Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клёпа из домика "Дружба" (sml[help]мопс)
Клёпа из домика "Дружба"
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Shtu4ka, я, наверное, сегодня дала ложную информацию про Клёпу Алине. Можешь ей позвонить и рассказать? А то я рассказала про него данные полутора недельной давности. А там пацану было совсем плохо sad
Телефон в личку скину сейчас.
Мы должны сделать этот мир лучше!
42.  
42
все огромное спасибо, мне позвонили rolleyes
на следующей недели поеду смотреть парнишу, и надеюсь уже в скором времени у меня дома появится еще одна хрюкающая и храпящая по ночам моська mosking
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Alinka)
у меня дома появится еще одна хрюкающая и храпящая по ночам моська

А много их у Вас? И привиты ли они (на всякий случай)?
44.  
44
Quote (Lavika)
А много их у Вас?

с мужем двое=) пикинес девочка привита, у нее все прививки есть. ну а мужа ему бояться не стоит girl_haha

Добавлено (01 Октябрь 2009, 13:38)
---------------------------------------------
я надеюсь, вы его на акцию 4-ого октября не повезете? его же там с руками оттяпают sad

45.  
45
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
На акцию он не поедет, т.к. еще дней несколько надо долечиться. Сегодня ему так похорошело, что он решил исследовать окрестности. Раньше мы его спокойно отпускали без поводка т.к. он не мог никуда уйти из-за своей особенной походки. А сегодня я его поймала через три дома от нас, он так шустро убегал, что я его с трудом догнала. Отныне гуляем только на поводке. Аппетит отменный, слопал свою пайку, а потом полез в Гитину миску и там почавкал. Думаю, с ним все будет хорошо.
46.  
46
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Quote (Alinka)
ну а мужа ему бояться не стоит

girl_haha ну слава богу lol
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ой спасибо всем за заботу.
наш клепа это настоящее чудо. мы его очень любим
собака совсем не перспективная. но он уже практически здоров.
ходит, не ходит а бегает! сегодня лена его поймала аж около колонки!
проявляет мужские качества, дерется с гитой за миску.
правда девочки его неудачно искупали в холодной воде и теперь у него застужен глаз. но это пол беды.
парнем уже интересуются. правда почему то почти все кто узнает что болен - пугаются.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Nereida)
парнем уже интересуются. правда почему то почти все кто узнает что болен - пугаются.

да, интересно, почему? shok
Потому что все хотят нахаляву и породистого и здорового. С больными сами возитесь. Вот поэтому и пугаются! Люди такие, сволочи...
Мы должны сделать этот мир лучше!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, ну пока 2 человека не испугались с ходу. будем надеться
вообще парень нормальный разве что требует выгула больше 2х раз в день, и он явно дает понять когда ему надо (бегает кругами, бегает долго можно успеть вывести)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
50.  
50
НЕ ОТДАМ! girl_mad
51.  
51
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Клепочку забрали! Приехала очень приятная женщина, познакомилась с ним, не испугалась его проблем и забрала малыша. Мы просто счастливы, хоть бы у них срослось!
52.  
52
большое всем спасибо sad
53.  
53
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Alinka, это Вам большое спасибо за нашего малыша. Он отличный парень и мы надеемся, что у него все будет хорошо. А Вам удачи и еще раз, большое спасибо!
54.  
54
вообще-то я думала его забрать в среду...не успела..
55.  
55
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Так, это не вы забрали? Когда мне позвонила Настя и сказала, что Клепу забрали, я была уверена, что это Вы и даже не переспросила кто. Извините, пожалуйста, очень неудобно получилось.
56.  
56
ладно,ч то уж там..я просто его фото взяла у вас сайта распечатала и домой отвезла, родителям он о4 понравился..теперь не знаю, как их лучше "обрадовать" sad
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Alinka, подождите пока
клепу забрали женщина, очень мне понравилась, имеет опыт лечения. это второй человек, который не испугался трудностей.
первым человеком были как раз вы Alinka, и вам за это огромное спасибо.
пока не торопимся переносить клеппочку в счастье, посмотрим, что бы все срослось. может его к среде вернут :))) кто знает. но пока он людям очень понравился, отдала все результаты анализов и назначения. будем ждать...
если вернут я вам Alinka, обязательно позвоню
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
58.  
58
спасибо. вот только что это за человек, который не побоялся трудностей и может вернуть животное.. doggy4
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Alinka, всяко бывает, в моей практике бывает что человек сразу хоть к ране прикладывай а потом облом... потому я сразу не спешу делать выводы, но покап я очень довольна.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
60.  
60
эх.. cray
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клёпа из домика "Дружба" (sml[help]мопс)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0