• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!! Собака несколько суток возле Больницы скорой помощи! (видимо ждёт хозяина ((()
SOS!!!! Собака несколько суток возле Больницы скорой помощи!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote
Несколько дней возле приемного покоя больницы скорой мед помощи (курасовщина)ждет хозяев собака с красивым ошейником отделанным металлическими деталями.Сообщила женщина-сотрудник ее тел +375-44-785-31-66


я позвонила по этой объявке на петс.бай и вот что мне сообщила Дина Дмитриевна (так зовут эту женщину, которая работает в БСМП). собака появилась возле входа в больницу несколько дней назад - и сотрудники ежедневно видят её сидящей то возле приёмного покоя, то возле входа в клиническое отделение - пристально смотрит на двери, как будто бы ждёт кого-то (возможно, хозяин попал в больницу). Д.Д. не разбирается в породах - но говорит, собака очень красивая, в хорошем ошейнике. ростом меньше овчарки, окрас серо-чёрный, ушки стоят, очень ухоженная. вроде молодая. мальчик или девочка, к сожалению, не обратили внимания.

народ, может быть кто-то находится рядом и может хотя бы посмотреть????? (или накормить бедолагу - такой холод sad ). женщина говорит, что пёса иногда куда-то отходит ненадолго (возможно погреться), но потом возвращается.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 07.01.2011, 18:45


Что ни делается - к лучшему!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Где то в этом районе живет Люда-diamant, но боюсь, что она сейчас на работе, можно ей позвонить и попросить после работы заехать и посмотреть, кто там такой и т.д.
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
еду смотреть!
Раз он нашелся, может он меня простил.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Спаситель, УРА!!! СПАСИБО!!! теперь главное чтобы пёс был на месте именно в тот момент! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (Оля_Яло)
Дина Дмитриевна

У меня знакомая там работает и тоже Дина зовут может это она
Спаситель,удачи Вам!
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Рыжий)
У меня знакомая там работает и тоже Дина зовут может это она

Рыжий, ну вроде по голосу женщина не молодая, так что вряд ли wink
самое плачевное, что если даже собака будет там, дальше то что? sad как всегда всё упирается в передержку....


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (Оля_Яло)
Рыжий, ну вроде по голосу женщина не молодая, так что вряд ли

У меня подруга тоже немолодая у нее дети моего возраста, но это не она я ей звонила. Она на больничном так бы она чем смогла помогла бы

Добавлено (06 Января 2011, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
самое плачевное, что если даже собака будет там, дальше то что? как всегда всё упирается в передержку....

передержка это самое тяжкое, где ее найти sad
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Рыжий, одна надежда - вдруг кто-то её ищет? хотя наверно вряд ли. всё равно убей не понимаю - даже если хозяин одинокий и предположим его экстренно забрали в больницу, то как там оказалась собака?


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
ездил пса нет sad подъеду позже может повезет
Раз он нашелся, может он меня простил.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
блин.... sad ну ладно. всё равно СПАСИБО! yes Спаситель, может позвонить этой Д.Д. - попросить чтобы набрала вас, когда будет видеть собаку? blush вдруг вы как раз будете недалеко в этот момент и сможете подъехать... rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (Оля_Яло)
может позвонить этой Д.Д. - попросить чтобы набрала вас, когда будет видеть собаку?

Может если увит чтобы привезала к дереву чтоб просто так немотаться. Там деревьев много.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Рыжий, ну не каждый так может запросто подойти и привязать большую собаку. спрошу

Добавлено (06 Января 2011, 16:44)
---------------------------------------------
позвонила. оказывается, Д.Д. там не работает, а навещает мужа каждый день. муж должен выписаться со дня на день - так что она там бывать больше не будет. sad Виталий, она посоветовала спросить у вахтёров, гардеробщиков. те точно знают...и могут сказать где собака. ну и наверно лучше поискать когда светло будет...



Что ни делается - к лучшему!
13.  
13
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Оля_Яло, я понимаю но вдруг blush
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
УРААААААА!!!! только что звонил Виталий - он нашёл пса и везёт на передержку!!!!! это кобель - причём либо дворняга, либо какой-то диковинной породы (австралийский кто-то-там) rolleyes girl_haha Виталий говорит что у него на ошейнике ЖЕТОН - и это каким-то образом поможет отыскать хозяев. rolleyes ошейник тоже какой-то непростой - плетёный кожаный с какими-то кавказскими мотивами rolleyes пёс хромает, наверное подморозил лапу. возможно вечерком будут фотки yes ВИТАЛИЙ, СПАСИБО! yes


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Собаку нашли, покормили. Спаситель повёз ее к Olgica. На ошейнике у пса жетон с номером.
На вид пес выглядит здоровым, только хромает немного на заднюю лапу.
8(029) 502 01 02 Лена
16.  
16
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
УРАААААА!!!!! Спаситель, СПАСИИИИИИИИБОООООО!!!!!!!
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Парня искупали, сейчас расчесываемся... ведет себя весьма прилично
Фотки - позже. На ошейнике жетон с номером "Минск 32523"

Добавлено (06 Января 2011, 23:16)
---------------------------------------------


3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Olgica)
На ошейнике жетон с номером "Минск 32523"

Может это номер регистрации в ЖЭСе? Кто-нибудь знает, как они выглядят? А то я не в курсе. blush
8029-1119371
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
При регистрации выдают жетон с номером yes Это видимо он и есть. Нужно сходить в ЖЭС и пусть они по базе данных пробьют этот номер (должен быть тел. и адрес владельца, фамилия, имя и т.д.).
20.  
20
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
только что прочитала в нете, при регистрации в ЖЭС выдается книжка и жетон, так что может 32 это номер ЖЭС. Может хозяин в больнице?

Добавлено (06 Января 2011, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (an_ka94)
Нужно сходить в ЖЭС

Если б знать в какой
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!! Собака несколько суток возле Больницы скорой помощи! (видимо ждёт хозяина ((()
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0