• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вячеслав Зайцев (sml[arrow]Подросток, 6 мес, дымчатый с белым)
Вячеслав Зайцев
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (★★★FIREVIK★★★)
обожаю Зайца за то, как

А я просто так Зайца обожаю girl_haha Моя буська blush На ручках сидеть - это он любит... yes

Добавлено (30 Октября 2010, 19:05)
---------------------------------------------
Левый глазик слезится... sad Может ромашкой между делом протирать? Ребенок все время верещит и требует внимания. rolleyes Основная цель - залезть на плечи. Если не с подоконника прыгнуть, так по штанинам вскарабкаться girl_haha На руках терпит все, даже навязчивые поцелуи в нос blush

tanyasys@tut.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Зайцев как только заберется на руки или спину - цепенеет. Тихо так сидит и смотрит в глаза. Похудел очень. Такой маленький и нежный котик. Буськаешь его, а он смотрит в глаза и даже не возмущается, муркает, муркает, муркает yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (Aliya)
Похудел очень.

sad Паразит мелкий. Aliya, а как он кушал?
tanyasys@tut.by
24.  
24
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Quote (skotik)
а как он кушал?

Вчера оршанку не особо ел. sad Пыталась с пальца хоть какую-то часть в него впихнуть. Может сегодня аппетит проснется. smile


45-05-964 (Velcom)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Я вчера думала, что Зайцев сломает клетку. Бедняжка, ему там так не привычно sad Он прыгал по всем стенам, так громко мяукал... А когда выпустила, то запрыгнул ко мне, прижался, сидел молча... Даже не пискнул, когда я делала ему процедуры. А потом сидел в клетке и неистово топтал свою подстилку и муркал... Ему одиноко в клетке. Маленький зайчик rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
26.  
26
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Aliya, а зачем его посадили в клетку?я уже почти договорилась с ручками,он тоже заболел?'это мой самый любимый котик на форуме shok
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
кошатница, ЛС yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Взялся за старые привычки и во время уборки несколько раз выскакивал в коридор. Отлавливала и воспитывала. mosking Так любит трущить оршанку - это что-то girl_haha
tanyasys@tut.by
29.  
29
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Quote (skotik)
Взялся за старые привычки и во время уборки несколько раз выскакивал в коридор. Отлавливала и воспитывала.

Может ты его еще воспитаешь, чтоб он мне пакеты не рвал с мусором? blush mosking А то вчера опять у меня двойная порция пакетов была. lol


45-05-964 (Velcom)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (★★★FIREVIK★★★)
Может ты его еще воспитаешь, чтоб он мне пакеты не рвал с мусором

Ага, так он прямо взял и воспитался. lol А по штанам он тебе не карабкается? mosking
tanyasys@tut.by
31.  
31
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Quote (skotik)
А по штанам он тебе не карабкается?

Еще как карабкается маленький проказник. lol Хочешь - не хочешь, а на шею он тебе сядет. lol


45-05-964 (Velcom)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (★★★FIREVIK★★★)
Еще как карабкается маленький проказник

у меня спина до сих пор ободрана, Зайцев карабкался girl_haha girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (skotik)
А я просто так Зайца обожаю Моя буська

E-mail: likazag@mail.ru
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Энергичный котик. Пора на кастрацию.


+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Зайцев очень требует общения yes Ласкуша yes Гарцевал по клетке, а потом улегся в свою любимую переноску и задремал. girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Зайцеву сегодня повезло, пока я убирала в комнате, он сидел на ручках у Тани Strekasia (Таня приходила проведать свою подопечную Линду) и так ему было хорошо!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (Петровичка)
и так ему было хорошо!

Еще бы... girl_haha А если вы его еще и оршанкой покормили... Вообще полный кайф girl_haha Ручки и еду он очень любит girl_haha
tanyasys@tut.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Quote (skotik)
А если вы его еще и оршанкой покормили...

Конечно покормила оршанкой, с собой даже принесла, потому что не знала , что в холодильнике уже был стратегический запас.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (Петровичка)
Конечно покормила

Короче, наш Зайцев сегодня получил "хорошо на хорошо" girl_haha Ну разве что массаж спинки ему не сделали lol
tanyasys@tut.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вячеслав Зайцев (sml[arrow]Подросток, 6 мес, дымчатый с белым)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0