Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клёпа из домика "Дружба" (sml[help]мопс)
Клёпа из домика "Дружба"
61.  
61
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Galandriel,
Quote (Galandriel)
да, интересно, почему? Потому что все хотят нахаляву и породистого и здорового. С больными сами возитесь. Вот поэтому и пугаются! Люди такие, сволочи...

не нужно так sad люди которые приходят к вам, уже хотят помочь, даже породистые бывают брошенные и редко это щенки, ведь взять взрослую собаку тоже ... переживания, это же не щенок. а касательно болезней, просто нужно объяснять, что болезни не страшные, лечатся, людям не передаются и т.д., не каждый с этим сталкивался.
Alinka,
Quote (Alinka)
большое всем спасибо

очень жаль sad
я тоже думала Вы его заберёте sad
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
А меня сегодня с утра ожидал сюрприз! Я пришла на работу, а соседка по торговому боксу и говорит - а мы у волонтеров мопса взяли! Я оторопела! Я вообще еще не знала что Клёпу забрали! Думаю другой может какой. Спрашиваю что за он. Она - увидела его на ПЕТС.бай, глаза тронули до глубины души, созвонилась с девушкой Настей (закралось подозрение), приехала в пос. Дружба (тут я прям подскочила!), он такой милый, сразу в него влюбилась и забоала! Во как бывает!
Я говорю - Клепашку, что-ли? Она - да yes
Я в шоке была! В хорошем смысле. Ничего себе! smile
Рассказывала пол-часа про него! smile Все пока хорошо, кушает хорошо, бегает на улице резво, разъезжается в ванной на кафеле mosking , на кровати спать не хочет, хотя и приглашали, мило хрюкает и вообще чудо!
Скоро поедут сдавать все анализы и лечить что надо, будут лечить отит в ушке.
Ну и есть вопрос - дома еще живет мальтийская болонка, выставочная особь, прививку делали последний раз 3 года назад. Я посоветовала их пока разделитьчтоб не контачили, сделать прививку болонке и только через 2 недели после прививки разрешить им общаться. Что еще можно сделать? Боюсь за болонку.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Шэльма)
Что еще можно сделать? Боюсь за болонку.

Нашего Пуфа забрали в семью, а у них кто-то тоже жил. И всё обошлось. Так что не волнуйтесь
Мы должны сделать этот мир лучше!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Quote (Шэльма)
прививку делали последний раз 3 года назад

я ведь спрашивала сказали что все прививки есть
ладно это все побоку на самом деле нет необходимости в ежегодной перевакцинации. есть прививки и 3хлетние и 7летние. иммунитет формируется от одной вакицнации до 7ми лет. про инфекцию я предупреждала, о том чем он переболел тоже. так что будем надеяться.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
65.  
65
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Nereida, относить Клепку в счастье???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Мотя, думаю да, сегодня разговаривала с хозяйкой. она его и ночью выгуливает и рано утром. правда у него ещё не нормализовался стул. но пока тьфу тьфу. не знаю на долго ли ее таких выгулов хватит. но очень надеюсь что она его полюит всем сердцем как мы.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
67.  
67
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Настя, у пинчера Чудо тоже стул плохой, как меня вет с Дружной после Узи и предупреждал, но заметила сегодня точно, если рис с легким, то стул идеальный, а вот сыра дала кусочек (жирный, 45%), сразу стул испортился. Просто хозяйке нужно подсказать, чтобы недели 3-4 подержала на диет.питании типа риса с легким. Ветеринар с Дружной мне еще и Альмагель сказал давать за пол-часа до еды, но очень уж протестует собака и все вокруг потом в Альмагеле выпачкано, так что я через раз его даю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
limeva2003, хозяйка опытный собаковод.
после риса с легким его рвало.
стул у собаки такой изза антибиотиков. все со временем нормализуется
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
69.  
69
.
Минск, Победа
23260 сообщений
И что слышно у Клепы? Как его здоровье? После антибиотиков показан прием нистатина для нормализации кищечной флоры, это классика, теперь же могу еще давать линекс во время приема антибиотиков. И почему его еще в счастье не отнесли?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
клепу возвращают.
утром ира пришла в домик а там записка.
чтото в стиле я долго его лечила и больше не могу он писает каждый час
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
71.  
71
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ппц((
72.  
72
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Очень жаль пса и хозяйку тоже. Что же с ним сейчас будет?
lilu
73.  
73
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Cегодня, около 16.00 я пошла выносить мусор, мы его складываем в туалете, которым не пользуемся, а там сидит Клепа! Провалился в дырку и не может вылезти. Шок - это слабо сказано! Неужели нельзя было отдать его из рук в руки, а не запихивать в туалет! С 10.00 в домике люди, почему не передать нормально собаку? Бедняга Клепа, ну что ему так не везет?
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
а самое ужасное что в иуалете крысы! к утру бы его загрызли просто если бы не мусор

Добавлено (26 Декабрь 2009, 23:14)
---------------------------------------------
да и забрали клепу в новых шлейках а вернули голым :(

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
75.  
75
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, позвоните им по-любому и ввалите.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Думаешь, они прочувствуют и устыдятся? Сомневаюсь. sad
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Jeannie, честно не хочу даже слышать их. а лечить тем более не вижу смысла, если человек смог сделать такое с собакой с которой спал на диване то я вообще в этой жизни ничего не понимаю.
Shtu4ka, я тоже так думаю. но шлейки попросить обратно хочу.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, ни фига не устыдятся. Я про шлейку во-первых, а во-вторых - между делом им покрасочнее описать, как малыш сидел в дыре туалета с крысами, на морозе, без еды и воды и плакал, и что нашли его только через сутки. Ну, может проймет хоть немного... Хотя я тоже ниче не понимаю. girl_mad
79.  
79
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
это ужасно. напомни им, что как войдешь в новый год, то так и проведешь. вообщем, пожелай им нового 2010 года, достойного их. пусай понимают эти слова как хотят. шлейку забирать не надо - скажи, что это подарок на память. сколько она стоит? я могу тебе на телефон деньги скинуть за нее yes
80.  
80
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Девочки, я в шоке! shok В очень глубоком! Ведь я знаю эту "хозяйку!, она всегда так красочно и радостно про него рассказывала! shok Он был такой любимец! Кошмар! Что с людьми?!!! Блин, я никак не могу прийти в себя! И очень жалею что не могу ей в глаза всё высказать! Так посткпить с больной собакой! Ведь сама же его лечила!! Он же мог умереть!!! Сегодня я в ауте на целый день.. sad
Что теперь делать? Бедный Клепыч....

Добавлено (27 Декабрь 2009, 13:55)
---------------------------------------------
Обязательно нужно дать Клепунделю еще один шанс на жизнь! Во-первых купить памперсов чтоб не парится по поводу частых пописов. Во-вторых обязательно свозить его на консультацию в ДокторВет. Но заочно можно предположить что нужно ему подавать Ципрофлоксоцин (так Ира вылечила на Фауне рыжего Джека, который долгое время писал часто и с кровью). Нельзя его ни в коем случае так просто "отпускать". Нужно бороться! Один раз ведь вытащили, и теперь всё получится! yes Настя, пожалуйста, если будут какие-нибудь вопросы или сомнения - позвони Ире! Мы очень беспокоимся за Клепу, девочки тебе обязатель помогут! yes

Сообщение отредактировал: Шэльма - Воскресенье, 27.12.2009, 14:57
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клёпа из домика "Дружба" (sml[help]мопс)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0