Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали (sml[help]от предательства человека она скоро сойдет с ума)
SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер

Девять месяцев щеночка Аду любили. Позволяли ей валяться на кровати. А потом сдали на живодерню. Ада грызла железные прутья клетки, пугая других смертников. Волонтер Инна, повидавшая многое, увидев эту собаку, не сдержалась и заплакала. И не могла не забрать ее с собой. Малышка побывала уже на нескольких передержках. Она ждет Своего Хозяина истово, всей своей верной душой, жаждущей любви и настоящей привязанности. Адочка – невысокая палевая красавица с серой поволокой и в белых носочках, у нее пушистый хвостик и чудесные лохматые ушки-бабочки. Очень домашняя, живая, веселая, дружит с котами, охотно играет с детьми. Смышленая, с радостью учит команды, охраняет людей, к которым привязана. Малышка станет вашим самым близким, задушевным другом – и ждет от вас ответных чувств. Звоните скорее: (8-029) 350-60-10, Инна.

Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно правил, пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 11.05.2011, 04:58
121.  
121
.
Минск, Серова
9475 сообщений
По-моему, у Маши телефон или сломан, или вообще погиб.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
122.  
122
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
какого Ада размера?????мне муж разрешает еще одну собаку на передержку взять но чтобы не большая была!!
123.  
123
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (24inna84)
какого Ада размера?

среднего. На втором фото она рядом с котами - где-то 40 см в холке, похоже.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
передержка у Инны сорвалась.Мы с Адой стояли под открытым небом вечером, единственным вариантом оказался монастырь.Мы только что оттуда приехали.Но это ужасно далеко и дорого.условия там хорошие ничего не скажешь.в темноте мы долго кружили пока нашли дорогу, даже заблудились, я думала мужчина нас не дождется и пойдет спать и что тогда делать .но он нас дождался.заплатила за 2 передержки (вторник и среда).это удовольствие стоит 6 дол.по курсу 3900+5000 питание, итого 56 000 за два дня+водитель сказал заплатить за бензин 60 тыс.(вчерашний день , когда Аду забирали с Корженевского)+сегодняшние путешествия, иначе в такие игры он не играет больше.СРОЧНО нужна передержка по доступной цене и в Минске (в среду Аду надо забрать), такая передержка не по карману.Да и там нет смысла Аде оставаться ни один человек не поедет в такие дебри, чтобы посмотреть на нее, время нахождения там бессмысленно, да и на бензине разоришься. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАРИАНТЫ ПЕРЕДЕРЖЕК
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Инна, ты молодец, что сумела её пристроить на сегодня!

Бедная домашняя девочка Ада... можно только представить в каком она стрессе

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
126.  
126
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
на 11 и 18 число выйдут объявки в женской газете, правда на 11 число-на Ласку,но буду предлагать Аду.И вообще может одной из причин печальной судьбы Ады является ее имя?Мне оно очень не нравится и возникают плохие ассоциации от слова ад.Может у собак ,как и у людей ,имя откладывает отпечаток на судьбу.Может дать ей другую кличку?Собака в стрессе.

Добавлено (10 Мая 2011, 01:01)
---------------------------------------------
К кому обратиться, чтоб эту тему перенесли из улицы счастья в ищем новую семью?личное сообщение администрации сайта писала вчера по этому поводу, но пока мы в счастье, хотя на самом деле в полном.....

127.  
127
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Вы уж меня извините что не смогла помочь с передержкой.собачки не поладили.моя альфа постоянно лезла и аде а та нервничала тут еще Елочка подключилась.
128.  
128
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Фортуната - удачливая. Только длинно, громоздко... Вот Фортуну все время хотели переименовать - ну никак ей не везло. Но ведь свезло ж все-таки!!! А?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
129.  
129
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Девчонки!не обижайтесь.если бы собаки постоянно лаяли меня муж выгнал бы с квартиры
130.  
130
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (инна)
Может дать ей другую кличку?

Адель (уменьшительно-ласкательно можно звать "дельфинчиком").
Созвучно с прежнем именем - собаке будет легко привыкнуть, но плохих ассоциаций не возникает.
Имя - сильное, но вместе с тем предполагает любовь к комфорту.
Значит, собака будет спокойной, уверенной в себе, рассудительной.

инна, если Вы стали думать об этом, лучше переименуйте.
Красивая девочка. Ушки - чудо. Счастливой судьбы ей!

Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 10.05.2011, 02:23
131.  
131
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Адреналин)))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Инна, если имя менять, может на что-то близкое,чтобы без особого стресса...она ведь сначала кем-то была, потом Ада, потом ещё как-то... может что- типа Ода (Одушка), или Лада (Ладушка)...

повезёт девочке, вот увидишь!

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
133.  
133
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ух ты! Вот уж Одушка обрадуется!!!))) Господи, ну когда же у этой собаки ЖИЗНЬ начнется!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
134.  
134
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
инна, может на передержку , где она была до пристройства ?

Я помогу немного д. на передержку. Звони.

8-044-55-76-308 vеl
135.  
135
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
инна, ты молодчина!!!! giverose giverose giverose
Quote (Наталия)
Адель (уменьшительно-ласкательно можно звать "дельфинчиком").
Созвучно с прежнем именем - собаке будет легко привыкнуть, но плохих ассоциаций не возникает.
Имя - сильное, но вместе с тем предполагает любовь к комфорту.
Значит, собака будет спокойной, уверенной в себе, рассудительной.

Мне тоже нравится Адель. smile
А на Земле быть добру.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
В карточке на Гурского ее сдали с именем Ада.Значит она с этим именем с рождения.Имя АДЕЛЬ мне очень нравится.На прежней передержке Адель не могут взять, так как у них большая собака-она вот-вот родит,она гуляет по двору и в вольере.Аду она просто порвет, там у людей не получается. Надо срочно что-то искать, времени очень мало.По поводу переноса темы Admin ответил обратиться к модератору темы.Кто является модератором темы Ищем новую семью?
137.  
137
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
инна,

Svetik

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
138.  
138
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Fotina)
Svetik

нет, она модерирует разделы Эгиды. Нужно писать в личку Марине лабрадор
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
139.  
139
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
инна, посмотрите http://egida.by/forum/9-5472-2з
здесь предлагали дешевую передержку

[Поговорила я с одной хорошей и доброй женщиной. Она живет в Уручье. Она согласна брать собачек на передержку за 10000 в день. У нее своя собака, кошки и большая квартира. ]

Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 10.05.2011, 15:22
8-044-55-76-308 vеl
140.  
140
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (инна)
Кто является модератором темы Ищем новую семью?

я модератор. Что нужно сделать?

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали (sml[help]от предательства человека она скоро сойдет с ума)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0