Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали (sml[help]от предательства человека она скоро сойдет с ума)
SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер

Девять месяцев щеночка Аду любили. Позволяли ей валяться на кровати. А потом сдали на живодерню. Ада грызла железные прутья клетки, пугая других смертников. Волонтер Инна, повидавшая многое, увидев эту собаку, не сдержалась и заплакала. И не могла не забрать ее с собой. Малышка побывала уже на нескольких передержках. Она ждет Своего Хозяина истово, всей своей верной душой, жаждущей любви и настоящей привязанности. Адочка – невысокая палевая красавица с серой поволокой и в белых носочках, у нее пушистый хвостик и чудесные лохматые ушки-бабочки. Очень домашняя, живая, веселая, дружит с котами, охотно играет с детьми. Смышленая, с радостью учит команды, охраняет людей, к которым привязана. Малышка станет вашим самым близким, задушевным другом – и ждет от вас ответных чувств. Звоните скорее: (8-029) 350-60-10, Инна.

Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно правил, пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 11.05.2011, 04:58
41.  
41
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
деньги забрала.спасибо.подъезжала к Аде.У нее все нормально.Температуры у нее нет.антибиотики (цестриаксон) прекращаем колоть.курс циклоферона заканчивается во вторник.гискан уколат.Если признаков болезни не появится, значит можно больше ничего не колоть и пристраивать?у нее болит от уколов зад,когда к нему притрагиваешься,кусается.хозяика интересуется когда ее забарут добрые руки?если кому-то нужна маленькая собачка отправляйте ко мне.

Добавлено (22 Марта 2011, 12:33)
---------------------------------------------

Добавлено (22 Марта 2011, 12:37)
---------------------------------------------

42.  
42
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
инна,красавица какая, а ушки бабочки. Так сладко спится ей на диванчике. Молодцы, что вытянули ее оттуда , спасли ее от казни и неминуемой смерти.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
У чумы большой инкубационный период . Может проявиться не сразу.
И она очень коварная. Может наступить как бы выздоровление , а потом вылезти
в виде нервной формы.

Если даже Вы отдаете ее людям , люди должны быть предупреждены и внимательно наблюдать за ней.
Понос, температура , подергивание , очень сухой нос , шершавые утолщенные подушечки ног и т.д.

Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 22.03.2011, 17:24
8-044-55-76-308 vеl
44.  
44
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
позавчера ее вырвало ,кашляла пенистой слюной, во вторник была температура 39,3,вроде чихала и кашляла.женщина,говорит что туго был ошейник,потому кашляла и типа что давала рыбные биточки и сладкое, поэтому рвало, не знаю,я насторрожена.приняли решение дальше колоть цеклоферон и цестроиаксон, протравит глисты и поколоть витами гомовит.в общем, снова нужны деньги и на препараты, их все надо докупить и передержку.кто может-помогите.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (инна)
позавчера ее вырвало ,кашляла пенистой слюной, во вторник была температура 39,3,вроде чихала и кашляла.

Плохие признаки.

8-044-55-76-308 vеl
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (инна)
протравит глисты


во время лечения этого не делают, насколько я знаю
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
47.  
47
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Это чумка sad нужно возить на капельницы
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Как передать деньги ?

Добавлено (23 Марта 2011, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (инна)
протравит глисты

Это нельзя делать в этой ситуации.
8-044-55-76-308 vеl
49.  
49
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
кашель это не из-за глистов, это легкие sad
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
инна, не наступайте очередной раз на одни и те же грабли. понимаю, каждый раз не хочется думать о плохом. sad но тыщу раз твердили на форуме: когда собака ОТТУДА - рвота это не глисты и не "съела что-нибудь", а сопли и кашель это не простуда... sad увы. срочно К ЗНАЮЩЕМУ ВРАЧУ!
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 23.03.2011, 17:54


Что ни делается - к лучшему!
Jul
51.  
51
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Quote (Оля_Яло)
когда собака ОТТУДА - рвота это не глисты и не "съела что-нибудь", а сопли и кашель это не простуда...
+100. Инна, продолжай лечение от чумы
Сообщение отредактировал: Jul - Среда, 23.03.2011, 18:30
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Лена-Андерсик передала Инне денюжку. Сегодня купили упаковку суммамеда (вместо цефтриаксона, от которого у собаки уже попа болит) и упаковку циклоферона. Циклоферон уже откололи 6 раз( начали колоть сразу, как Инна забрала Аду с Гурского) осталось еще 6. Плюс передержка будет колоть Гамавит. По-моему, все делается правильно! yes
Бонни, пока собака кушает, капельницы, наверно, лишнее. smile
Непонятно, почему передержка так беспечно относится к своим собакам, ведь она рискует. rolleyes А потом будет еще брать непривитых собак....о чем она думает?
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 24.03.2011, 10:59
А на Земле быть добру.
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Феня, у неё ещё когда Лика была, умерло "парочку" своих собак. тем не менее якобы собиралась оставить её у себя на доживание..... меня ещё тогда потряс такой небывалый альтруизм. rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (Феня)
Непонятно, почему передержка так беспечно относится к своим собакам, ведь она рискует.
Комментировать не хочу, так ка Инна считает, что я ее грязью поливаю, я выражаю только свое мнение, речь идет о жизни
55.  
55
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
глисты травить не будем, это губительно для собаки-сказали мне.другой передержки, получше у меня нет.приходится довольствоваться чем есть.нужно ли давать сироп от кашля Аде?

Добавлено (24 Марта 2011, 12:01)
---------------------------------------------
Ада чихает и кашляет

56.  
56
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Tatas)
Как передать деньги ?

Могу оставить в ДСД.

8-044-55-76-308 vеl
57.  
57
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
в ДСД не надо, лучше пересечься в городе по линии метро,вам будет удобно так?
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Как Ада ?
8-044-55-76-308 vеl
59.  
59
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
сегодня звонила АДЕ.сказала женщина, что очень активная, отлично охраняет,все рвет-игрушки, ее ключи от машины, говорит чтоб побыстрее забирали, это не Ада а шустрый чертенок.утром кашлями макротами, потом поела стало все нормально-наверное глисты и вырыгивает паролон от игрушки.носик суховат.температуру померить не может одна, не дается.носик суховат.вчера она обнаружила панос, подумала на Аду, но сказала что это от ее старой собаки.рассадила в разные комнаты,сегодня у Ады стул был с паролоном.сегодня она сказала можно подъехать посмотреть на Аду после 22.00,причин для беспокойства особо нет,говорит она,может нам удастся вдвоем померит ей температуру.Таблетки СУММАМЕН ей проблема запихнуть,кое-что попадает в пасть, кое что нет,может лучше было покупать уколы.Собака к женщине уже начинает привыкать,не дает никому подойти к дому,женщина волнуется,чтоб я не кинула на ее собаку и пропала.я сказала, что своих подопечных не бросаю, не волнуйтесь.ПОМОГИТЕ С ПЕРЕЖЕРЖКОЙ ДЛЯ АДЫ,МОЖЕТ У КОГО-ТО ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ НЕЕ.?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Как Ада ?
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали (sml[help]от предательства человека она скоро сойдет с ума)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0