• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Еще одна сбитая маленькая собачка (sml[medicine]размером с таксу)
Еще одна сбитая маленькая собачка
161.  
161
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Когда так часто сталкиваешься с ужасами из жизни животных, самому хочется завыть от безысходности, думаешь что все люди-сво... А потом-раз! и посветлеет на душе,понимаешь-была не права. Люди с большими добрыми сердцами есть. И это не только наши волонтеры такие.Дай вам Бог долгой счастливой жизни.
162.  
162
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Эх, Ирина, добрые люди есть, но как же их мало.... Один на сколько - на сотню? И спасет он сколько - одного из сотни, пятнадцать из тысячи...
Но главное что что надо оставаться человеком во всем - и с животным, и с соседом, и с незнакомцем. А человек - это звучит дОбро)))) yes
Каждому своё.

8290945
163.  
163
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Элиасса)
А человек - это звучит дОбро))))

Ох, не всегда nea
Элиасса, а где новые счастливые фоточки с мамой и мышками-кошками-собачками? blush Так приятно смотреть на счастливые морды wink
164.  
164
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
а вот доберусь с работы домой, и к послеобеда возможно и будут фото всего моего царства) mosking
Каждому своё.

8290945
165.  
165
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наташ, с возвращением! Рада снова видеть тебя на форуме, а особенно с такими приятными новостями!
Сообщение отредактировал: Ariana - Суббота, 29.01.2011, 15:11
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
166.  
166
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташа А. - иголка застряла?)))

Наташа Э. - с нетерпением ждем картинок!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
167.  
167
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
И я тоже рада Вас приветствовать, хоть и влезла в Вашу тему недавно, так сказать, под занавес счастливой истории. По поводу лая: согласна, с собакой нужно разговаривать. Мой муж ухмылялся, когда я говорила своей дворняжке: Скоро приду.Жди! А теперь сам напоминает:Ты сказала Марси, что мы уходим? Громкое и радостное теперь только наше возвращение.Безвозвратно испорчено много вещей. Про плюшевых уродцев(всё жаль выбросить) и слез дочки над ними и писать не стоит. А вот истерику старшей по поводу пожеванного дорогого белья ещё помню.Но зато, Вы правы, собака всех нас приучила к порядку: все на своих местах, хоть ей это уже и неинтересно стало. Она поняла, что её отсюда не прогонят и не надо таким образом выражать своё чувство благодарности. Так что терпения Вам с наименьшими материальными потерями!
168.  
168
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Наташ, да, я здесь... После долгого отсутствия) Мне подумалось, что тут ждут новостей об этом рыжем чудовище, я и пришла...

Нееет, вопить мы перестали, сейчас только разговариваем после обеда повкуснее или выпрашивая очередное лакомство....

Обещанные фото. Некоторые не лучшего качества - дети вертятся)))) Вроде всех сняла....







Вот так) Весь мой зверинец girl_haha

Сообщение отредактировал: Элиасса - Суббота, 29.01.2011, 20:05
Каждому своё.

8290945
169.  
169
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Вау! Я в восхищении. Ну а каков красавец пес, понятно почему он так всем в душу запал. Муж то почему в этой серии оказался? Или он из дивана выковыривает очередную зверюшку?
170.  
170
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ВСЕ чудовищИ чудные и славные!!! А Гольденвейзер ну так Федюшу моего напоминает... Может, он - реинкарнация моей бедной собаки? Чего только не бывает на свете...

Молодцы, ребята! Завидую вам. И ЖЕЛАЮ!!! Выставляйтесь почаще - пожалуйста!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
171.  
171
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
girl_haha Ирин, ну я мимо проходила, не могла не заснять) Тоже ж ишшо один зверь в коллекции грызунов-хищников)))

Спасибо!

Каждому своё.

8290945
172.  
172
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я вспоминаю ту ночь в ДВ. Для девчонок-то это обыденность - а для меня было такоооое!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
173.  
173
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Элиасса, spasibo spasibo spasibo

Голди такой прелестный!!!!

girlpinkglassesf girlpinkglassesf

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

174.  
174
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Так, весеннее. Не обращайте внимания на мои громкие комментарии - я держала телефон, поэтому меня хорошо и громко слышно)))
Громкость лучше снизить до минимума - есть риск оглохнуть)))

Сообщение отредактировал: Элиасса - Воскресенье, 03.04.2011, 20:59
Каждому своё.

8290945
175.  
175
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Супер-ролик!
От Голдика веет радостью за километр.
Элиасса, спасибо за счастье рыжего солнышка!
176.  
176
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какая прекрасная оплеуха всем черным пессимистам! 3-4 перелома в попе. Вдумайтесь, люди.

СПАСИБИЩЕ вам, ребята!!! spasibo spasibo spasibo

Добавлено (04 Апреля 2011, 11:22)
---------------------------------------------
Люди, НЕМЕДЛЕННО глядите этот ролик! В июне у собаки была разбита машиной в клочья вся попа. И посмотрите, КАКОЙ парень прыгает в небо!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
177.  
177
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Симпапуля Голдик! girl_haha
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
178.  
178
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
andyfit, балуете вы меня.

А вообще - у него просто недюжинное, нечеловеческое здоровье. Он от наркоза за полчаса отошел, а через час уже бегал, ни от одной прививки ему плохо не было, ну и разумеется все последствия того перелома - только хвостяра слегка набок. И сидит на одной ягодице.

Каждому своё.

8290945
179.  
179
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташенька, зато все мы компенсируем это дело сполна - сидим в полной ж... Так что малышарику не обидно, думаю!)))))

СПАСИБИЩЕ!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Еще одна сбитая маленькая собачка (sml[medicine]размером с таксу)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0