Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гита - молодая крупная собака-нянька (Детский домик "Дружба")
Гита - молодая крупная собака-нянька
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, "щеночка" забрали на акции! girl_haha Супер! Лена и Ира, вы молодцы, спасибо вам!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Щенок, просто малявочка!
А я только на 8 отправила girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Мальчик, который чуть больше щеночка, всем подходившим рассказывал, что это его собака и она еще маленькая girl_haha
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
44.  
44
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
45.  
45
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Топикстартер
Какая она красавица. Какое-то странное чувство, счастья ей желаю и жаль даже как-то (как часть меня оторвали) girlsad Хоть бы у нашей девочки было все хорошо и здоровье в том числе. Она ведь еще совсем молоденькая. rolleyes
lilu
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (lilu)
жаль даже как-то (как часть меня оторвали)

Не вздумайте жалеть, и никаких негативных мыслей и грустных смайликов rolleyes

47.  
47
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Топикстартер
Все правильно. Все ОК smile
lilu
48.  
48
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
lilu, Ир, нужен следующий подопечный, не находишь? lol мне тоже грустно от того, что она уже не "наша"..
49.  
49
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Девочки, мои поздравления!!! И спасибо за спасенную и устроенную жизнь yes
50.  
50
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
у нас проблема. собаку хотят вернуть. новые хозяева не готовы вкладывать средства и нервы в воспитание домашней собаки. поэтому очень просим совета как устроить собаку в частный сектор. мои соображения следующие: расклеить листовки по частным секторам, дать объявления в газетах и на сайтах, отправить на 8 канал. кто может помочь с макетами листовок? распечатаем сами. Катя, галандриэль, помоги с тут баем и 8 каналом, пожалуйста! что нужно от нас?
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
leona, на 8 канал отправляет Ксюша. Позвоните ей. Прямо завтра и попросите его вставить вперед, даже, если ВМЕСТО КОГО-ТО. Срочно Юлге- в Комсомолку. Листову попроси сделать у Дмитрия. Я дам его адрес. В Л.С.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 23.08.2009, 00:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Наталья, спасибо. Поражает эта безответственность.. Я в шоке просто. Вернули сегодня 2-х!!!!!!!! собак... понятно, что будем пристраивать дальше, просто те, кто их взял и вернул, возможно, отнял у них шанс быть пристроенными.. мы с Ирой просто в бешенстве..
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
leona, не нужно злиться. yes Я ОЧЕНЬ РАДА, когда возвращают нам, а не начинают из-за "неудобно" отправлять животных по рукам. Так что я даже благодарна, что люди вспоминают, что мы просим"если что- заберем!!!". Не сердитесь, вам всем будет легче от того, что вы будете знать, КОМУ ИМЕННО ВЫ опять их отдадите! Все нормально! Помните, как " взяли в Ранке- назавтра привезли на Гурского ? Не выполнили" не подойдет- звоните. заберем". Все нормально. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Наталья, поверьте, каждому из новоиспеченных "хозяев" были рассказаны все проблемы собак, не говоря о достоинствах. я тоже со своей звездой натерпелась, как и многие из нас.. ну почему такая безответственность?! решил быть спасителем - так тяни! теперь всех наших подопечных будем отдавать под роспись кровью... сама не звонила ни одному из отказавшихся, не хочу судебных разбирательств за оскорбление личности...
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
leona, Лена. Спокойствие, только спокойствие! yes Хотели БЫТЬ, но не получилось. Спасибо, что ПОСМЕЛИ сказать об этом! Подумайте, что могло бы быть иначе...... Я однажду так искала сеттера.... был отдал в" хорошие руки" друзьями друзей: неудобно было мне звонить. Прошла 6 адресов, до некой деревни за 40 км....там тоже говорили" отвезли в хорошие руки"( олказалось- привезли в деревню и выбросили..., а там своих хватает, им порода по барабану.... отгоняли со дворов камнями, палками, перебили ногу..... дальше рассказыавать не буду. ПОГИБ мой сеттер). А, если бы МНЕ вернули, все сложилось бы иначе. И я могла бы контролировать. Вот так. Так что, ВСЕ ХОРОШО!!! yes
Кстати, та женщина, которая брала его щенком и побоялась мне позвонить и отдала в "хорошие руки" - заболела раком. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 23.08.2009, 00:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Quote (Наталья)
отгоняли со дворов камнями, палками, перебили ногу..... дальше рассказыавать не буду. ПОГИБ мой сеттер).

shok Наталья, я редко даю ход эмоциям, в данном случае бесит упущенная (может быть) возможность устроить. Хозяйка Норы в больнице и вряд ли знает о судьбе своей собаки, решенной ее мамой.. Хозяйка Гиты - опытная собачница. И все спасовали. Я не паникую, ни в коем случае, все решим и всех устроим.. Все нормально, мы в обойме rolleyes и наши девочки будут устроены.. в самые лучшие руки.
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
leona, у Вас есть слова" может быть". А может и не быть! Так что еще раз- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Чуть позже! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 23.08.2009, 01:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Наталья, конечно, будет smile жду адрес Дмитрия в ЛС и звоню всем завтра. Гиту пока держат, Нору заберем в крайнем случае в понедельник. И очень хотим поскорей дом-2. Мы с лилу будем бригадой "сухарево" lol на пару дней в неделю (как минимум) можете рассчитывать на нас точно.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Leona, не обвиняйте неудавшихся хозяев ни в чем, спасибо, что позвонили и вернули , а не выкинули на улицу, а Вы бы потом бегали и искали ее по району nea Следующий раз, когда они возьмут собаку и она им не подойдет, они больше не будут звонить и выслушивать замечания, а сразу ее выставят. Так что сдержитесь, ради будущих собак. rolleyes
60.  
60
.
Беларусь, минск
105 сообщений
вероятно это самый правильный подход. лучше пусть сменятся несколько хозяев и найдется самый лучший. чем просто выбросят на улицу. главное это диалог. тогда можно решить многие проблемы.
счастье есть! Просто надо уметь его ждать. велком 6492512.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гита - молодая крупная собака-нянька (Детский домик "Дружба")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0