Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали (sml[help]от предательства человека она скоро сойдет с ума)
SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер

Девять месяцев щеночка Аду любили. Позволяли ей валяться на кровати. А потом сдали на живодерню. Ада грызла железные прутья клетки, пугая других смертников. Волонтер Инна, повидавшая многое, увидев эту собаку, не сдержалась и заплакала. И не могла не забрать ее с собой. Малышка побывала уже на нескольких передержках. Она ждет Своего Хозяина истово, всей своей верной душой, жаждущей любви и настоящей привязанности. Адочка – невысокая палевая красавица с серой поволокой и в белых носочках, у нее пушистый хвостик и чудесные лохматые ушки-бабочки. Очень домашняя, живая, веселая, дружит с котами, охотно играет с детьми. Смышленая, с радостью учит команды, охраняет людей, к которым привязана. Малышка станет вашим самым близким, задушевным другом – и ждет от вас ответных чувств. Звоните скорее: (8-029) 350-60-10, Инна.

Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно правил, пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 11.05.2011, 04:58
61.  
61
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Аде прокололи весь курс,дали все таблетки.Она вроде как нормальная только в носике корочки какие-то.Что дальше делать с ней?
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (инна)
Что дальше делать с ней?

Делайте красивые фотографии и давайте в рекламу. Если не справитесь, поможем. yes
Желательно найти передержку бесплатную. blush
8029-1119371
63.  
63
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
сегодня Аду должна приехать смотреть одна девушка.А с бесплатной передержкой помогите кто может

Добавлено (02 Апреля 2011, 13:14)
---------------------------------------------
вчера ездила к Аде ,люди ее не забрали,она им не понравилась.состояние Ады мне не понравилось .мы ее забрали в машину и мерили ей темперу, она была сначала 39,9 потом мы посидели в машине и снова померили на 2 градусника простой и электронный , стала температура 39,5.по поводу добросовесного лечения Ады сомневаюсь и хорошего кормления с курочкой то же.Уколы женщина сказала, что все проколола,однако вечером вынесла ампулу циклоферона и сказала пока вы здесь, давайте уколим, у меня давление и сегодня я не хотела чтоб вы приезжали и соответственно ее бы никто не колол..Каждый день я спрашивали что и как колят.Все колят.Но какие-то нестыковки получаются.У Ады весь носик уросший корками.Она спокойно лежала в машине притупленно, хотя хозяйка говорила мне что она вот только играла с другими.В животе у Ады бурчало.Я спросила когда кормили.Ответ она накормлена, я сейчас вынесу колбасы, так она ее есть не будет-сказала женщина.Я с рук дала колбасу Аде она ее хватала.Женщина удивилась, что она так ест, дома она ее не ест.Угроханы дорогие лекарства ,дорогая передержка, а есть ли в этом смысл , не знаю.Сегодня возможно Аду заберем на другую платную передержку тоже и врач Алексей отТаисы назначил другой курс лечения .Нужны деньги и на то и на другое.Надеюсь здесь будут лечить, а не только брать деньги.

Добавлено (02 Апреля 2011, 13:27)
---------------------------------------------
Курс лечения витамины групы в1,в6,в12+аскорбиновая кислота.Аугментит (суспензия) (около 30тыс) и иммуноглубулин (около 90 тыс).Цены называли те кто покупал их, я в аптеку пойду смотреть.Дорогие лекарства врач сказал брать на 3-4 дня.И если они не помогут их надо будет менять на другие препараты.

64.  
64
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Передержка на Некрасова заносится в чёрный список!!! girl_mad
Инна сегодня забрала Аду на новую передержку, там тоже 15.000 в день с едой, но люди будут нормально заботится и лечить , и кормить собаку. Ада очень голодная! Передержка очень плохо кормила собаку и неизвестно как лечила. girl_mad Ещё и во двор, не то что в дом, не пускает! girl_mad Инна видела ее участок за забором, всё в собачьем г......, не убирается, бегают 2 добермана, 1 боксер, 1 француз, 5 чау-чау...... shok и это только те собаки, которые были на переднем дворе, неизвестно, сколько у нее там вообще собак... и что творится....условий там точно нормальных нет. shok
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 02.04.2011, 23:27
А на Земле быть добру.
65.  
65
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Маша, скажите зачем было столько ждать, зачем было мучить собаку. Несколько человек говорили про эту передержку, не хотела встревать, мое мнение не угодно здесь. Вообще по описанию Инны и назначенным препаратам у Ады чумка и уже легочная форма, передержка в курсе???? Или одну лечим других колечим?
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
bonny, я не знаю, что вам сказать, потому что не могу понять , о чём вы??? rolleyes
Аде с первого дня куплены все лекарства, передержка на Некрасова легкомысленно, похоже, относилась к лечению.... girl_mad
Ждать столько чего??? Инна не могла найти другой вариант передержки, собака с чумой!!! Кто её возьмет????
Вчера Инна рассказала мне свои впечатления от посещения Ады.... girl_mad Я позвонила Таисе, просила помощи, Таиса созвонилась со своей знакомой, и та согласилась взять Аду за 15.000. У неё до Ады была собачка тоже с Гурского, Таиса ей отдавала на передержку, женщина ответственная, правда, для Таисы передержка стоила в два раза дешевле, ну а Инне сказали платить 15.000, надо собаку откармливать и лечить. Других собак там нет, женщина в принципе не занимается передержками собак, она просто знакомая Таисы, согласилась помочь и подзаработать таким образом.
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 02.04.2011, 23:56
А на Земле быть добру.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Вчера вечером забрали Аду. Я рассчиталась с прошлой передержкой.Мы отвезли Аду на другую платную передержку. Огромное спасибо Марине за помощь.Без нее я не знала бы что делать.Она дала 150тысяч.Эти денег мне хватило чтобы купить все лекарства и заплатить аванс за передержку 50 тысяч.Препарат иммуноглобулин очень дорогой, стоит 100 тыс. за 10 ампул.Я купила 5 ампул, как сказал врач.У меня ЕЩЕ ОНДА ПРОБЛЕМА.Сегодня позвонили люди, которые забрали ЛАСКУ (смотри тему) и сказали, чтоб я ее забрала,так как у них начинается ремонт и дачный период.Она там бегает и все топчет.Зимой было не видно, а сейчас все заменто.Забирай те быстрее, мне приедут завтра делать ремонт, она будет мешать.Подумайте и перезвоните мне-сказала она.ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ ПОЖАЛУЙСТА.НУЖНА ЕЩЕ ПЕРЕДЕРЖКА И ДЛЯ ЛАСКИ.Ласка здоровая,вместе с Адой я ее размещать не хочу, да и они не согласятся.Бедная Ласка у нее столько стрессов за последние месяцы, ну а люди-просто свинья.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Даю 50,000 на Ласку egegei
+375296176140 Валерия
69.  
69
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ЗВОНИЛА АДЕ , она вчера себя хорошо чувствовала, бегала, нос был мокрый и холодный.еду уже не так хватает.ей колят уколы, что я купила,суспензию дают и витамины 10 доз аскорбинки+10 доз витамина в1+10 доз витамина в6+10 доз витамина в12.она с первого дня Адя бесилась с маленькой девочкой, внучкой этой женщины,которая ее взяла.Это говорит о том, что Ада сама еще ребенок.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Дам Аде 50 тыс. после 8 апреля.
8-044-55-76-308 vеl
71.  
71
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
У Ады все нормально.Температура днем 38,5, вечером 39,1-39,3.Женщина сказала,что она квартирная девочка, очень привязывается к людям без них скулит,на чужих гавкает,ее желательно в семью с детьми, от уколов ее просто колбасит.Когла она волнуется подымается температура.Детский врач сказал ,что витамины и аскорбинку можно давать в рот, а не уколами
72.  
72
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
У нее температура - это не нормально.
На сколько мне известно, от волнения температура не должна повышаться. Поправьте, если я ошибаюсь.
8-044-55-76-308 vеl
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Tatas, Ада пока полностью не поправилась, Инна продолжает лечение.
А на Земле быть добру.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
ОK
8-044-55-76-308 vеl
75.  
75
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Звонила врачу Алексею.Он сказал,что ни в коем случае витамины и аскорбинку уколы нельзя давать через рот.так как данная консистенция,которая в ампуле должна миновать желудок иначе это кислота разрушает его.благо никто еще не успел Аде это дать через рот.сказал 2 дня продолжать данный курс лечения, а затем если температура не уменьшится придется менять антибиотики.Температуру сказал мерить в спокойном состоянии, когда собака спит, лежит.после прогулки не надо этого делать сразу, организм возбужден и температура может быть на 1-3 градуса выше, чем в спокойном состоянии.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
инна, shok girl_haha Конечно, уколы в ампулах нельзя давать в рот, а есть аскорбинка драже и витамины в таблетках, их можно! Бред какой-то.... girl_haha
А на Земле быть добру.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
идея с витаминами была не моя.мне просто сказали, что так будут делать.я сразу на телефон звонить врачу и уточнять girl_mad .

Добавлено (08 Апреля 2011, 17:58)
---------------------------------------------
у Ады позапозавчера температура была 38,7,вчера 38,1.врач сказал уколоть иммуноглобулин еще 2 раза , доколоть аскорбинку тоже 2 раза, а витамины группы в уколах заменить на неуробекс и выпить 1 упаковку, так как она на уколы очень болезненно реагирует и при нервной чуме может только способствовать раздражению.а потом остается только наблюдать. на 85 % она здорова.остальное все будет зависеть от ее иммунитета.в худшем случае чума может вылезти через 1-1,5 месяца.Ада хорошо ест, отлично гуляет, нос начинает мокреть и быть холодным.Визуально она выглядит хорошо. в 85% таких случаев собаки выздоравливают.будем надеятся на иммунитет Ады, что он все выдержит.Хозяйка с передержки просила ей найти хозяев до Пасхи т.е до 24 апреля.Надо Аду рекламировать более интенсивно.

78.  
78
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Вчера видела портрет Ады в Доктор Вет на Сухоревской. smile
Инна, ты молодец!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 09.04.2011, 10:43
А на Земле быть добру.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Quote (Феня)
Таиса созвонилась со своей знакомой, и та согласилась взять Аду за 15.000. У неё до Ады была собачка тоже с Гурского, Таиса ей отдавала на передержку, женщина ответственная, правда, для Таисы передержка стоила в два раза дешевле, ну а Инне сказали платить 15.000, надо собаку откармливать и лечить

Маша,я в безвыходных ситуациях поднимаю свою попочку и бегаю и ищу.Так я нашла эту передержку,которая оказалась надёжной.Люди постеснялись сказать мне дороже.Хороший уход стоит денег.Сейчас всё очень дорого,а что бы выходить собу нужно и время ,и ответственность,и душа.А если соба не приучена к выгулу,то и писюхи,и какухи и запах в квартире.На одном энтузиазме и любви далеко не уедешь...Иногда так складывается ситуация,что уже не можешь позволить себе бесплатно ухаживать за собой.....Я предлагаю передержку за 6 у.е с едой и уходом.Дома Барс и Кеша,которые всех принимают и не обижают.Квартира прокварцована и продензифицирована.Так складывается,что по другому уже не смогу помогать,но по- прежнему ответственно и с любовью .Маша,хочу тебе сказать,ты настоящий Друг и спасибо,что ты есть................
80.  
80
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Вчера приезжал доктор к Аде В 22.30.Людмила сначала была к нему настороженна.Но он успешно прошел ее тесты.Она сказала, что врач очень хороший.Минут 30 щупал, смотрел Аду.Сказал, что она здорова и готова к поиску новых хозяев.Денег врач не взял.Сказал, чтобы ей купили чего-нибудь вкусненького.Выкладываю новые фото Ады и помогите,кто может с ее пиаром, так как до пасхи ее нужно пристроить.Передержка оплачена Мариной до 13 апреля включительно.По-поводу денег,которые не взял врач (50тыс от Марины), уточню войдут они встоимость передержки или нет.На оставшиеся дни передержки нужны деньги.Если кто-то может оплатить рекламы в газеты (их перечень выложен в теме Ласки) тоже помогите.

Добавлено (13 Апреля 2011, 11:01)
---------------------------------------------

Наша маленькая умница дает лапу, выполняет команду сидеть, знает свое место, но и пошалить она тоже любит.На 15 и 18 апреля дала объявку в газету "Из рук в руки" с фото, где она с котами.Ее нужно в семью с детьми.

Добавлено (13 Апреля 2011, 11:05)
---------------------------------------------
Маше.Объявки висят в ДокторВет.Вот только результата я не вижу,звонков нет.Хотя в Сухорево много собачников, новички как-то не объявляются.

Добавлено (14 Апреля 2011, 13:04)
---------------------------------------------
помогите с рекламой Ады, кто может,народ молчит.

Добавлено (14 Апреля 2011, 13:14)
---------------------------------------------
вчера бросила объявки в женскую газету на Аду на 20 число.дорого.3 -4 слова 6000руб

Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали (sml[help]от предательства человека она скоро сойдет с ума)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0