• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышам нужна помощь и дом. (9 щенков-дворян, родились 4 мая)
Малышам нужна помощь и дом.
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, привезете в Дримлэнд?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, мы бы с удовольствием. А можно?
Оля их привила сама - без паспорта sad
123.  
123
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
katrin_1_1, на щенков паспорт не нужен
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
124.  
124
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Tane4ka, drinks Спасибо :)

Добавлено (14 Июль 2009, 08:53)
---------------------------------------------
Наталья, я только хотела начинать интересоваться, можно ли нам blush

Добавлено (14 Июль 2009, 08:54)
---------------------------------------------
Если очень уж нужен паспорт, можно свозить в Доктор вет и привить повторно. Сейчас прививки только через кабинет, так не продают...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
125.  
125
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
NaturalBornBitch, щенкам паспорт не нужен. что делаешь 19го?
126.  
126
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, shok Ты у меня уже сопровождающая собаки из Домика... Определись до сег. вечера - ты со щенками или с нашими поедешь, ОК?
Блин, у нас как всегда все в посл. день... sad
127.  
127
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Падажжыте... Я на публике впадаю в ступор blush Я точно перед толпой представить их нормально не смогу...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
128.  
128
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, я еду ручками с домиковской псинкой - скажешь какой. щенков подвезут в дримлэнд и мы их подложим к папернским, а с ними уже кто-то будет стоять. думаю, что я буду меняться периодически с кем-нибудь. весь день ходить с собакой или стоять около клетки - тяжело, будем взаимозаменяемыми
129.  
129
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ну, что :) На акции еще одна малышка обрела дом yes Ура!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
130.  
130
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
yes
131.  
131
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Все малыши по домам :) огромное спасибо Н.А. за помощь по разъяснению и Катрин за помощь вообще :) Люблю вас :)

Добавлено (18 Август 2009, 21:40)
---------------------------------------------
Мамка стерилизована :) За это время все к ней так привыкли и прониклись, что нам разрешили оставить ее на рынке dance4 dance4 dance4 Ура, товарищи!

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
132.  
132
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, какая ты молодца! Спасибо!
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, оденьте адресник яркий, подпишите..... Пусть все будет хорошо! yes Лучше еще заведите паспорт, укажите, что она не только привита но и ярко пометьте:СТЕРЕЛИЗОВАНА. На случай спорный с ловцами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Дамы, это просто какое-то чудо, а не собака... История-то наша с продолжением...
В общем, после того, как нашу Найду официально приняли в штат со всеми почестями, с ней начало твориться что-то неладное. перестала ночевать в будке, сбегала, шугаться начала ото всех... в общем, собаку как подменили. Ну, собственно, неделю назад ее в очередной раз отбили у отлова, так что удивляться нечему. Ну так в один прекрасный день наша Найда пропала... Обошли все близлежащие леса, нет нигде... Все в шоке, на рынке чуть ли не траур. Не особо надеясь на удачу, в очередной раз отправились на обход окрестностей... Наткнулись на строительную базу. Угадайте, кто там валялся на солнышке за колючей проволокой в окружении толпы четвероногих друзей? mosking
Дедушка сторож гонял нас оттуда с упорством сторожевой овчарки. 3 дня мы раздавали косточки четвероногой братии под его истеричные вопли с той стороны забора. А потом познакомились с начальницей этой самой базы. Оказалось, наша Найда там жила раньше, потом "пропала". Как эта женщина радовалась, когда узнала, что песа привита и стерилизована! Как она нас благодарила за то, что Найда упитанна, здорова и явно счастлива :) Какой счастливой и довольной выглядит наша Найда, валяясь с сородичами в опилках!
Вот это действительно счастливое продолжение истории Найды. Худой, голодной и сильно беременной собаки, так быстро ставшей родной... (упитанной, пушистой и любимой) rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
135.  
135
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Ух! Ну ничего себе история.
Счастья Найде rolleyes
136.  
136
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
NaturalBornBitch, здорово smile
вы молодцы spasibo
137.  
137
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
FlyLady, Ksane, спасиб rolleyes
Сегодня отвезли Найдухе ее будку, познакомились с ее мамкой и сестрами yes Обозначили план по стерилизации дам smile Так что это еще не конец истории.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
138.  
138
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Извините, может не в ту темку написала, но не знаю что делать. Сейчас подобрала с улицы собаку с только что родившимся щенком. Ещё двое замерзли и умерли до того как мы их нашли. Маленького отогрела дома феном. Не знаю что делать :( В квартире кот! Он в шоке! Немного подержать их у себя я могу. Но потом им нужен будет новый дом :(
Подскажите как быть
мои телефоны мтс 8-029-505-41-66; велком 8-044-7-200-938
Сообщение отредактировал: Lmashunya - Вторник, 06.10.2009, 01:16
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lmashunya, открывайте ОТДЕЛЬНУЮ тему под названием, например," SOS! собака и ее новорожденные щенки !( требуется помощб советом и делом..).Добавляйте туда фото! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Наталья, mosking Только что тоже самое отправила девушке в ЛС дабы не захламлять тему ))) (сорри на оффтоп)
тел. 8-029-7709333
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышам нужна помощь и дом. (9 щенков-дворян, родились 4 мая)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0