Список форумов » Разное » Счастливые истории » Требуется помощь собаке из Боровлян! (Собака (возможно из вивария))
Требуется помощь собаке из Боровлян!
121.  
121
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а мы не сделаем стерилизацией хуже?
Феня, пиросан - это яд, хоть не такой токсичный, как верибен.

А кто прямой куратор собаки? я так понимаю, что последнее слово за ней.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
122.  
122
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Куратор Юля Эназэдэй.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
123.  
123
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Вика, точно! прости, память на имена не очень blush
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
124.  
124
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Ютисан, по идее капельницы делаются именно для вымывания остатков яда пиросана и разложившихся эритроцитов из крови, ей нужно бы провести хотя бы пару капельниц, но Таиса занимается капельницами Темки, кормлением и выгулом малышки и Жули, и Жуле колется Цианокобаламин, забыла ее спросить, давала ли она вчера гепатил Жуле или нет. Единственное,что могу отметить,что слизистые покровы во рту нормального розового цвета. Аппетит хороший, я принесла вечером кашу с говядиной Теме с его плохим аппетитом, потом остатки (Тема их не трогал, емкость ему тоже не давалась) занесла щенку, щенка пару раз лизнула, а Жуля быстренько все съела. Таиса сказала,что она вчера часто ходила по-маленькому, может быть 2 причины, одна, что она начала пить по-нормальному из миски, вторая, что сроки приближаются, Сонечка тоже часто ходила по-маленькому, что и навело меня на мысль о возможной беременности, стерилизовали ее вовремя и потом все было хорошо, теперь прекрасно живет в семье недалеко от Восточного вокзала.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 21.05.2010, 07:39
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
125.  
125
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Если у кого то есть возможность и желание разделить со мной на выходных вахту с Рыжулей. Таисе нужно тоже отдохнуть. Нужно два раза съездить утром и вечером выгулять, покормить,пообщаться. Я могу утром это делать сб-вс.
Прошу комментировать лишь тех, кто может помочь в ДАННОМ вопросе.писать в личку.
rin
126.  
126
.
Литва, Минск
873 сообщения
anotherday, Юля, скиньте в Л.С. адрес и время. Там же и Темка есть? Возможно, мы с дочерью смогли бы завтра утром..
Ирина
127.  
127
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
rin, спасибо.
конечно, идеальный вариант был бы разгрузить Таису совсем. найти передержку для Рыжули. но пока нет никого.
128.  
128
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Я практически уверена, что простерилизуй мы Жулю, ее можно было бы без труда пристроить старушке, которой нужнот неспешное гуляние на небольшие расстояния, неприхотливая и терпеливая компаньонка, она сумела очень быстро понять, что ее выгуляют и все дела нужно делать на улице, как она и привыкла. Если собака сообразила про миску с водой после постукивания по миске и теперь спокойно пользуется этой водой, то это говорит об уме и жизненном опыте. Она меняется, она учится, она просто плюшевый молодец!

Добавлено (22 Май 2010, 15:50)
---------------------------------------------
Записала ее к Григорию на стерилизацию на вторник на 13-30. Стоимость операции с удалением матки 89400, нужна пеленка, попона и лезвия для бритья животика. Девочки, пожалуйста, помогайте материально Жуле стать стерильной и найти впоследствии дом,собирайте деньги, сегодня вечером подъеду к ним померять Жуле меньшую попонку Джуны, подойдет или нет.

Добавлено (22 Май 2010, 15:54)
---------------------------------------------
Забыла написать, что нужна машина на вторник на 12-30 с Тракторного до Ратомки и обратно через час -полторапримерно.

Добавлено (23 Май 2010, 04:46)
---------------------------------------------
Плюшка сидит теперь в коридоре одна, явно скучает, так как очень обрадовалась нашему приходу с Бастет. Она не ела супер-котлету Светланы, но я ее начала делить на мелкие кусочки, и она с жадностью слопала все и маленькую половинку гепатила с этим куриным мясом тоже, вколола ей цианокобаламин, а Бастет потом ее выгуляла , Жуля все сделала на улице, но долго ходить и гулять не захотела.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 22.05.2010, 16:57
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.  
129
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
1
Сообщение отредактировал: anotherday - Воскресенье, 23.05.2010, 11:28
130.  
130
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Светлана сегодня утром и покормила, и таблетки дала, и выгуляла 45 минут на целых 2 квартала, вечером собирается еще Рин с дочкой подъехать, обещали ей таблетки дать , а я ночью уколю, плохая тетя!
Девочки, активизируйтесь, нужно избавить Жулю от такой обузы в ее возрасте, как щенки раз в пол-года, собирайтесь помаленьку на стерилизацию собаки (вторник в 13-30 в Ратомке), и пристроить ее можно будет легче.
Рин обещала взять фотоаппарат и сделать актуальные фото Жули! Ждем!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дам талон на стерилизацию в ДВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Наталья Александровна, спасибо большое, но уже записались в Ратомку, завтра позвоню, спрошу возьмет ли Ратомка частичную оплату по безналу, думаю, что им должно быть в принципе все равно.
Звонила Светлана, сказала, что сегодня Жульетта наконец-то выкакалсь и из нее вылез большой глист, а давать ей Дронтал немецкий, который ей Светлана принесла, перед операцией нельзя, я подумала про чеснок, но у великого кулинара Л.И. 2 головки высохли, у соседки нет, может, у Мори возьму,если будут.
Кроме того, Светлана сказала, что Жульетта сегодня послушно выполняла ее команды "сидеть" и "место", и за это ей купили красивы гламурный розовый ошейник, и она в нем сразу стала домашней-предомашней. Поеду вечером смотреть на домашнюю плюшку.

Добавлено (23 Май 2010, 21:05)
---------------------------------------------
К сожалению, Эназевумэн посоветовала Рин не ездить к Жуле, так что фоторафий мы не увидим, увы! Мори привезет мне китайсокго чеснока для плюшкиных паразитов, чтобы им подавиться!

Добавлено (24 Май 2010, 02:48)
---------------------------------------------
Чеснок засунула в рот,и она мне порычала немножко, уколола цианокобаламин, скормила свежего Любаньского торожка немножко и размяла вываленную собачью консерву белорусского производства, тоже ее немного поела, с творожком всунула пол-таблетки гепатила, потом мы гульнули в бодром темпе на квартал туда-обратно, сделали свои маленькие дела и отправились на боковую. Вела она себя прекрасно и чувствовала неплохо. Мао тоже ее погладил в волю, она ко всем дружественно расположена. Розовый ошейник идет к ее рыжей мордочке, красотка, хоть куда.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
133.  
133
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а фотки blush
могу 10ку кинут myf телефон кому.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
rin
134.  
134
.
Литва, Минск
873 сообщения
очень милая собачка, такая нежная, трогательная и ласковая! smile она обязательно найдет свой дом!! smile
Ирина
135.  
135
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Quote (limeva2003)
К сожалению, Эназевумэн посоветовала Рин не ездить к Жуле, так что фоторафий мы не увидим, увы!

Если вы не знаете о чем говорите, не пишите вообще.
rin, а почему вы позволяете человеку так бесцеремонно вырывать слова из контекста, мне вобще непонятно.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
rin
136.  
136
.
Литва, Минск
873 сообщения
Shadow88, Вика, я предложила свою помощь. Я разговаривала по тел лично и с Юлей и с Любовь Ивановной. Каждый помогает, чем может smile
А на форуме я не имею обыкновения цепляться к словам. Слишком много в последнее время непонимания между людьми, а страдают от этого собаки sad
Давайте постараемся быть терпимее друг к другу smile и поможем малышке обрести хорошую семью! smile
Ирина
137.  
137
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
rin, так погулять с собакой было действительно не нужно, потому что Юле 4 раза позвонила Света и сказала что ехать не надо - она погуляет. Про фото же речи не шло.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
rin
138.  
138
.
Литва, Минск
873 сообщения
Shadow88, Вика, действительно так! Вот я и не поехала.
Ирина
139.  
139
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Произошла некоторая непредвиденная неприятность. Я оставила на утро вторую половинку чеснока на столе с запиской "Дать натощак Жуле это", а Темка зачем-то залез на стол (Таиса нашла изобличающий песок) и сбросил этот чеснок на пол. Таиса решила , что речь идет о Светланином Дронтале, и , не позвонив мне, дала его Жуле, и теперь мы ждем результата Дронтала и ломаем голову по поводу стерилизаиии, позвоню Грише через пол-часа и спрошу его врачебного совета, а заодно об Эгидовском талоне.

Добавлено (24 Май 2010, 12:22)
---------------------------------------------
О машине попросила Катю Галанриэль спросить у девочек, сама буду звонить своим знакомым тоже, но и вы, девочки, не сидите без дела, спрашивайте, "Ищите и обрящете".

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
140.  
140
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а чем дрантал так опасен перед операцией? Ослабляет организм?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Требуется помощь собаке из Боровлян! (Собака (возможно из вивария))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0