• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вячеслав Зайцев (sml[arrow]Подросток, 6 мес, дымчатый с белым)
Вячеслав Зайцев
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
фото просто суперское!!!! Когтеточка!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
ахахааа ржака))))
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

43.  
43
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Зайцуна сегодня плющило girl_haha В прямом смысле. girl_haha Он улегся на подушку на живот, выятнул лапы, расплющился и кайфовал girl_haha Ну почему в такие моменты фотика нету?
А в субботу он тоже нас с diamant посмешил. Мы торопились, поэтому кормили котов паштетом быстро и через клетку. Немного паштета попало на прутья, и Зайцев повис на передних лапах на дверце и с таким фанатизмом и так сосредоточенно стал вылизывать дверцу клетки lol Со стороны это смотрелось примерно как заставка для монитора "лизун" lol У нас на сайте где-то даже такая есть, но с Зайчиком прикольней все равно было бы... Если бы, опять же, был фотик blush

Добавлено (27 Декабря 2010, 23:03)
---------------------------------------------
Прибалдел сегодня у Марины на руках. Свисал мордой вниз, аки ветка плюща lol Кроме этого конечно же посидел у Марины на спине и "поточил" мне ногу. rolleyes

Добавлено (04 Января 2011, 12:51)
---------------------------------------------
Взяла его вчера на руки, а эта довольная морда стала мотать головой, как собачка после купания lol Слюни - во все стороны, удовольствия - тонна girl_haha Игривое дитё girl_haha По традиции поточил мне ногу. girl_haha
А еще пытается выбраться из клетки до того, как ее успеваешь открыть. Помогает себе при этом когтями. mosking И не важно, успели вы убрать пальцы с двери клетки или нет mosking
И только одно занятие может отвлечь Зайчика на 10-15 минут... - вылизывание баночки с паштетом mosking

tanyasys@tut.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (skotik)
А еще пытается выбраться из клетки до того, как ее успеваешь открыть. Помогает себе при этом когтями.

lol lol lol lol именно этого я боюсь, когда открываю клетку. У меня, вообще, после дежурства пальцы исколоты, как иголками. Маки грызет зубами, Зайцев когтями... Иглоукалывание!!!!! mosking girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Электровеник номер 2 lol Носился сегодня без устали
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (diamant)
Носился сегодня без устали

lol Можно подумать, он в другие дни не носится lol Это же наш заводной зайчик girl_haha

Добавлено (31 Января 2011, 22:44)
---------------------------------------------
Мне показалось, или наш Зайчик начал отращивать небольшой животик? blush Я так хочу его "потолстеть" blush Нет, это конечно хорошо, что он такой весь из себя гибкий, изящный и мега шустрый подросток, girl_haha но я хочу толстого Зайца. Хочу и всё! blush Вон Мартин и толстый, и шустрый одновременно lol Зайчик, тебе есть с кого брать пример rolleyes

tanyasys@tut.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
В ближайшее время, надеюсь, кастрируем yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (skotik)
Я так хочу его "потолстеть"

и я хочу!!! Нужно усиленно кормить blush
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Как будто он сейчас голодает girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (diamant)
Как будто он сейчас голодает

girl_haha girl_haha girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
У Зайцева последние пару недель секс... с Анфисой mosking lol (только не Чеховой, а Павловной lol ) В общем, стоит только выпустить этого проходимца из клетки, он тут же начинает заигрывать с А.П. Нападает на нее, кусает за шею. girl_haha Но А.П. и рада такому вниманию юного поклонника и с удовольствием участвует в этих играх girl_haha Носятся напару по комнате, как молодые lol girl_haha
tanyasys@tut.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (skotik)
Нападает на нее, кусает за шею.

а еще он также пристает к Мартину rolleyes rolleyes rolleyes Смешно получается, а Мартин терпит girl_haha

Добавлено (18 Февраля 2011, 13:21)
---------------------------------------------
Зайцев набрал вес, при чем, потяжелел конкретно. Одной рукой уже не удержать girl_haha Тьфу-тьфу-тьфу, на здоровье. Бегает по комнате, как сумасшедший, заигрывает со всем, кто движется и что не движется girl_haha Очень активный.

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Обезъяичен lol

Quote (skotik)
У Зайцева последние пару недель секс... с Анфисой (только не Чеховой, а Павловной ) В общем, стоит только выпустить этого проходимца из клетки, он тут же начинает заигрывать с А.П. Нападает на нее, кусает за шею.

Пока Заяц был под наркозом, А.П. к нему приставала lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (diamant)
А.П. к нему приставала

Бесполезно теперь уже... mosking Так что забудьте, Анфиса Павловна, своего юного поклонника... rolleyes Наш Зайцун больше не яйцун... mosking lol
tanyasys@tut.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (skotik)
Наш Зайцун больше не яйцун...

lol lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (diamant)
Обезъяичен

Quote (skotik)
Наш Зайцун больше не яйцун...

lol lol lol lol girl_haha girl_haha girl_haha Велик и могуч русский язык!!!
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Пропажа парочки "украшений" никак не повлияла на аппетит и игристость Зайчика smile girl_haha Ребенок задорный и весь такой обожательный blush Моя буська rolleyes
tanyasys@tut.by
X6
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
А кто-то полюбил своего хозяина и обрел новый дом )))
Да- да- да!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
X6, поздравляю, такого красавца, во всех отношениях, отхватили, бедная skotik до сих пор о нем взыхает mosking
E-mail: likazag@mail.ru
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (X6)
А кто-то полюбил своего хозяина и обрел новый дом )))

вот только не совсем понятно, почему счастливый хозяин молчит в тряпочку, а не кричит от счасться, что отхватил себе такого супер-питомца ДОЛГОЖДАННОГО.... v wink

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вячеслав Зайцев (sml[arrow]Подросток, 6 мес, дымчатый с белым)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0