• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Благородный Гранд взывает к вашей солидарности! (Но , 3г, проблемы со здоровьем, красивый, добрый,крупный, худой)
Благородный Гранд взывает к вашей солидарности!
1.  
1
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер


куратор: Матусевич Любовь Ивановна limeva2003 +375 (29) 121-31-18

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori+375 (29) 602-23-31

И еще немного портфолио.
,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,

,  ,  ,  ,  ,   

Найденыш из Дзержинского района, с кавалеристской правой передней лапкой, стройный и увалень одновременно, благородный Гранд не может не понравиться ценителю НО и даже простому зеваке. У него очень непосредственный характер, он наивен, дружелюбно относится к народу на улице, обожает детское общество, фанатично любит кататься на авто, но свою территорию обозначает и лает на чужих. Других животных типа кошек-собак не любит и пробует со всеми задираться, такой комплекс крутого шефа, поэтому не стоит ему предлагать общаться на выгулах с разнообразными собаками. Довольно послушен, команды как бы знает, но сидит не больше 3-4 секунд, хотя лапу может дать. Воспитательным средством является мокрая тряпка, от нее пытается скрыться даже в маленьких щелях. Лечиться не любит, но можно ему скормить за раз несколько таблеток, витамины ест.  Ест сухой корм хорошего качества, отлично ел бы и каши с мясом, творог и всякие булочки-жуткий сластена! Предлагается для жизни в семье в утепленной будке и вольере под крышей с выгулом и общением с членами семьи, которых будет и любить, и защищать. Опекун   Любовь Ивановна 8 029 1213118
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
101.  
101
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
limeva2003, попросите у них фото этого красавца,очень хочется  посмотреть,какой он сейчас .И поздравляю всех с таким счастливым финалом!
102.  
102
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Грандиссимо переехал жить за город из Минска в свой дом в 20 км от МКАД в Слуцком направлении, как я поняла сразу где-то за Пальмириной деревней.  Будет эту зиму жить в доме, смотреть через свою стеклянную дверь, что там за воротам творится. С собачеком на соседском участке не задирается, чужих кошек на своем гоняет, участок 17 соток. На поле за забором мышкует и как-то принес Лидии и положил к ногам приношение-убитую полевку! Она обещала скоро его привезти на прививку от вирусных и ко мне заехать, чтобы я смогла оценить его вид, вес и настроение. УЖе почти год прошел после нашей с ним встречи, как время бежит!

Добавлено (08.02.2018, 22:29)
---------------------------------------------
Сегодня получила фото от ГРандиссимо. Это он зимой 2018, красавелла, как всегда! Люблю его и скучаю!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастливый пес!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Мне Грандиссимо прислал
в праздник новогодний
свои фото, как он стал 
жителем свободным 
возле дома во дворе 
со своею будкой, 
как оперился, созрел, 
сторожем стал чутким
.
А это Гранд прячется за машиной от смартфона, не любит он фотографироваться!

Добавлено (19.08.2019, 06:15)
---------------------------------------------
Получила я  летний привет от моего драгоценного НО Гранда и его любящей хозяйки Лидии . Грандиссимо стал еще крупнее и довольнее по жизни!! 
,,  ,

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень-очень краствый пес!
 Спасибо хозяевам, что не сочли за труд и прислали новости и фото  собаки!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Благородный Гранд взывает к вашей солидарности! (Но , 3г, проблемы со здоровьем, красивый, добрый,крупный, худой)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0