (25 Января 2015, 14:07)
---------------------------------------------
Последние новости...муж решил вывезти Бутузьку из дома с кусочками колбасы, что бы девочки прикормили с рук. Одна из девочек схватила его на руки, причем она была одета в белую курточку...надеюсь мама не сильно наругается... blush Муж доставил их к дому и они его на руках понесли домой (6 кг) mosking
Попозже позвоню еще их маме, спрошу как они все там)))

Сообщение отредактировал: kitkaty - Воскресенье, 25.01.2015, 13:06
240.  
240
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
kitkaty, про договор им говорили? Можно попроситься в гости и посмотреть, как на это люди отреагируют. Были ли у них собаки, объяснить, что малыш будет делать дома дела где-то до месяцев 6, а некоторые собаки и до года.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0