Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шери покалечена в автомобиле "Шевроле" (Заводя автомобиль, будьте бдительны!)
Шери покалечена в автомобиле "Шевроле"
1.  
1
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте. Прошу помощи... в начале сентября я выскочила из дома, села в машину и завела мотор..после услышала дикий кошачий крик...даже не сразу сообразила,что это из машины, заглушила,выскочила разобраться в чем дело. И вижу, что из-под передней части машины выполз окровавленный черный котенок. с задней лапы почти полностью содрана кожа,до пятки... передняя лапа переломана в локте... Боже, я была в таком шоке...стоит перед глазами эта картина и сейчас слезы катятся. В общем, схватила я его и повезла на Монтажников в клинику Григория на снимок и вообще понять,что с ним и будет ли жить.
Сделали операцию. Кожу пришили, в локоть вставили спицу. почти две недели котенок лежал забинтованный и не вставал, я плакала два дня... каждый день возила ее на перевязки, сама чуть не попала в больницу на нервном срыве, потом я уехала в отпуск, возила моя подруга. . Предположили.что ее намотало на вентилятор. Спросили ,как назвать...назвали именем машины,в которую залезла. Шевроле. Сокрашаем Шери, Шера.


 

Сейчас прошел уже месяц, киска играет как полноценный котенок, все прижилось, лапка срослась,но вот беда, кисть поломанной лапки она волочет..как будто не чувствует, не наступает на нее и не двигает. В клинике говорят,что надо ампутировать, что нет чувствительности. Но я верю, что все поправимо...иногда мне кажется, что она как-будто сжимает мои пальцы своими коготками..и меня не покидает ощущение,что у нее просто были порваны связки или вывих ,ведь на снимке не было перелома в сгибе кисти.

Поэтому хочу обратиться к другому специалисту,может он даст надежду. Жду выхода врача Васильцова с отпуска в доктор вет.
В любом случае, ищу новый дом , у меня дома уже есть три кота, и у каждого своя такая история и свой характер. У меня она остаться не может. Эта малышка стала ласковая и игривая, пакостей не делает, кушает все, в лоточек ходит сама без проблем. О больной лапке не вспоминает,  играет наравне с другими котами, ухода не требует. Очень нужен человек с большим сердцем. Готова понести необходимые расходы на стерилизацию и восстановление лапки, только помогите пристроить...
Умоляю о помощи.......

теперь каждый раз заводя машину во дворе, открываю капот и проверяю, не сидит ли кто...

Карта Приорбанк 4459879600102094 до 11/17 Милевская А.В.

куратор: Милевская Ангелика Валерьевна nekislaja +375 (29) 7752681
поручитель: Белянова Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 12.10.2016, 23:47
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , может, Программа поможет в оплате очередной операции? Просто сократим число талонов в месяце тогда. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, надо сначала посмотреть на сбор. Если денег не будет или будет совсем мало, тогда конечно надо помочь.
Богдан Ольга
143.  
143
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Сегодня сделала скрин поста Ольги Богдан и разместила везде в соцсетях, и в инстаграм, и на фейсбуке, вконтакте в историю. Откликнулось двое моих хороших знакомых, итого приход 45р.
144.  
144
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, отчет надо вести так:
31.03.2017 ...руб. перечислил Фамилия или имя

Отчет на 31.03.2017
Приход:   45
Расход:      0
ИТОГО:    45

Не забудьте отчет сделать по моей ссылке в вк. В посте указан именно он. Иначе пиар-команда не возьмется
Богдан Ольга
145.  
145
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
31.03.2017 приход:
Светлана Медяло 20
Милана Коронкевич 25

Расход пока 0, ждем операцию после 16 апреля
Сообщение отредактировал: Nekislaja - Суббота, 01.04.2017, 10:04
146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько примерно будет стоить операция??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, предыдущая операция, более легкая и менее затратная, вроде обошлась 150руб. Так что сейчас денег надо гораздо больше. Пластину заказали за границей
Богдан Ольга
148.  
148
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Григорий мне не сказал стоимость, сказал только, что закажет пластину., а когда ее доставят, скажет стоимость.
Еще приход от моей подруги 150р Гульнара Нассибулина.
149.  
149
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчет на 04.04.2017
Приход:   150
Расход:      0
ИТОГО:    195

Nekislaja, Гульнара передала 150р? Молодец! Отчет правильный?
Богдан Ольга
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как я жалею эту кроху.. Столько операций переживает.. sad

Дай Бог- последнюю!
Всем, кто помогает собрать на очередную операцию- спасибо от души!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.  
151
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Девочки, а я могу часть собранных денег отправить другим животным на помощь? Кому-то операция срочнее нужна, а нам еще можно пособирать. Сегодня прочитала про собаку из Мачулищ, у которой нижнюю челюсть надо оперировать от онкологии и перекинула им 50 рублей. А потом подумала.. так можно? Можно ли наш пост еще раз прорекламировать на этой неделе?
152.  
152
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, этого делать не надо. Люди решили помочь именно Шери. Если деньги останутся после операции, тогда их можно отдать. Я обычно интересуюсь у помогавших, что делать с оставшимися деньгами: вернуть или помочь другому.

Добавлено (05.04.2017, 09:08)
---------------------------------------------
Ваш пост в рекламу повторно от пиар-команды не пойдет. По крайней мере в ближайшее время.

Делайте "минус" в отчете здесь и в вк. Дайте ссылку на тему, куда перечислены деньги.

Добавлено (05.04.2017, 09:21)
---------------------------------------------
Пиар-команда от меня больше не принимает заявки, т.к. кураторам самим надо их подавать.
Сейчас собирать матпомощь очень тяжело. Нуждающихся животных становится больше, а у людей денег меньше. Поэтому не факт, что ещё кто-то поможет Шери
Сообщение отредактировал: Bogdan - Среда, 05.04.2017, 09:42
Богдан Ольга
153.  
153
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Сообщение от команды фин.помощи:
Цитата
Мы не против оставить в рекламе. Если куратор посчитал, что прям сейчас кому-то деньги нужнее, достаточно просто расписать, куда и почему ушли
деньги со ссылкой на тему. Тем более, эти деньги пришли от подруги
куратора. Вряд ли подруга будет возражать. Если бы это были
сочувствующие. И даже в этом случае, если остается остаток, обычно его
передают кому-то из нуждающихся со ссылкой, куда все ушло.

154.  
154
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kitena1, спасибо за понимание

Добавлено (06.04.2017, 08:54)
---------------------------------------------
50 руб. передано по срочному посту https://вк.com/id211261462?w=wall211261462_3085%2Fall

Отчет на 06.04.2017
Приход:    0
Расход:   50
ИТОГО: 145

Богдан Ольга
155.  
155
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
https://vk.com/id211261462?w=wall211261462_3085 срочный сбор собаке на операцию челюсти

Перевела вот сюда

Добавлено (09.04.2017, 12:56)
---------------------------------------------
Прход:
15 р Иры Каваленя 09.04
30р от анонима 08.04

Сообщение отредактировал: Nekislaja - Четверг, 06.04.2017, 09:26
156.  
156
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчет на 09.04.2017
Приход:   45
Расход:      0
ИТОГО:  190
Богдан Ольга
157.  
157
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Knish Anna 32р приход 11.04.17
158.
158
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скоро???? yes girlhospital girlhospital
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
159.  
159
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчет на 11.04.2017
Приход:   32
Расход:      0
ИТОГО:  222

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!!!
Богдан Ольга
160.  
160
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Приход: 28.00 BYN. BLR DAVIDENKO OKSANA
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шери покалечена в автомобиле "Шевроле" (Заводя автомобиль, будьте бдительны!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0