Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью (sml[love] нужна передержка или сразу хозяин)
Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер




Срочно нужна финансовая помощь Бобе, собаке избитой хозяином!
Боба - милая домашняя собака, добродушная и приветливая. Однако ее стал беспричинно избивать хозяин!
Если ей срочно не помочь, - она может погибнуть. Она уже серьезно пострадала.
Бобе требуется материальная помощь на оплату передержки, питания и осмотра ветеринара (возможно лечения).
Помогите спасти Бобу! Может произойти непоправимое!
Отчет по полученным средствам и его своевременность гарантирую.
Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна.
Отчет находится в теме Бобы: http://egida.by/forum/115-22205-5#950128
Боба и ее куратор заранее признательны каждому за любой, посильный для вас вклад.


а вот и фото это до


А вот и после)




Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна zeuneb

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.01.2015, 21:44
Helena
81.  
81
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
zeuneb, удачи!!! Чтобы все было хорошо с малышкой!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
82.  
82
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Mgeli, спасибо smile держите за нас кулачки rolleyes
83.  
83
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
zeuneb, Татьяна, я бы еще сделала новые фотографии. Она же красотка!

Добавлено (07 Декабря 2014, 10:21)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Декабря 2014, 10:22)
---------------------------------------------
И очень хочется ее расчесать. blush

Добавлено (08 Декабря 2014, 12:42)
---------------------------------------------
Какие новости по здоровью?

Сообщение отредактировал: Mgeli - Воскресенье, 07.12.2014, 10:21
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
84.  
84
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Извините, вчера не смогла зайти в инет. Боба не собака, а просто идеал! Единственное хозяева ее не воспитали и она очень сильно тянет вперед. Если бы не Виталий я бы уже 20 раз упала)) Знает команду сидеть, лапку дает. Очень дружелюбная) По поводу здоровья... по узи и по той скудной информации, что предоставила хозяйка врач склоняется к циститу. Через 7 дней на повторный прием, за это время я постараюсь у хозяйки больше информации узнать. Пока выписали но шпу и амокси...ой, забыла название(( капсулы(может поймет кто). Хозяйка обещала сама все купить и давать. Я ей поверила, потому что в ее же интересах лечить собаку. Да и сама не смогу приезжать каждый день по 2-3 раза в день.
85.  
85
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А как хозяйка вообще настроена, пристраивать можно и  от них, но хотелось бы лучше фото, может через 7 дней свозит к врачу собаку за свой хоть счет? Лечить обязательно нужно.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
86.  
86
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Mgeli, я бы хоте ее не только расчесать, но и помыть. Фото пока у меня не получится сделать( фотограф который мне помогает пока болеет( поэтому новые фото только через какое-то время
87.  
87
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Помыть, расчесать привести собаку в хороший вид, вылечить!!!

Добавлено (08 Декабря 2014, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Mgeli ()
может через 7 дней свозит к врачу собаку за свой хоть счет?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
88.  
88
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Mgeli, как сказала хозяйка, муж какое-то время разрешил подержать бобу у них. Сомневаюсь, что она свозит сама бобу(
89.  
89
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата zeuneb ()
Сомневаюсь, что она свозит сама бобу(
 пусть вместе с Вами, но чтобы оплатила хотя бы за повторный прием. А то собака-то вроде хозяйская, а  они не хотят даже поучаствовать в лечении...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
90.  
90
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Mgeli, я и имела ввиду, что врятли она оплатит( потому что когда я сказала, что бы на всякий пожарный дала хотя бы тыс 100 на этот прием, то ответа никакого не получила(
91.  
91
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Печаль. Что за люди... Надо срочно мыть, расчесывать, фотографировать и рекламировать. По-хорошему, еще бы  и стерилизовать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
92.  
92
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Я уже не знаю, что мне делать с хозяйкой( уже опять поменяла планы( Грозится, что отвезет на Гурского. Чем больше я с ней общаюсь, тем больше верю, что она это сделает( Опять она, заболела и не может смотреть за ней. Она ничего не делает для того что бы помочь своей же собаке! Только мешает( Лично со мной уже не общается, только через инет( Боится видно в глаза смотреть
93.  
93
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Срочно нужно искать передержку!!!! Что за люди... Товарищи, помогите распространением информации о передержке.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
94.  
94
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mgeli951342Товарищи, помогите распространением информации о передержке!
Вот текст на поиск передержки:

СРОЧНО требуется ПЕРЕДЕРЖКА или сразу ДОМ! 

Боба - милая домашняя собака! Приученная к выгулу, абсолютно адекватно ведет себя в квартире! 
Девочка молодая (2 года), красивая, немного мохнатенькая, с совершенно потрясающей улыбкой!
Добродушная и приветливая с маленькими детьми, не обижает даже котов! Боба попала в беду! 
Если ей срочно не помочь, - она может погибнуть: ее стал беспричинно избивать хозяин! 
Она уже серьезно пострадала. Спасите Бобу! Ей очень плохо! Может произойти непоправимое!
Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна
95.  
95
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Девочки, огромное спасибо! Буду очень благодарна за помощь распространением информации, потому что не всегда есть возможность выйти в инет(
96.  
96
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Будем рекламировать! Совершенно великолепная собачка! Залюбовалась ею! yes
97.  
97
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Раскидала объявы по группам  вк сегодня.
Helena
98.  
98
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Будем рекламировать
 спасибо, а то что-то кинули все Бобу. А если хозяйка, какая-то странная, то одно, то другое. Нужно срочно ребенку передержка!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
99.  
99
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
и совсем не кинули  yes я тоже по группам кидаю
100.  
100
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
LilianaRa, да, спасибо большое! Я видела yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью (sml[love] нужна передержка или сразу хозяин)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0