• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Требуется помощь собаке из Боровлян! (Собака (возможно из вивария))
Требуется помощь собаке из Боровлян!
161.  
161
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Андифит, 28 кв м общей площади на маму, Анджелу и ее ребенка, нечего выступать! я тоже люблю жить в комнате, свободной от собак, у каждого питомца-своя жилплощадь, а у меня своя!
Quote (Shadow88)
Нету у Жули никаких пописов.

Значит, Таисе пописы померещились или кто-то водичку пролил Жуле на подстилку. Ибо именно Таиса звонила мне с рассказами про 2 пописа и вопросом, какое лекарство дать. Я предложила прежде, чем давать лекарство (антибиотик) собаке после пироплазмоза и стерилизации, сдать анализ Жулиной мочи и посмотреть на его результаты, и по ним уже судить, давать антибиотик или нет. Своей Дафне я давала антибиотик, так как во время УЗИ мне Васильевич сказал, что у нее по всей видимости цистит, и назначил лечение.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 12.06.2010, 02:53
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
162.  
162
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Почему-то даже при наличии свободного места мои собаки предпочитают находиться рядом со мной (по возможности прямо под ногами или под руками), так что количество метров ничего не решает mosking
163.  
163
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Quote (limeva2003)
Ибо именно Таиса звонила мне с рассказами про 2 пописа и вопросом, какое лекарство дать.

Тетки, я не могу понять кто из вас сумасшедший. Мне и Юле сегодня звонила Таиса и прям кричала чтобы мы отписались на форуме что у Жули никаких пописов, и что "надо же собаку понаблюдать прежде чем лечить. И анализы сделать. Так мне Григорий всегда говорит."
Честное слово, надоело.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
164.  
164
.
Минск, Победа
23201 сообщение
А хамство ,как видно, не надоело, Вика! и Почему к нам из Могилева и его области вечно "исключительно культурные" приезжают? Чем бы они не занимались-политикой или собаками, итог один-хамство прет по всем направлениям. Мы может и сумасшдшие тетки, раз с такмим "культурными" любительницами подержать саксофон ведем речь в рамках этого форума. Надоело и мне! Пожалуй, буду отправлять Таису с ее проблемами подальше, а не гробить субботу на ношение на капельницу и обратно ее подопечных собак в то время, когда ее младшие "весьма воспитанные " и активные подружки предпочитают не трудиться, а изощряться в гадостях. Уговорили, Вика, буду ей отвечать:"Не звоните, обращайтесь за помощьюв Шэдоуз и Юле, они приедут и помогут!". И прямо с сегодняшнего дня.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 13.06.2010, 12:14
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
165.  
165
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Я же сказала. НАДОЕЛО! Вы что, не можете вдвоем договориться? Если не можете, это ваши личные проблемы. Они не должны касаться ни этой собаки (про которую вас просили не писать. Сначала культурно, потом не очень, потому что не доходит до головы), ни меня.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
rin
166.  
166
.
Литва, Минск
873 сообщения
девочки, кто в курсе, как сложилась судьба Жулечки??
Ирина
167.  
167
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Если не ошибаюсь, это Жуля висит премиум на Тут. бай... но она там такая с поджатым хвостиком .... мне кажется не очень выгодная фотка. Даже обидно за Жулю слегка.
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 02.07.2010, 13:30
А на Земле быть добру.
168.  
168
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Жуля у Юлиной бабушки.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
rin
169.  
169
.
Литва, Минск
873 сообщения
очень славная девочка! smile как раз -компаньон для пожилого человека! smile
Ирина
170.  
170
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Ах да, насчет "тяжело ухаживать за Жулей". Весь уход за собакой заключается в накладывании ей еды на тарелку 2 раза в день. Все остальное время она или бегает по участку или дрыхнет в доме. Стала круглой и толстопопой.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
171.  
171
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Shadow88, навсегда? И не она на тутбае?
А на Земле быть добру.
172.  
172
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (Shadow88)
Ах да, насчет "тяжело ухаживать за Жулей". Весь уход за собакой заключается в накладывании ей еды на тарелку 2 раза в день. Все остальное время она или бегает по участку или дрыхнет в доме. Стала круглой и толстопопой.

на диету булку! girl_haha
173.  
173
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Она на булку не похожа, Сокровище, если и поправилась, то ей это может только идти, такая небольшая с совершенно плюшевой шерсткой. После стерилизации она была довольно худощавой, но создание в высшей степени удобное и неприхотливое, без капризов и наглых замашек. Очень достойная собачка.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 02.07.2010, 15:12
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
174.  
174
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а фото есть?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
175.  
175
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
фото нет, худощавой она никогда не была. Она была всегда толстушкой, и это не потому что шерсти много.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
176.  
176
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Shadow88, Вика, так Жулю насовсем забрала бабушка? Она такая трогательная, и действиетльно замечательный компаньон для немолодого человека.
177.  
177
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
нет, не насовсем. по ней нет ниодного звонка и желающего за два месяца. поэтому не стоит здесь писать про ее шансы тем, кто не знает о попытках ее пристройства.
178.  
178
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
anotherday, запиши ее на акцию в августе. Там таких маленьких собачек активно спрашивают! Заберут Рыжульку!
А на Земле быть добру.
179.  
179
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Жуля!!!!!Толстая и довольная жизнью и ,как оказалось, очень умная, но и характерная))))

Добавлено (07 Июля 2011, 12:49)
---------------------------------------------

180.  
180
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
girl_haha Юля, такая фоточка суперская, а Жуля на ней как довольный ребенок
мтс 707 81 30
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Требуется помощь собаке из Боровлян! (Собака (возможно из вивария))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0