• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькая, беленькая,лохматенькая собачка (Очень нужна помощь.)
Маленькая, беленькая,лохматенькая собачка
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Aliya)
ни дня без пиара

lol


Что ни делается - к лучшему!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Оля_Яло, и я о том же!! girl_haha
Счастья малышке!!!
Девочки, вы все большие молодцы!!! Заходишь в тему и радуешься!!! Спасибо вам!!!! rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Aliya)
ни дня без пиара

jumpingrope

104.  
104
Здравствуйте,коллеги!Моя семья с удовольствием забрала маленькую беленькую лохматенькую собачку.Кобелек просто потрясающий- добрый, ласковый- дружит со всеми.Осмотрен в ветлечебнице- проблемы со зрением, но не критично.Условия проживания- у него по моему замечательные- живет в большом доме- выгуливаем по 5 раз в день.Летом планируем просто выпускать гулять вокруг дома по огороженной территории.Умеет проситься на улицу,подружился очень с хозяином дома, который кстати-ПАНИЧЕСКИ боялся собак.Так что Тэгги(так назвали собачку)-вылечил его без помощи психотерапевта.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО- и в особенности-Свете!
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
teva, вам спасибо большое! Больше бы таких добрых и любящих собак людей как вы!
106.  
106
По поводу катаракты- самостоятельно практически помочь невозможно.В ветлечебнице сказали, что оперируют за рубежом, ближайшая по-моему Германия-1000$ глаз.
107.  
107
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В Испании немного дешевле, около 800 евро, делают только один глаз,в любом случае,не знаю почему.Предварительно делают пробу,датчики к губе ,ноздре и веку,чтобы выяснить состояние внутри глаза, тоже под общим наркозом.Если состояние глаза некритичное, то сначала назначают пирацетам и капли катараксис,могу ошибиться в названии,а также усиленное мясное питание .Чаще всего катаракта у собак вызвана белковым голоданием.В ноябре этим интересовалась ,все еще свежо в памяти.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
teva, СПАСИБО! yes и ждём фотки счастливца! yes rolleyes blush


Что ни делается - к лучшему!
109.  
109
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (teva)
Летом планируем просто выпускать гулять вокруг дома по огороженной территории

Это очень опасно. Забор должен быть идеальным, неразгрызаемым, к тому же без возможности устроить подкоп. Да и когда калитка открывается, безнадзорные непривязанные звери очень часто прошмыгивают и теряются.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
110.  
110
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Я как всегда все пропустила!
teva, СПАСИБО Вам за малышика! spasibo
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Только что мне позвонила мамочка нашего Тегги. У них всё хорошо, мальчика обожают и он дарит всем свою любовь!!! good_dog Тегги очень подружился с папой, они стали "неразлей вода". Малыша постригли, за ним ухаживают yes
teva, Оля, spasibo spasibo spasibo
Ждём фоток!!!!
Мама Нюши
112.  
112
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Что слышно? Почему нет фото и новостей о малыше? Все в порядке?

Добавлено (26 Апреля 2011, 09:44)
---------------------------------------------
Что слышно? Кто-нибудь знает как малыш?

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
113.  
113
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Присоединяюсь к вопросу.

Добавлено (26 Апреля 2011, 23:44)
---------------------------------------------
Светлана, ауууууу!..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
114.  
114
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Что с мальчиком? Света, пожалуйста, позвоните хозяйке малыша, узнайте как он или дайте намер телефона, чтобы узнать. Давно нет никаких новостей, становится страшно за него.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
115.  
115
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Созвонилась. Всё у них хорошо. yes Его очень любят и довольны своим другом. teva обещала сама в ближайшие дни написать подробно про мальчика, выложить фотки. Так что ждем!!!
Мама Нюши
116.  
116
.
Минск, Серова
9475 сообщений
yes yes yes
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
117.  
117
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Ух, хорошо, что все хорошо, ждем новостей.Светик, спасибо!
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
andyfit, Рыжий, паникёры!!!! mosking egegei girlblum2


Что ни делается - к лучшему!
119.  
119
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Оля_Яло, Страшно всетаки, всякие случаи бывают. wink

Добавлено (17 Мая 2011, 09:40)
---------------------------------------------
И хде же обещеные фотки? Я уже заждалась. Как там малюпасик? blush

Добавлено (18 Мая 2011, 21:27)
---------------------------------------------
И все таки где фото и рассказ о счастливой семье малыша? как то все странно, уже почти 2 месяца никаких новостей и фоток. Лезут плохие мысли ... Может я и паникер, но че-то тут не то.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
120.  
120
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Рыжий, всё нормально. Я звоню периодически и Ольга тоже иногда позвонит посоветоваться. У них два раза в день велосипедные прогулки, и один раз клеща подхватили... Но всё обошлось.
Мама Нюши
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькая, беленькая,лохматенькая собачка (Очень нужна помощь.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0