Аризона - овчарка
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nereida)
что я почти убедилась что немцы - лучшая порода.

Так и есть! yes
*Мое объективное мнение lol

Juju, счастья Вам и Вашим малышам, на фото приятно смотреть!

82.  
82
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Jeannie, нет нет сначала шнауцеры а потом немцы lol это мое объетивное мнение :))
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
83.  
83
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Из новостей: Зона уже чутка похудела - дыхание полегче стало, ножки задние выправляются и появилось желание бегать с прискоками по улице!

И самая гранд-новость: у Зоны в ухе есть клеймо! Уже с возрастом не очень четкое, но с большего разобрать цифры можно. Пробуем навести справки кто же она.

Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
rin
84.  
84
.
Литва, Минск
873 сообщения
Зона- настоящая красавица, с обворожительной улыбкой!!! А еще и умница! Супер девочка!! smile
Ирина
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Юля, как с едой? Хватает? Или помощь нужна? Пишите или звоните.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Quote (челси)
Юля, как с едой? Хватает? Или помощь нужна?

Оля, с едой (несмотря на периодические "грабежи") все в порядке - еще как минимум на месяц должно мешка хватить!

В субботу привились DHPPi + Lepto. Смирная девоча - процедуру перенеска как так и положено! Вот только "подкожную область" поискать пришлось - все еще много жирка. mosking
Считаем красавицу первичнопривитой и недели через 3-4 проведем ревакцинацию. Потом сделаем бешенство и будем выездными в общество нормальными собаками!

Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
87.  
87
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Shkor4ik)
там 95% овчарки, мне кажется, что не все 100

Quote (katrin_1_1)
девушка, которая специализируется на немцах. вердикт - очень близкий немцу метис. не чистокровка или брак (скорее первое)

Quote (Nereida)
метис овчарки очень ярко выраженный

Quote (Juju)
у Зоны в ухе есть клеймо! Уже с возрастом не очень четкое, но с большего разобрать цифры можно.

ну говорила же я вам, что она чистокровка yes
88.  
88
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Звонила я в СОО Белорусское Кинологическое Объединение, задавала вопросы про наши циферки в ухе...

т.к. клеймо видно нечетко, то данные следующие:
Если 1398, то собака 2000 г.р. из военного питомника в Колодищах;
Если 1898, то - 1999 г.р., заводчица некая гражданка Левковская.

Больше данных мне не дали...

Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
89.  
89
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Juju, зато Вы уже точно знаете, что ей 10 лет! на юбилей пригласите? wink
90.  
90
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Juju)
398, то собака 2000 г.р. из военного питомника в Колодищах

почти уверена, что это она. Но в таком случае Вы можете только быть уверены в ее возрасте - в Колодищах собак продают всем желающим, и журнал записей ведется местами не очень... Зато есть Д.Р. wink
rin
91.  
91
.
Литва, Минск
873 сообщения
военная пенсионерка в отставке smile
я своей ушастой вчера весь вечер Аризону в пример ставила, что и "команды выполняет, и смирная-спокойная, и во дворе газон не копает, и по пакетам не шарит в поисках вкусненького..." smile
Ирина
92.  
92
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Quote (rin)
я своей ушастой вчера весь вечер Аризону в пример ставила

О! это я просто про такие "мелочи" тут не пишу mosking Мои две красавицы с удовольствием ямки роют! Благо газон у нас еще только в проектах и капание в неуставных местах не запрещается пока. Домой старушка постоянно новые палки таскает, а после в течении дня сгрызает их в опилки. Вчера вот пыталась заволочь домой целое дерево!

А еще она была поймана с поличным на "взломе" входа в кухню! Мусор у нас теперь не залеживается и мешки с кормом ставятся так, что б она не могла добраться до содержимого.

А вообще - она хорошая собака!
Коррекция фигуры дает свои плоды - она бегает, прыгает в играх. Уже дышит не так страшно. В игре с Мирой позволяет ей вольности, но может и ответить!
Умная и очень ценит общение!

И самое забавное: Мира очень поменялась в общении с собаками. Теперь на собачьих занятиях в перерывах она уже не жмется от страха к хозяйским ногам, а скалится и рыкает на слишком надоедливых ухажеров - чувствуется школа Зоны!

Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
93.  
93
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Juju)
И самое забавное: Мира очень поменялась в общении с собаками. Теперь на собачьих занятиях в перерывах она уже не жмется от страха к хозяйским ногам, а скалится и рыкает на слишком надоедливых ухажеров - чувствуется школа Зоны!

Ну воть - военное воспитание получит Мира от Аризоны. smile

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
капец клеймо???
да я там в упор с лупой ничего не видела! шок но я вас поздравляю! я очень рада! чесслово. а по возрасту я так и думала.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
95.  
95
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Nereida, да мы и сами только сейчас его рассмотрели... blush ухи почистить решили основательно, а там сурпраз mosking оно с возрастом очень нечеткое...

Добавлено (09 Апрель 2010, 11:45)
---------------------------------------------
Вот Аризонино ухо:

И свеженикие фоты красавицы:

А вот тут хорошо видно как мы в форму входим:

Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Juju, слушате я видела эти пятна но я и подумать не могла что это клеймо мне казалось просто ухо внутри серое
мы же и чистили и капали и адвокатом аня курт уши обрабатывала и никто даже не заподозрил а вот на фото я четко вижу что это клеймо.
ну я думаю это приятный сюрприз
Quote (Juju)
А вот тут хорошо видно как мы в форму входим:

ой ну по мне так ещё худеть и худеть girl_haha все равно она пока оч толстая но то что вес сбрасывает это уже очень хорошо потому что все таки возраст - ожирение вредно. спасибо в который раз
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
97.  
97
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Она сказочная! rolleyes
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Jeannie, да они все такие пупсы. все по разному хороши. но аризону и марту забыть не могу и вот на дану сейчас смотрю и умиляюсь.
точно будет частный дом стану заводчицей.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
rin
99.  
99
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Nereida)
точно будет частный дом стану заводчицей

да, Настя, только если этот дом будет находиться далеко от соседей, а то овчарки -такие гавкучие!! smile У нас одна столько шума создает, что уши закладывает от ее визга. Весь район знает, когда кто-то из нас из дома выходит, Кора всем радостно сообщит!! smile
А Аризона -просто красавица, и сидит так смешно -раскоряка! А вот как газон отучить копать, я пока не придумала!
Может, кто посоветует?? blush
Ирина
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
rin, гыгы эм не знаю как правильно выразитьс яно вы плохо со мной знакомы. мои собаки не гавкают :)))))
а вот на счет газона не знаю ожет отведите четкое место где можно?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0