• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Еще одна сбитая маленькая собачка (sml[medicine]размером с таксу)
Еще одна сбитая маленькая собачка
21.  
21
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Амоксицилли́н (Amoxicillin) — лекарственное средство, антибиотик, обладающий антибактериальным бактерицидным действием. Антибактериальное бактерицидное кислотоустойчивое средство широкого спектра действия из группы полусинтетических пенициллинов.
Сообщение отредактировал: Markuzya - Среда, 16.06.2010, 05:26
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну правда, он атомный красавец?!!!! А Любовь Иванна по поводу парня сказала: "Меня не интересуют взрослые мужчины!"

Добавлено (16 Июнь 2010, 08:47)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
ноги всей левой части

Любовь Иванна, Вы - Уильям Леонардович Недовинченный! Обожаю!

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 16.06.2010, 09:27
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ariana, Наталья, Вы собачий ангел-хранитель! СПАСИБО!
Мальчик действительно хорош!!
А ренген делали? Что с ножкой?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений

Добавлено (16 Июнь 2010, 10:21)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
А ренген делали? Что с ножкой?

принимал Ломоносов, он рентген не делает. Надо сегодня везти.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

Добавлено (16 Июнь 2010, 11:10)
---------------------------------------------
От Оды:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЕГОЧЕЛОВЕКУ НАТАШЕНЬКЕ !!!!!! Пришли к выводу, что наши встречи всегда очень приятны J))) и мы не можем расстаться раньше утра следующего дня!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И представляете, вся эта красота малюсенькая и компактненькая!!! Скорей бы бегать начал!!! ТТТ

Похож до боли на мою собаку, которой уже давно нет. Чудесный! Завидую будущим хозяевам!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 16.06.2010, 14:36
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Какие новости по вислоухому? На рентген свозили? Может, помощь нужна какая? Не мешало бы и узи сделать внутренних органов, раз его сбила машина yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Песика зовут пока Алекс, ему 11-12 месяцев, в холке 32 см J))))

Очаровательное создание на коротеньких ножках. Он был в ошейнике, но он явно не его, т.к. заметно старше собаки и велик для него… в остальном хороший широкий темный кожаный ошейник с металлическими квадратиками.

Впервые малыш появился на ул. П.Бровки в пятницу, а в субботу утром был сбит машиной… рабочие его подкармливали…

Наше первое свидание прошло на ура!!! Он очень испугался и обмочил мне джинсы, так я и просидела 5 часов в ДВ в мокрых штанишках J))

На осмотр мы попали в начале третьего ночи L(( Узи и рентген уже не работали L(( Осматривал нас ПЛ у Алекса много ссадин, сильный ушиб передней левой лапы, и скорее всего перелом задней левой лапы или крестца L(( Но он умничка, кушает хорошо, сделал все сделал на лужайке… В ДВ был просто героем, все терпел, даже когда поломанную лапку прощупывали только заплакал и все… Укололи укол и просветили все ссадины на всякий случай.

Дома он очень быстро освоился, покушал, поцеловал Варьку несколько раз, а вот обработать раны йодам давать совсем не собирался… Он резко отскочил от меня и лапка заболела и он решил, что я ему делаю больно L(( Порыкивал на меня за обработку ран предупреждающе… Но как только убирала вату с йодом становился очень ласковый, целовал меня в нос и лизал руки…

Пес чудесшнейший и очень красивый и ласковый J))

ПСу срочно нужна передержка в Минске! Кто может помочь?

Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Вы всегда по ночам шастаете с очередной жертвой, что Лена, что Наташа. Он довольно интересный внешне собачек,жаль, что карапет. Что с ногами и давали ли про него информацию по 8-му каналу , как про потеряшку бегущей строкой. Алекс-это надпись на ошейнике или это самодеятельность ваша, Наташа и Ко? Андифит мне так описала собачека по телефону, что перед глазами сидел палевый бассет, а тут совсем другой коленкор.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Лена должна получить 50 тыс. в Доктор Вет. на Подшипниковом . Вечером около 19.00 будет на рентгене, после будет больше подробностей о диагнозе.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
И наши 30 000 yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
У парня перелом таза, причем в 3-4 местах. Других травм не обнаружено. Вариантов по сути три. Первый: оставить как есть, пусть срастается. Второй: вправлять но не факт что будет держаться во вправленном состоянии. Третий - оперировать но тоже с сомнительными перспективами. Выслушали, приняли к сведению, со сн6имками на руках планируем вояж в Ратомку (вместе с котенышкой). Там будем принимать решение. Хочется услышать мнение Григория.

Злюсь на себя.... Стоит только минимально зацепиться за зверушку - подвязываюсь с ним накрепко. girl_mad

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот так вот... sad

Только что разговаривала с Ириной, которая нашла парня. У нее 19-го получка, поможет деньгами. Возможно, и раньше, если достанет. И дальше собирается помогать. У меня, к сожалению, до 23-го ничего не получится; если только обойдемся по минимуму в субботу у Исаченко (плюс анализ = 23 рубля, очень рассчитываю на эту сумму), может, тогда в субботу смогу подбросить несколько рублей.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Quote (Ariana)
Стоит только минимально зацепиться за зверушку - подвязываюсь с ним накрепко
Да у Арианы это просто бмч-ее любовь ко всем обиженным и обездоленым мохнатым и пернатым.

Добавлено (16 Июнь 2010, 23:17)
---------------------------------------------
Нужно , конечно, послушать Григория по поводу всех переломов и перспектив по каждому из них, вряд ли они равноценные, может некоторые можно оставить зарастать, а некоторые прооперировать, кто знает, но обязательно нужно поспрашивать, какие медикаменты по его мнению могли бы в данном месте улучшить и ускорить, может, поварить холодное из говяжьих ног для ускорения срастания или поделать стекловидное тело пк для того же. Собачека очень жалко, понесла же его нелегкая на коротеньких ножках пред машинами гарцевать.!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 17.06.2010, 02:12
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Любовь Иванна, мне бы поучиться у парня оптимизму, спокойной уверенности и лучезарности!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Минск, Победа
23218 сообщений
И без парня этому нужно было научиться лет цать назад. И он действительно имеет такой вид, Андифит, лучезарность мне понравилась, до сих пор я ее вспоминала только из-за радио Китая , услышанного в далеком детстве :" Под лучезарным сиянием идей Мао -Дзэ-Дуна" Понится мне, что от этой фразы я хохотала минут 5 кряду.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Интересно, хохотал ли при этом НАШ Мао?

Наташа Ариана меня изрядно успокоила насчет парнишки. Как же чудесно поговорить на ночь с оптимистом!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Песик очень хороший, поломан крестец слева в трех местах, но ходить будет, возможно немного хромать. Внутренние органы целые, кушает и ходит в туалет хорошо. Быстро делает свои дела и ложится, пока ему тяжело ходить, но три лапы уверенно стоят, на четвертую редко, но опирается. Это очень хорошо, т.к. это значит, что все связки целые! Он не щенок!!! Молоденький годовалый песик!!! В машине и в ДВ ведет себя идеально! Дома немного капризничает при обработке ран, но уколы терпит хорошо! Раны уже затянулись.

Спасибо большое за финансовую помощь! За рентген огромное спасибо Наталье Александровне – оплатили талоном. 50 тыс и 30 тыс я получили, большое спасибо Марине и Оле!

Из них оплатили прием 20тыс и лекарства (травматин, амоксацилин и витамины с кальцием) 40тыс. У меня еще осталось 20 тыс. И огромное спасибо Кати за поддержку в первую ночь J)))))

Песик терпит, но т.к. он не может долго ходить на прогулке (а кобели обычно писают 7-10 раз за прогулку), то он иногда ходит в одно место на газетку! К животным относится с большой симпатией, Варюша его воспитывает (лаем и по делу) и очень обижается, что он не может с ней поиграть L Очень жалко песика, т.к. обезболивающие ему сказали не давать, а то он будет увереннее ходить и сможет больше сместить кости L(((((

Уже начинает активно приставать к Варе!!!!!!!!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Сейчас помощь чем требуется?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирина принесла 30 рублей, большое ей спасибо! Завтра передам Лене. С утра едем к Григорию.

Надюш, про помощь нужно у Лены уточнять (690-62-42), - чего именно ей в жизни не хватает!

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 18.06.2010, 01:48
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Еще одна сбитая маленькая собачка (sml[medicine]размером с таксу)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0