Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гита - молодая крупная собака-нянька (Детский домик "Дружба")
Гита - молодая крупная собака-нянька
21.  
21
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
lilu, пожалуйста, отпишитесь по результатам анализов. как у нее вообще дела? и как ее зовут? blush
22.  
22
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Топикстартер
Огромное спасибо Leone за помощь в доставке собачки до клиники для сдачи анализов. Собачка пока находится на временном содержании. Её всячески пытаемся привести в нормальное состояние (уколы, витамины, таблетки, питание). Щенка назвали Гита. Как не странно она уже через день стала отзываться на это имя. Какого было мое удивление, когда выяснилось что щенуля наш оказался приученным к выгулу (это после 1,5-2 месяцев скитаний по улице). Не знаю что ей помогает, но настроение Гиты значительно лучше, она уже даже играет как все нормальные щенки (правда еще не много), покраснения меньше уже, аппетит появился, хорошо ходит на поводке, любит детей. По результатам анализов. Микроспории у нее нет и прочих грибковых заболеваний (что-то вроде этого), анализ крови завтра покажем доктору (нормальному, не с Гурского). Что будет дальше буду писать. yes
lilu
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! УМНИЦЫ! Что еще сказать!!??? yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 22.07.2009, 00:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Топикстартер
Любля её yes (не знаю за что). По ходу дела наверное это метис кавказца с еще с чем-то там. Спасибо Leone за 2 пачки педигри для Гиты rolleyes
lilu
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lilu, еще корм нужен?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
lilu, Ира, я договорилась на консультацию в альфавет, оплачу, само собой, я. в собаку влюбляешься за то, что она улыбается! Наталья, с кормом я тоже помогу. У вас нуждающихся хватает rolleyes Ира, я позвоню.

Добавлено (24 Июль 2009, 00:39)
---------------------------------------------
lilu, как дела? как наша улыбчивая радость?:) завтра в клинику поехать не сможем, поедем, в понедельник. как с едой? корм могу подвезти завтра.

27.  
27
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Девчонки, вы такие - МОЛОДЦЫ, спасибо ВАМ! yes
28.  
28
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Топикстартер
Чудный доктор из альфавет поддтвердил демодекоз (сама лично видела этих чудавищ в микроскоп) 24.07, думаю зная уже конкретный диагноз мы Гиту быстро приведем в порядок. Доктор ксате сразу на нее посмотрел и говорит что демодекоз, судя по специфическому запоху кожи (а мы то думали что она не мытая просто). Укололи отодектин+ какой специфич антибиотик (пить 10 дней) + шампунь. Повторный прием через 8-10 дней.
Сегодня приезжала к Гите в гости. Удивительно, но мне кажется она за 2 дня подросла, спинка уже не такая тоненькая, ее толстые лапки уже не так на бочок заваливаются, уже твердость и уверенность. Много играет. Купают ее в лечебном шампуне. У нее красивый тигровый окрас на спине. girl_haha Чудная девочка. Ей бы еще хорошего хозяина. Временная хозяйка говорит, что может ее оставит, но я ей не очень верю, условия у неё не очень. Пока мы все привозим и заботимся ей нравится, а потом самостоятельно врядли справится. nea

Добавлено (30 Июль 2009, 15:59)
---------------------------------------------
Вот наша девочка. Очень ждет своего хозяина. Может кому приглянется.

lilu
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Очень красивая и такая важная, серьезная rolleyes
30.  
30
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
lilu, Ир, нужны твои данные, так как ты будешь сопровождать Гиту на акции:) дай в ЛС, я передам Жене. Прививки сделаем, я говорила с Александром. Я, скорей всего, буду работать на стенде..

Добавлено (31 Июль 2009, 00:45)
---------------------------------------------
как похожа на мою Даню (аватар)...

31.  
31
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Топикстартер
Я в отчаянии dash хозяйка с передержки сказала забирать собаку, она ей больше не нужна (не хочет ее держать). Попытаюсь сегодня с ней поговорить, в чем причина. Сегодня нам на прием к врачу, может она нас назад уже не пустит? shok Неужеле это чудное животное так и ненайдет своего любящего хозяина, которого так ждет. cray
lilu
32.  
32
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Попробовать предложить оплату за передержку? Хотя бы до 16 ...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Топикстартер
Да. В таком ключе и будем вести беседу sad

Добавлено (12 Август 2009, 17:43)
---------------------------------------------
поскажите куда еще можно закинуть фотки. Надо же как то пристраивать собачку
[img][/img] [img][/img] [img][/img]
[img][/img] [img][/img]

Добавлено (12 Август 2009, 17:46)
---------------------------------------------
она красавица girlprivet

lilu
34.  
34
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Ир, посмотри ЛС
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, есть женщина Ольга в Зеленом Луге (5559566, МТС), которая брала смотреть Герасима и предлагала услуги платной передержки в дальнейшем. Надеюсь, у нее не очень дорого.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
andyfit, спасибо. если не пристроим на акции, будем обращаться, я думаю.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, я просила много раз НЕ выкладывать тел. Ольги во всеобщее пользование! А писать в личку.

Добавлено (14 Август 2009, 09:36)
---------------------------------------------
Уберите, пожалуйста, ее тел.
И стОит это 5у.е. без еды, 6 - с.

38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я отправлю его на тут и на 8

Добавлено (14 Август 2009, 13:17)
---------------------------------------------
У Гиты уже с самого щенячьего возраста сложилась нелёгкая судьба. Первый раз её заметили на остановке на ул. Есенина (напротив Простора поворот с пр. Дзержинского на нов.р-н Брилевичи), где она жила уже 3-4 недели. Очень добрая, умная, явно с домашним прошлым, ждала, видимо тех, кто её там оставил, а может уже потеряла надежду и не знала, куда ей идти. У девочки были проблемы со здоровьем. Но добрые люди не оставили щенка в беде. Одна женщина дала малышке временный приют у себя дома. Волонтёры свозили малышку к ветеринару и начали лечение. Сейчас девочка идёт на поправку, но ей очень не хватает общения с людьми, общения с хозяином.

Девочка будет большая, она метис кавказкой овчарки. Сейчас её 7 месяцев. Её всё ещё необходимо лечить.

Если вы хотите помочь малышке, у вас есть возможность предоставить ей уголок в вашем доме и подарить ей немного своего тепла и любви. Гита никогда не забудет тех, кто поможет ей выжить. Она ждёт.

Вот с такой историей пошла на ТВ. Телефон дала Леоны, т.к. другого не знаю. Если есть какие-нить комментарии, то пишите до ПН утра.

Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Galandriel, Кать, супер, спасибо огромное. Единственное, она метис среднеазиатской овчарки rolleyes для кавказца слишком мало волосяного покрова:)

Добавлено (16 Август 2009, 23:13)
---------------------------------------------
А нас уже можно в счастье smile забрали в квартиру с перспективой на коттедж..

Добавлено (16 Август 2009, 23:16)
---------------------------------------------
lilu, ну нет слов, какой тебе респект.

40.  
40
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
leona, Ура! Спасибо вам большое, за то что не остались равнодушными и помогли малышке найти дом! good
тел. 8-029-7709333
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гита - молодая крупная собака-нянька (Детский домик "Дружба")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0