Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер




Срочно нужна финансовая помощь Бобе, собаке избитой хозяином!
Боба - милая домашняя собака, добродушная и приветливая. Однако ее стал беспричинно избивать хозяин!
Если ей срочно не помочь, - она может погибнуть. Она уже серьезно пострадала.
Бобе требуется материальная помощь на оплату передержки, питания и осмотра ветеринара (возможно лечения).
Помогите спасти Бобу! Может произойти непоправимое!
Отчет по полученным средствам и его своевременность гарантирую.
Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна.
Отчет находится в теме Бобы: http://egida.by/forum/115-22205-5#950128
Боба и ее куратор заранее признательны каждому за любой, посильный для вас вклад.


а вот и фото это до


А вот и после)




Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна zeuneb

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.01.2015, 21:44
Helena
141.  
141
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Как дела и новости у Бобы?
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
142.  
142
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Извините, что так долго не отвечала. 

Назначили новые лекарства, потому что по словам хозяйки никаких изменений.

Добавлено (21 Декабря 2014, 20:58)
---------------------------------------------
Самая главная и радостная новость. Сегодня Боба поехала в семью на испытательный срок))

143.  
143
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Скрестила все,что можно.Удачи!!!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
144.  
144
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
У Боби все будет отлично! Вот увидите. yes А на всякий случай ттт.
145.  
145
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Дай Бог, чтобы все получилось. yes Пусть последят за выделениями и если что, обязательно к врачу!!! Выделения такие длительные - может быть не очень приятная болезнь.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
146.  
146
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Если эта та собака, что жила в Серебрянке. То видела ее пару раз на выгуле. Прикольная такая. Носится, как самолет. Никакой агрессии, даже, когда наши защемили ее вкруг  rolleyes Сама доброта ко всем собакам.
Удачи малышке!
147.  
147
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Пусть она найдет семью, где ее будут любить и  никогда н обидят!
148.  
148
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Ничего не получилось( Сказали что бы сегодня в срочном порядке забрали Бобу назад( Аргументировали тем, что не ожидали, что она такая большая (хотя я говорила про рост изначально) и тем что она всю ночь выла и бегала по квартире (предполагаю из-за того, что все новое, в том числе и люди)
149.  
149
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Бобе очень очень очень нужна передержка с 30 декабря по 2 января!!!

Добавлено (24 Декабря 2014, 17:30)
---------------------------------------------
У куратора Татьяны проблемы с интернетом, поэтому пишу по ее просьбе - распространения информации о передержке с 30 декабря по 2 января и фин.помощи для стерилизации Бобы!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
150.  
150
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Боба замечательная собачка.Несмотря на плохое отношение своих  не добрых хозяев, она глупышка им предана и сильно любит. Этим объясняется её поведение в новой семье. Немножко терпения и чуточку любви Боба бы привыкла. Может у кого то есть хоть немножечко возможности, возьмите пожалуйста  собачку на передержку. Собачка и так уже настрадалась. Помогите , пожалуйста, рекламой.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
151.  
151
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Боба сейчас на передержке - но с 30 декабря по 2 января передержка уезжает и Бобу нужно на эти 4 дня пристроить, старая хозяйка сказала, что они уже уехали из Минска (мне кажется - врет), ну да ладно, на ее совести. Конечно, нужна адаптация, столько лет с одними людьми жила, а тут новое все. Ничего с добрым человеком она будет счастлива, главное, найти этого доброго человека-хозяина! Нужна информационная помощь!

Добавлено (27 Декабря 2014, 13:40)
---------------------------------------------
Не предвиденная ситуация - Бобу нужно забирать сегодня, а, естественно, некуда. Помогите!!! Нужна передержка!

Добавлено (27 Декабря 2014, 17:19)
---------------------------------------------
Татьяна нашла платную передержку, не знает, возьмут прямо сейчас или нет. Но помощь в оплате очень нужна!

Добавлено (27 Декабря 2014, 21:43)
---------------------------------------------
sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
152.  
152
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Помощь в оплате очень нужна.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
153.  
153
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Что слышно по Бобе?
154.  
154
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На платой передержке. Татьяне очень нужна помощь в оплате передержки!!!!

Добавлено (30 Декабря 2014, 18:01)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (04 Января 2015, 17:44)
---------------------------------------------
Татьяне очень нужна помощь в оплате передержке, а Боббе просто жизненно необходима передержка в квартире у нее цистит, сейчас она находится в неотапливаемом помещении. Бобба записана на акцию. Завтра у девочке фотосессия, будут новые фото.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
155.  
155
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
С меня 300 000,забирать ,как обычно в магазине.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
156.  
156
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Если есть карточка переведу 200 или могу на голодный телефон
157.  
157
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
adekiНикМуся, спасибо, я передам Тане, у нее проблемы с интернетом.

Добавлено (05 Января 2015, 18:38)
---------------------------------------------
Татьяна все еще без интернета. НикМуся, если можно, киньте мне в личку Ваш номер, я передам Тане. Спасибо. 

Боббе все еще нужна передержка в тепле!!!

Добавлено (06 Января 2015, 10:41)
---------------------------------------------
sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
158.  
158
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Бобе все еще нужна передержка в тепле .
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
159.  
159
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Я наконец-то с интернетом:)adekiНикМуся, спасибо)
160.  
160
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Передам на Бобу 200 тысяч. 6871507, велк.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0