Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу! (Нужнен фотограф и грамотный пиар!)
Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Кошка срочно ищет дом!
Стерилизовала бездомную,т.к.была! потенциальная хозяйка,но уже после процедуры она передумала...Через 6 дней придётся выпустить девочку на улицу.(передержка закончилась 12 дней назад,но добрые люди,спасибо им, дали мне ещё время).Малышку выбросили возле аг.Лошаны около года назад (20 км.от Минска),ей,примерно, 2 года.Красавица,с зелёными глазами,необычного окраса,очень добрая и ласковая.Привезу в Минск,Заславль.Других фотографий нет.Я только в ВК и ОК могу писать,и то не всегда!
тел. 80297739407-Татьяна
     
 

Есть возможность доставить в Жодино и Слуцк!

Лекси – молоденькая (около 2 лет) кошка в серенькой пятнистой шубке с белой манишкой. Красивая, мягкая, уютная!
Спасена с улицы, однако некогда она явно была домашней. Скромная, робеющая перед собратьями, однако независимая и самостоятельная.
Осторожная, незаметная, бесшумно скользящая и внимательно наблюдающая за всем происходящим, Лекси повадками немного напоминает пуму.
Она быстро адаптировалась к жизни в квартире, вспомнила, как хороша ласка человеческих рук и спокойное существование рядом с человеком.
Побаивается маленьких детей и резких звуков, держит нейтралитет по отношению к другим животным. Здорова, стерилизована, приучена к лотку.
Она готова с великой радостью подарить ласку и нерастраченную нежность своей будущей семье в обмен за заботу, достойное существование и тепло родного очага!
Звоните и приходите знакомиться с Лекси - настоящей кошкой-пумой!  8 029 773 94 07,  Татьяна. Привезу в Минск и Заславль.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 25.12.2014, 13:29
101.  
101
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, продолжаем дальше. Верим в лучшее!
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , на акцию идем???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
103.  
103
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья, идём!Ещё не записалась,только зашла!
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я вас записала. Вы  в каком каталоге???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
105.  
105
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо!Каталог котов ООЗЖ "Эгида"
Сообщение отредактировал: DJ - Пятница, 27.02.2015, 00:06
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот и до встречи на акции! И попробуйте только ее не отдать!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Можете сделать новый рекламный модуль и вновь попытать счастья в рекламе.
С остальными животными тоже.
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , ДА!!!! как-то DJ,  не верит в успех!! А я верю!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Отсутствие веры в успех часто срабатывает против животного.
Великолепная кошка, была в рекламе дважды. С нулевым результатом.
Нужны не просто хорошие фото (эти очень хорошие), а привлекательные.
С какими-то интересными предметами интерьера, на ярком фоне.
Чтобы от рекламного модуля позитив исходил.
А так - вроде все хорошо, но какой-то серостью веет, безнадегой...
110.  
110
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Не нашла тему на прежнем месте! blush
Наталия, вот сама не пойму, в чем дело, хотя особенно не удивляюсь. Было и есть такое, к сожалению, далеко не все быстро пристраиваются. Всему свое время, главное, делать и, конечно, по ходу думать и делать, как меняться. Да, может быть, и в фото дело, и в тексте, все так. И фото сделать "веселей", и по цвету (фон) и композиции. Спасибо, что помогаете, предлагаете варианты.
И я верю, что на акции Лекси УВИДЯТ! Возможно, ее надо видеть!
Но пока я продолжаю рекламу, меняю немного текст...
DJ
111.  
111
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Может кто-то может помочь! Отдолжите кто-нибудь,пожалуйста,лампу вуда и кварцевую лампу на время!Очень срочно надо!!!Пришёл сегодня в гости племянник,гуляет с моими котами (приходит почти каждый день)!!! Заметила у него пятно на щеке,провела йодовый тест -100% стригущий лишай!!!У меня паника,7 котов.... завезти всех просветить -никак!!! Купить очень дорого,самая дешёвая кварцевая 765 тыс. но в Барановичах...

Добавлено (28 Февраля 2015, 18:13)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
Отсутствие веры в успех часто срабатывает против животного.
Я и сама так думаю... Всегда брала только котят,т.к.уверена была,что взрослых не пристрою... Кормлю-подлечиваю,но на улице.

Добавлено (01 Марта 2015, 01:52)
---------------------------------------------
Неужели ни у кого нет?((( Тут ещё кошка приходящая начала вдруг рожать(практически живёт у нас,(обещала стерилизовать для мамы,но то кошка болеет,то у меня нет денег), ходит на улицу,надеялась,что она просто раздобрела на рояле... никаких симптомов : соски не набухли,молока нет,шевеления не наблюдалось! Думала к вету везти,опухоль какая-нибудь!Нет ... кричала,как резаная,уже трое!Завтра отец приедет,не знаю что будет,т.к.уже 7 дома,а я с ним договаривалась на: "не больше 6"...  Пока:рыжий,чёрный и непонятный серый...

Добавлено (01 Марта 2015, 10:51)
---------------------------------------------
Завтра вет приедет на дом,просветит всех.Вопрос с кварцевой лампой актуален!

Добавлено (02 Марта 2015, 17:07)
---------------------------------------------
Приезжал вет,все чистые,тьфу,тьфу,тьфу... Заодно сделал Лекси прививки(одну в лапу,одну под холку)  и паспорт,НО!,как я ему не объясняла,что мне надо такую,чтоб потом не делать повторно,через 3 недели нужно одну повторить... Т.е. на акцию нас теперь не возьмут?

Сообщение отредактировал: DJ - Воскресенье, 01.03.2015, 10:47
112.  
112
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата DJ ()
Приезжал вет,все чистые,тьфу,тьфу,тьфу...

через две недели нужно повтрно просветиь, обязательно, инкубационный период
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
113.  
113
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата DJ ()
йодовый тест
а что это такое?

Добавлено (02 Марта 2015, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата DJ ()
ак я ему не объясняла,что мне надо такую,чтоб потом не делать повторно,через 3 недели нужно одну повторить.
такой у него просто нет
114.  
114
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата DJ ()
Заодно сделал Лекси прививки
какие сделал прививки? Он их отметил где-то? Как -то непонятно , какие  это 2 прививки он сделал одновременно.
DJ
115.  
115
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
sveta444, наклеил в паспорт, "Nobivaк" Tricat Trio и "Nobivaк" Rabies.
IrenKos, поняла,спасибо за подсказку!

Добавлено (02 Марта 2015, 18:48)
---------------------------------------------
koshka-marisha, бабушкин метод,если намазать непонятные больки-прыщи йодом и пятно однотонное,то всё нормально,а если образуется тёмный ровный ободок(круг вокруг очага прыщей),то лишай.

116.  
116
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата DJ ()
Nobivaк" Tricat Trio и "Nobivaк" Rabies.
Что-то я первый раз такую схему встречаю, что делают бешенство одновременно с первой  комплексной shok . Разве так можно?  А нобивак через 3 недели надо повторять.
DJ
117.  
117
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата sveta444 ()
я первый раз такую схему встречаю, что делают бешенство одновременно с первой  комплексной
Я вот вообще не в курсе,своим не делала прививки,хотя котят  с улицы тащу домой постоянно.В инструкции написано:"Не рекомендуется применять с другими вакцинами",значит не запрещено...Этот вет мне ближе всех(за вызов только 100 тыс.,если на работе, 6 км.),только непонятных везу в Минск... И он вылечил одного из моих котов 3.5 года назад,даже спас (в 3 часа ночи вызывала,он с Минска приехал,живёт в Минске, никто не хотел ехать в деревню,а у кота вываливалась кишка от натуги,я запихивала обратно...жуть)тьфу,тьфу,тьфу без рецедивов.(МКБ).Хотя и не  нравиться его отношение к бездомным.Он считает,что лучше усыплять,чтоб не мучались на улице,а волонтёры,он считает,странные люди(мягко говоря),т.к.берут только больных и покалеченных,а нормальные пусть ходят....В первую очередь спросил,почему котят не утопила!(объяснила,что кошка уличная,бездомная,будет стерилизована и останется у мамы). Их же потом новые хозяева выбросят...
Сообщение отредактировал: DJ - Понедельник, 02.03.2015, 23:07
118.  
118
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата DJ ()
образуется тёмный ровный ободок(круг вокруг очага прыщей),то лишай
Понятно, это основано на том, что при лишае образуется приподнятость как правило, но это не обязательно микроспория- такое есть и при некоторых других кожных. И не всегда при микроспории есть такой рельеф- у меня его не было на ноге (это было очень давно и 100% микрос). Лучше светить или надежнее соскоб брать.

Добавлено (03 Марта 2015, 09:39)
---------------------------------------------
Кстати, у мальчика может быть и человеческий лишай- не от животных.

DJ
119.  
119
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, я уже поняла,что тест не надёжный... Доктор вообще сказал,что диатез,а я малышу спалила кожу йодом sad .Ребёнку 2 года,я я больная на голову со своими котами...
120.  
120
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата sveta444 ()
делают бешенство одновременно с первой  комплексной
Если производитель один, можно.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу! (Нужнен фотограф и грамотный пиар!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0