• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!! Собака несколько суток возле Больницы скорой помощи! (видимо ждёт хозяина ((()
SOS!!!! Собака несколько суток возле Больницы скорой помощи!
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Спаситель молодец. rolleyes Попёрся просто тупо к данному тобой дому с собакой искать квартиру и хозяев. Я бы так не смогла. blush
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

62.  
62
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
dance ура
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
УРА!! УРА!! УРАА!!! NY19 Какие же вы все-таки молодцы!! Теперь бы еще хозяйка его долечила все-таки blush и было бы совсем замечательно!
64.  
64
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Потрясающе эмоциональная фраза "Хозяйка была рада." наводит на размышления.

Там вообще райончик чудесный. Несколько лет назад, когда я еще вела собачью рубрику в газете, в соседнем доме выбросили собаку из окна (так, как Маркузиной Люсе, собаке НЕ повезло...). И там же чудные неандертальцы из ЖЭКа замуровали под крыльцом маму со щенками. Правда, нашлись порядочные люди, которые спасли всех.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
andyfit, так меня же там не было... что я могу сказать.... rolleyes blush smile Правда они уже не ждали его появления...сюрприз, шок, всё такое... rolleyes
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (stakrotka)
Правда они уже не ждали его появления...

А сами искать не пробовали? Так, на всякий случай...
67.  
67
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да чё ж ждать-то. Бог даў - бог узяў. Как говорила наша соседка на Круглой, когда ее самый младший замурзанный сынок высовывался в окно: а ничога, новага зробим.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
УРАААААААА!!!! наконец-то дорвалась до интырнета, а тут чудо-новость!!!!!! NY05

Виталий МОЛОДЕЦ! yes wink

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 11.01.2011, 09:42


Что ни делается - к лучшему!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
78 дом по улице Кижеватова кв 110 его адрес.
Раз он нашелся, может он меня простил.
70.  
70
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Спаситель)
78 дом по улице Кижеватова кв 110 его адрес.

Будем иметь ввиду. wink
8029-1119371
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ребята, а кто из вас ясновидящий? Я не поняла..... blush
А хозяйка Дружочка будет лечить? Надо ей сказать, чтобы на ошейник ему свой номер телефона скотчем примотала.
А на Земле быть добру.
72.  
72
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маш, когда машины наезжают, они не смотрят, что к ошейнику примотано. Не дай бог, конечно.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
73.  
73
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Час назад шла домой, Дружок пробежал мимо меня.... один. sad
8029-1119371
74.  
74
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ненавижу.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
75.  
75
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Evenly, самовыгул.... мать его. sad sad sad

Добавлено (11 Января 2011, 21:31)
---------------------------------------------
Evenly, может сможете кинуть женщине в почтовый яшик хотя бы просьбу телефон примотать к ошейнику? sad sad sad

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

76.  
76
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, ну какой толк в телефоне, когда МАССА страшных вещей, где телефон НЕ помогает???????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
77.  
77
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
andyfit, хоть какой-то. Всё равно это его хозяева и им решать как и что. Да и не пристроишь 10-летнего больного пса куда-нибудь... Марселя вон сколько пристраивают, а он помладше будет. sad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

78.  
78
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Будет время попробую сходить к ним как-нибудь. Наверное бабушка там слишком старенькая и больная, что бы выгуливать. Чем тут поможешь. Кормом и лекарствами если только.
8029-1119371
79.  
79
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Quote (Evenly)
Наверное бабушка там слишком старенькая и больная,

чушь , там женщина ровесница моей матери.
Раз он нашелся, может он меня простил.
80.  
80
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Бездушие и безмыслие - не возраст, а диагноз. Порядочные старики, если не в состоянии больше держать животное, последние силы кладут на поиски более здорового порядочного хозяина.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!! Собака несколько суток возле Больницы скорой помощи! (видимо ждёт хозяина ((()
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0