- Главная
- ООЗЖ «Эгида»
- Новости
- Каталог
- Форум
- Доска объявлений
- Энциклопедия
- Фото
- Видео
| Список форумов Разное Счастливые истории Беда! Истощенный больной щенок на грани гибели!!! (sml[love]нужен куратор, передержка, счет идет на часы...) |
| Беда! Истощенный больной щенок на грани гибели!!! |
.![]()
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
|
![]()
Беларусь, Минск
525 сообщений
Смогу помочь копейкой, только согласовать разрешение нужно.......
А для этого нужен куратор и поручитель.......
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза. |
![]()
Беларусь, Минск
12087 сообщений
да без разницы, свозить можно и завтра, я физически не успеваю никуда и никогда, работаю допоздна, со мной стыковаться сложно. Поэтому просто нужно, чтобы кто-то нашел возможность свозить и определиться с диагнозом.
- Ты откуда?
- Из сказки. - Из какой? - Из доброй. - Выгнали?.... для связи +375-25-638-09-66 |
![]()
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
помогу финансово
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.
Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя. |
![]()
Беларусь, Минск
2037 сообщений
olga1981, на Скрипникова (если туда везти) я свою старшую показывала Воробьеву - он тоже по дерматологической части может посмотреть
Вот только работает ли он сегодня... Добавлено (19 Мая 2015, 15:31) Надо сбор согласовывать...
Сообщение отредактировала: Алён-Ка - Вторник, 19.05.2015, 15:25
|
![]()
Беларусь, Минск
5293 сообщения
в расписании на сайте написано, что не работает сегодня-завтра
Сообщение отредактировала: olga1981 - Вторник, 19.05.2015, 15:41
|
![]()
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Люди все кто действительно хочет помочь Щенку, дабы не было проблем у Маши и Лены, кто единственные все таки решили помочь , а не только говорить... ну есть же личка и телефоны!!!
Куратора нет и когда он появится не известно ((( а врачей оплачивать нужно уже сейчас!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45 nata1981-13@mail.ru |
![]()
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Все кто хочет помочь Щенку Сейчас, пожалуйста звоните Лене -Степашке 8 044 704 69 24. Она расскажет что происходит в данный момент. Всё остальное пока только разговоры и обещания кого-то, кому-то когда-нибудь. Маша и Лена в пути.
Алён-Ка, спасибо! adeki, спасибо вам, уверена вы тоже звонили и предлагали помощь! Только реально руками сейчас едут помогать совсем другие люди, а не те кто ответил, что ваша помощь не нужна (
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45 nata1981-13@mail.ru |
![]()
Беларусь, Минск
15515 сообщений
Наташа Римини говорит, что в ДВ работает Людмила Калюта -- тоже хороший дерматолог. Можно малышку отвезти к ней.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ... |
![]()
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Проблема в том,что завтра я улетаю,и у меня щенок от Лены Степашки,поэтому сегодня,я пас.С понедельника,если это не микроспория,готова помогать девочке.Пока только деньги.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
|
![]()
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Mori, в ДВ после 21 на Скрипникова работать будет Котиков, кажется правильно запомнила.
adeki, огромное спасибо!!! Все поняли. Добавлено (19 Мая 2015, 20:17)
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45 nata1981-13@mail.ru |
![]()
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Только реально руками сейчас едут помогать совсем другие люди, а не те кто ответил, что ваша помощь не нужна ( Дальше по визиту. Как раз по вашему совету в личку мы с Марусей общались, я сказала, когда могу помочь. Увы тоже есть планы на время, в которое девочки решили ехать. |
![]()
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Девочки до сих пор там... уже пару часов точно... Найти малышку не могут, но не сдаются...
Никто на месте толком не может сказать, где искать, потому ищут везде... ждем новостей
Сообщение отредактировала: Алён-Ка - Вторник, 19.05.2015, 20:40
|
![]()
Беларусь, Минск
5293 сообщения
|
.![]()
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Щенка мы не нашли. Со слов сторожа щенок пропал в воскресенье, якобы увязался за дачниками. При этом он заметил,что руководство попросило в срочном порядке убрать щенка,так как он заразный и лезет к людям. Где сейчас щенок-не понятно, о плохом думать не хочется,но надо смотреть правде в глаза. Вчера мы со Степашкой и автопомощью Евгенией прочесали огромнейший участок:поле,лес,дачи, 2 раза обошли кладбище - и ничего. На поиски ушло 5,5 часов. Телефон Степашки оставили сторожу, он обещал передать его сменщику и уточнить про щенка. Вечером туда же приехал Алексей и мы договорились,что сегодня я сделаю макет объявления и отправлю ему, он вечером расклеит на остановках около кладбища. Такая же информация о розыске будет у меня на странице ВК - если будут желающие помочь с распространением - буду благодарна. Прошу тему пока не закрывать и не удалять. Всем,кто помогал и был готов помочь - огромное спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
|
| |||