• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Еще одна сбитая маленькая собачка (sml[medicine]размером с таксу)
Еще одна сбитая маленькая собачка
141.  
141
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
mosking Мы с ними в разное время гуляем, я его пока стараюсь к другим псам не подпускать, обходим по дуге, а если вижу что-то повыше моего колена - так разворот на 180 как бы он ни рвался знакомиться)
Каждому своё.

8290945
142.  
142
.
Минск, Победа
23218 сообщений
У Григория рентген стоит 40 тысяч вроде как и это в Ратомке. Мой Гарсон в свои полтора года с этого всегда начинает знакомство с игрушкой-выковыривания глаз и отдирания носа. От возраста такая практика не звисит, просто Гарсон считает себя ребенком.Это все мелочи жизни.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
143.  
143
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Элиасса, бывают мягкие игрушки конкретно для собак. У них очень сложно что-нибудь отодрать.
Ровно год назад на День рождения мы вскладчину подарили Варварке такого ежа.
Завтра будет год как Варя его ежедневно потрошит.
Но удивительно то, что на еже увечий я не обнаружила до сих пор.
На обычных детских тигрятах-мишках-ежиках - травм масса.
Чувствую себя доктором Айболитом, когда зашиваю.
144.  
144
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (limeva2003)
Гарсон считает себя ребенком

У парня губа не дура! Большинство современных людей любят считать себя ребёнками. От этого, возможно, все наши успехи.

Quote (Наталия)
На обычных детских тигрятах-мишках-ежиках - травм масса.
Чувствую себя доктором Айболитом, когда зашиваю.

Наташенька, обожаю Вас!

Наташа-Эля, у вас ведь машина есть, правда? К Григорию, думаю, лучше всего. Но - хотя я и полный профан - мне кажется, что рановато ехать. Разве там могут быть ощутимые сдвиги - с мед. точки зрения? Хоть парень, к счастью, и прогрессирует столь резво, но вряд ли косточки уже срослись. Скорее всего, конечно, я ошибаюсь...

Эх, были б здесь стационары для зверей - как в порядочном мире! Чтоб они были под круглосуточным наблюдением...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
145.  
145
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Кстати в Ратомке есть стационар для животных. По прайсу : лошади 45 т., собаки вроде 25т., коты не помню в сутки.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
146.  
146
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюш, я имею в виду - обычные, нормальные больницы, бесплатные, с нормальными врачами и нормальным уходом - ну, к примеру, как для себя устроило 4-е управление Минздрава БССР или как Кремлевка. А за 25 рэ кто может лечить? Или буржуи, или просто люди, но только в складчину. А ведь у стариков тоже звери болеют - и гораздо чаще, т.к. у них в основном старые животные...

Вот что я хочу сказать. Но нормальные хозяева (и, к счастью, молодые-красивые!) - это, думаю, не хуже стационара!

(Это я просто так печально мечтаю...)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
147.  
147
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Quote (andyfit)
мне кажется, что рановато ехать. Разве там могут быть ощутимые сдвиги

Вот и узнаем. Мне ж важно знать не только как оно началось-закончилось, мне важно как проходил процесс.

rolleyes А к Григорию - это куда? Напишите кто-то куда и как, надо ли звонить-записываться?

Каждому своё.

8290945
148.  
148
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташа, это хорошо знают Любовь Ивановна (limeva2003), Наташа Ариана и Катя Oki-doki. Ну и, думаю, еще масса людей!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
149.  
149
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
shok Гуляем мы значить полчаса назад с Голдом, гуляем, и тут выкатывается мне навстречу из травы мокро-грязный рыжий маленький клубочек. Грешным делом подумала - котейко, ан нет - кролик. Весь в грязи со всех сторон (глубоко ночью дождь был), мокрый, шерсть свалялась.... Скорее всего вчера его дети гуляли по траве и жаре, да и потеряли. Так что я его помыла, высушу, пусть посидит пока в ванне, и потащу обьявки туда где нашла....

Добавлено (02 Июль 2010, 08:33)
---------------------------------------------
yes Наклеила по двум столбам там где нашла малыху - далеко от места "теряния" он точно уйти не мог.

mosking Муж сунулся, недовольно пробурчал "У меня тут не приют! Я бы и не подбирал.", уполз обратно спать. bigboss

Сообщение отредактировал: Элиасса - Пятница, 02.07.2010, 08:13
Каждому своё.

8290945
150.  
150
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Элиасса)
Я бы и не подбирал

Прямо так я и поверю, что мимо бы прошел!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
151.  
151
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Извините за плохое качество....


andyfit, я не знаю но я б не проверяла) Он у меня человек суровый... Хотя я кажется доказала ему что животное не виновато что у него хозяин дурак...

Каждому своё.

8290945
152.  
152
.
Минск, Серова
9475 сообщений

Вот такие ужасные, но, увы, единственные фотки сохранились у меня на память о любимом и незабвенном Федоре. Девочке Феде. Кто-нибудь может сказать, что ребята наши не похожи?

P.S. Это у когой-то хозяин дурак? Чё-то я не въезжаю...

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 02.07.2010, 22:16
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
153.  
153
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
andyfit, у кролика))) Кролик не виноват что у него хозяин - дурак, и не подумал, выпуская его погулять, что кроль и уйти может, а в высокой траве его фиг найдешь)
А на фото - ну прямо одна и та же морда.
Каждому своё.

8290945
154.  
154
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тьфу ты, теперь понятно!

У Федюши тоже ушки гофрированные были. Только на носике пятнышки...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
155.  
155
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Были сегодня на Подшипниках, делали прививочки комплексные, Нобивак DHPPi и Lepto. Так как не знаем были ли они у него в прошлом, делаем первичную прививку, вторая через три недели, а потом и против бешенства сделаем. В принципе в машине на заднем сиденье ездит спокойно, а ещё спокойнее в поезде - пишем вам из Баранович))) Так что он нынче - пес-путешественник, правда обижен тем что приходится сидеть на лоджии в одиночестве (ночевать) - в доме 10-летняя сука пекинеса, к которой он пытается пристраиваться (камушек на весы за скорое кастрирование!), а она огрызается, рычит и очень волнуется. Знаете, престарелая монашка-девственница которую зажимает 17-лений пацан с явными намерениями girl_haha lol За губу она его уже укусила))) В общем расселили их - ей её дом, ему - диванчик на лоджии. Он уже охрип возмущаться lol Надеюсь, он даст нам поспать в соседней с лоджией комнате mosking
Каждому своё.

8290945
156.  
156
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Молодцы, ребятки! Уже очень прочно видно, что у вас прочное семейство, семейные дела, уже ТЕКУЩИЕ дела, ТЕКУЩИЕ сложности. Всё преодолимо! Всё путём! А чувствуете, как с каждым днем всё меняется? Как я вам завидую! Этим свежим ощущениям новой жизни - жизни с собачонком!

***
Наташа, пора переносить вашу банду в раздел "Счастье"? Тогда попросите Марину labrador.

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 05.07.2010, 01:05
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
157.  
157
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Да, Андифит, конечно, можно позавидовать жизни с одним собачонком, а не с толпой собачек, каждая из которых хочет быть звездой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
158.  
158
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вы мне просто завидуете, Л.И.! girl_haha

А парня - немедленно в ЩЯСТЬЕ!!!

Добавлено (19 Июль 2010, 20:35)
---------------------------------------------
Наташечка, ау!!! Как дела?????

Добавлено (01 Августа 2010, 21:57)
---------------------------------------------
Ребята, вы чё там, на Канары свалили, что ли? Очень скучаю по малышу!

Добавлено (11 Августа 2010, 08:35)
---------------------------------------------
Люди, вы там живы или хде?????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
159.  
159
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Элиасса, как Голдик поживает?
Все ли в порядке?
Как здоровье?
Как с послушанием?
160.  
160
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Мда. Надолго меня отсюда отвадило.
А у нас все хорошо, а мы живем почти дружно (всемером - два человека, две собаки, две мыши и хомяк) за исключением семи пар съеденной обуви, ободранных обоев в коридоре, регулярного воровства и убегания - и получаемых за это звездюлей. Кастрированы, привиты, питаемся сухим кормом, пьем много воды, постоянно получаем лакомства, обожаем сыр - за сыр готовы танцевать. Отзываемся на кликер. Дважды в день гуляем, валяемся в снегу, а пока сугробы были мягкие, с огромным удовольствием по ним прыгали - ей-богу, сумасшедшая снежная белка... Мышкуем даже в городе, а когда ездили за грибами с хозяевами осенью, пытались охотиться. Линяем жутко, пришлось новый пылесос купить). Силен до ужаса - давно уже в голове крутится идея сделать упряжную собаку и ходить с ним на рынок. По той причине что рвали по поводку в месяц, второй день гуляем на цепочке и в условно-гуманном строгаче с зарезиненными шипами (назовёте меня жестокой? у меня все бедра в синяках из-за его несдерживаемой силы. Скользко зимой очень...). Не возмущаемся, но немного ошарашены этой мерой. Думаю, долго он в нем не проходит, месяц-другой. И не больно ему - когда он не тянет и не рвет вперед попусту.
По чьему-нибудь желанию можем и показаться на глаза.

Такое вот сумбурное повествование. Надеюсь, все необходимое из него можно почерпнуть...

Каждому своё.

8290945
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Еще одна сбитая маленькая собачка (sml[medicine]размером с таксу)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0