Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клёпа из домика "Дружба" (sml[help]мопс)
Клёпа из домика "Дружба"
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Nereida, Настя, может попробовать ему памперс одеть раз он не терпит?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Lavika, там все равно щенки гадят, я лучше поубираю пока а дальше будет видно
тем более у него бываетдень чисто а бываеет ну ужас просто
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
23.  
23
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Девочки, что с мопсом?
как здоровье? как себя чувствует?
его не забрали?

Добавлено (19 Сентябрь 2009, 16:24)
---------------------------------------------
Ответьте кто-нить! Клёпу пристроили или нет? я нашла людей которые хотели бы мопса взять! хороших людей yes

Добавлено (19 Сентябрь 2009, 16:26)
---------------------------------------------
и что со здоровьем у него?

24.  
24
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
FlyLady, по-моему Настя его пока не пристраивает,так как он болеет.
Позвоните лучше ей?
25.  
25
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
можно мне её номер, плз smile это девушка у которой он находится?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
FlyLady, yes в Личных Сообщениях смотрите.
27.  
27
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
спасибо smile
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Сегодня Клепе было совсем худо, по-моему он угасает. Если кто-то может взять его домой и лечить - это его единственный шанс (если еще не поздно).
29.  
29
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Lavika, девочки, как клёпа? как себя чувствует?
30.  
30
.
Минск, Победа
23233 сообщения
По описаниям Насти очень похоже на прогрессирующую болезнь, как у нашего Герасима, не может ли это быть последствием нервной формы чумы, какая у него темпераура была все это время, показывали ли его Исаченко?

Добавлено (24 Сентябрь 2009, 13:18)
---------------------------------------------
У Клепы сейчас чумка, как оказалось, у Исаченко были и биохимию делали.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Как чумка??? shok Откуда? Его же сразу же с Фауны Настя забрала!
тел. 8-029-7709333
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Чумка в домике, лечимся с переменным успехом. Клепе, как ни странно, лучше. Он сам встает, начал сам пить (раньше вливали из шприца). Есть сам пока не желает, кормим принудительно детским питанием. Но он уже вынюхивал сегодня миски. Пытается удирать от меня, когда я его кормлю, и от Насти, когда она чистит ему нос. Даже если Клепа выздоровеет от чумы, им нужно серьезно заниматься, что в условиях домика нереально. Если забирать его сейчас, то туда где нет собак.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Как уже встает mosking . Я же его видела уже совсем при смерти. На боку лежал и лапками дергам все время. Это что чудо

Добавлено (24 Сентябрь 2009, 14:53)
---------------------------------------------
А сразу сказала что у него чума в нервной форме, меня никто не слушал girl_mad

lilu
34.  
34
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Два дня назад был точно при смерти, а сегодня это чудо природы само поднялось и начало проявлять интерес к жизни. На улице гулял самостоятельно, но под присмотром. Координация движений не очень, ноги все время заносят не туда, но, Клепочка явно ожил, так что, мы еще повоюем.
35.  
35
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
А что с его позвоночником или защемлением нерва? что-то у него такое было.
и с туалетом что?
36.  
36
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
С позвоночником пока не ясно, этим пока не занимались, т.к. у него было такое состояние, что не до того. Возможно, это не позвоночник, а черепно-мозговая травма, т.к. координация движений у него явно нарушена. Туалет тоже с переменным успехом. Но, главное, он жив.
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (lilu)
На боку лежал и лапками дергам все время

Он всегда так лежит. yes Сегодня встал, когда я пришла, попросился гулять. С удовольствием побродил по двору. То что его качает, так это у него все время. Есть пока не хочет, но пьет сам.
38.  
38
здравствуйте. расскажие пожалуйста подробнее, что с псом. я бы хотела его забрать, но только если буду уверен, что с ним все в порядке: никаких смертельных травм и болезней. если можно, ответьте в личку. спсибо
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Alinka, Позвоните Насте, она вам все расскажет. 8-029-7755753.
тел. 8-029-7709333
40.  
40
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Клепочка с каждым днем все лучше. Сегодня первый раз увидела, как он бегает. Бежал вприпрыжку за Настей, как самая обычная здоровая собака. Координация движений намного лучше, в сторону почти не заносит. Соседка с ним сегодня пообщалась и не заметила никаких отклонений. Ест из миски совершенно самостоятельно и с аппетитом, уже не надо пальцем в рот запихивать. Мы очень рады за него.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клёпа из домика "Дружба" (sml[help]мопс)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0