Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер




Срочно нужна финансовая помощь Бобе, собаке избитой хозяином!
Боба - милая домашняя собака, добродушная и приветливая. Однако ее стал беспричинно избивать хозяин!
Если ей срочно не помочь, - она может погибнуть. Она уже серьезно пострадала.
Бобе требуется материальная помощь на оплату передержки, питания и осмотра ветеринара (возможно лечения).
Помогите спасти Бобу! Может произойти непоправимое!
Отчет по полученным средствам и его своевременность гарантирую.
Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна.
Отчет находится в теме Бобы: http://egida.by/forum/115-22205-5#950128
Боба и ее куратор заранее признательны каждому за любой, посильный для вас вклад.


а вот и фото это до


А вот и после)




Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна zeuneb

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.01.2015, 21:44
Helena
161.  
161
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Есть карточка Приорбанка 4809 4900 1002 5037, срок действия 09/15
162.  
162
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
У меня наличка, надо, чтобы кто-то забрал
163.  
163
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Sherry, если не ошибаюсь, то вы раньше давали 300 000 на Бобу. Вот чеки:
 

Спасибо)

Добавлено (06 Января 2015, 21:42)
---------------------------------------------
Sherryadeki, я вам позвоню завтра. Спасибо!

Добавлено (06 Января 2015, 21:50)
---------------------------------------------
Бобе очень нужна теплая передержка! Т.к. у нее цистит. Но по словам теперешней передержки, в квартире проблематично будет( Боба совсем не приучена к выгулу на улице( Там она только играет. Нужна не просто теплая передержка, но и опытные люди, которые смогут приучить ее к выгулу.

Добавлено (06 Января 2015, 21:52)
---------------------------------------------
Если не найдется теплая передержка, которая сможет приучить Бобу к выгулу, то придется с 08.01 оставлять ее на платной холодной передержке(

164.  
164
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
zeuneb, да, это я передавала ) Звоните завтра yes
165.  
165
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мне можно не звонить,я завтра улетаю.Деньги оставила в магазине,как в прошлый раз.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
166.  
166
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Товарищи, может у кого есть платные передержки, но в квартире хотя бы. Хотим свозить Бобу к грумерам, чтобы причесали и девочка стала красавицей, но пока она в неотапливаемом помещении это невозможно. Думаю, Боба молодая собачка и со временем и терпением все у нее получится в плане выгула.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
167.  
167
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
girl_mad .С.м. л. с.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
168.  
168
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо, все увидела. Передала Татьяне.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
169.  
169
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Перевела 200 000
170.  
170
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
НикМуся, спасибо!!! Передам Тане.

Добавлено (10 Января 2015, 20:34)
---------------------------------------------
Завтра-послезавтра Боба переедет на следующую платную передержку, главное, что в тепле в квартире. Будет необходима помощь Тане в оплате. Надеемся, что Боба доедет к грумерам и фотографам и скоро будут новые фото, тогда потребуется помощь в пиаре. Всем спасибо за помощь!!! Это очень важно для Бобы и Татьяны!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
171.  
171
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Боба в тепле!) Передержка понравилась, молодой человек адекватный, к Бобачке отнесся хорошо)

Добавлено (11 Января 2015, 21:22)
---------------------------------------------
НикМуся, спасибо за помощь)

Добавлено (11 Января 2015, 21:24)
---------------------------------------------
adekiSherry, 90 000 ушли на старую холодную передержку. И сегодня за теплую передержку заплатила 400 000

172.  
172
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
zeuneb, видела сегодня вашу бобу по скайпу. Собака обаяла всех. Ласковая, ко всем хочет жалеться, хочет что бы с ней играли. На улице облаяла соседскую лайку. Голос у нее ого го! Хочет бегать без поводка, но спускать не будут . Корм не очень ела, добавили туда голубец , тогда схомячила. Ее сегодня помыли, так как она пахла псиной. Мыл Виталик с моим братом. Ванну не боиться, мыться нравиться. Помыли на ночь. До этого погуляли на улице. Там ничего не делала. Только гуляла. По скайпу видно что боба довольная. Виталика выбрала как хозяина и сидит рядом и трется около него. Все довольны . Самому виталику тоже будет веселее, уже не один а с компашкой. Мама дала ему шампунь на помывку бобы и покрывала. Будут спать в одной комнате, боба выбрала комнату Виталия .

Добавлено (12 Января 2015, 00:15)
---------------------------------------------
И вообще все кто видел бобу в шоке, как можно было ее бить? Она когда мыли - худышка, под шерстью большой это не видно, а когда намочили... Худенькая. На мордочке шрамы. Тот кто бил так собаку , просто изверг.
И после всего она осталась доброй и позитивной собакой.

173.  
173
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Господи. Я не ожидала, что все так( Даже шрамов не заметила(( Oksana123, спасибо вам огромное за помощь! Спасибо Виталию! Я пару раз выгуливала Бобу, да, она может облаять) но потом начинает с ними играть. Надеюсь она скоро запомнит где надо делать свои дела. Я консультировалась с кинологом, сказали, что собака молодая, должна быстра научиться. По поводу корма нам врач сказал пока перейти на сухой корм.
174.  
174
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Бобочке нужны хорошие рекламные фото! Это уже 50% успеха пристройства
175.  
175
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
zeuneb, скажите а если они будут что нибудь добавлять в корм из натуральной еды , это будет нормально? Хочется что бы она ела корм и набирала вес. Или доктор сказал , строго корм и все?
То что облаяла, ничего страшного, это же собака, а не кто:-)
По выгулу будут наблюдать, и будем отписываться как она.
Как я и говорила, если какие косяки то проблем нету совсем, квартира готовиться к ремонту, поэтому уберут и будут приучать к выгулу. С выгулом проблем не будет. У меня такое ощущение что ее будут все гулять, и виталик , и брат, и мама моя. Говорят она смешная собака, и с умными глазами.

Добавлено (12 Января 2015, 02:11)
---------------------------------------------
prettynat, скажу брату что бы отфоткал. Можем сделать до и после . Я читала что ее собираются везти к грумеру.

176.  
176
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Oksana123, фото до и после именно для рекламы не нужны. на практике: сделать хорошие позитиивные фото. и будет результат.

про кормление тоже отвечу: первое и самое важное- хороший корм. собака будет получать витамины все необходимые, к тому же уверена иммунитет понижен у неё. будет набирать потихоньку. не нужно стараться раскормить собаку. пусть постепенно набирает  smile если очень хочется натуральное, то+ к корму можно немного мяска, совсем чуть каши (но это не необходимость).
177.  
177
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Завтра на 2 часа записаны с Бобой к грумеру.

Добавлено (12 Января 2015, 16:50)
---------------------------------------------
Oksana123, доктор сказал пока на сухой перевести. Я на этой неделе собираюсь к нему с другими питомцами, заодно и про Бобу спрошу. Тем более уже завтра последний день лечения. Очень надеюсь, что таблетки помогли)

Добавлено (12 Января 2015, 16:53)
---------------------------------------------
prettynat, очень надеюсь, что фото сделаем уже завтра.

178.  
178
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Oksana123, Боба поехала туда, куда я думаю? yes

Добавлено (12 Января 2015, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Oksana123 ()
Виталика выбрала как хозяина

Твоего Виталика?

Добавлено (12 Января 2015, 17:00)
---------------------------------------------
Ух, хорошо! Следила за этой темой, достойного хозяина бы девочке!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
179.  
179
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Может кто сможет помочь с машиной на завтра? Ул Шугаева - ул Лидская - ул Шугаева. А то я не могу найти машину на такое время. К грумеру записаны на 14 00, получается выехать должны где-то в 13 00 - 13 15
180.  
180
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Oksana123, пишите, пожалуйста, о Бобе. Волнуемся же ж blush Боба записана на акцию, как раз после грумеров красоткой поедет на акцию. Завтра нужна помощь машиной перевезти с передержке (вроде Уручье) на ул.Лидскую (р-н Каменной горки) к 14.00 и обратно.

Добавлено (12 Января 2015, 17:35)
---------------------------------------------
По поводу корма, нельзя мешать корм с еще с чем-то. В корме все есть. Хотя бы пока так.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0