Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькая, беленькая,лохматенькая собачка (Очень нужна помощь.)
Маленькая, беленькая,лохматенькая собачка
81.  
81
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (svet_ka)
"звоночек", который их в обиду не даст.

Quote (svet_ka)
Хозяйка пообещала, что его в обиду НЕ ДАСТ.

mosking В общем, никто никого в обиду не даст girl_haha Друг за друга горой! yes Поздравляю!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
andyfit, Наташа, знаю, ПОЧЕМУ и ЧЕГО вы опасаетесь shok . Я это поняла, когда пришла на форум и прочитала много историй. Девушка, которая забирала Чижика, тоже сюда заходит. Поэтому и выбирала собаку, которая НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ yes yes yes . Об этом мы разговаривали, когда они с дочерью знакомились с Чижиком и присматривались к нему. А к Чижику и его семье мы обязательно съездим в гости wink !!!

Добавлено (24 Марта 2011, 12:22)
---------------------------------------------
andyfit, кстати, моя красотка, несмотря на сытую, теплую и, самое главное, облюбленную и обласканную со стороны всех домочадцев жизнь при всяком удобном случае пытается сделать подкоп или найти дырку в заборе на даче, чтобы вырваться на свободу и облаять всех "деревенских" girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (24 Марта 2011, 16:18)
---------------------------------------------
Только что отзвонилась хозяйка нашего Чижика. Ну что, есть 2 новости, как всегда: хорошая и плохая. Начну с плохой: у нашего пацаненка бронхит (острый или хронический - пока неизвестно), ему укололи антибиотик и будут дальше лечить. У мальчика на одном глазу начинающаяся катаракта, операция ОООЧЕНЬ дорогая, будут лечить консервативно. Теперь хорошая: ЗА МАЛЬЧИКА БУДУТ БОРОТЬСЯ И СДЕЛАЮТ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ОН ДОСТОЙНО ПРОЖИЛ ОСТАВШУЮСЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ (ЕМУ 5-7 лет) В ЛЮБВИ, ЗАБОТЕ И ЛАСКЕ doggy8 doggy7 belarus Его хозяйка врач, и прекрасно понимает все неудобства, но от Чижика не отказывается!!! Я БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВА!!!! gamer4

Мама Нюши
83.  
83
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
раз такая хорошая хозяйка, да ещё и врач, то не так страшна первая часть сообщения
Quote (svet_ka)
Начну с плохой: у нашего пацаненка бронхит (острый или хронический - пока неизвестно), ему укололи антибиотик и будут дальше лечить. У мальчика на одном глазу начинающаяся катаракта, операция ОООЧЕНЬ дорогая, будут лечить консервативно.

5-7 лет -это еще не старая собака, да в возрасте, но при хорошем уходе должно быть все хорошо, главное замечено вовремя и начато лечение yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
84.  
84
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
zunda, Чижику действительно повезло. С помойки - в большой дом, в большое сердце, и ввё это за 1 день! ТТТ
Мама Нюши
85.  
85
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
очень радостно на сердце за такое отношение к нашим братьям меньшим.Повезло так ПОВЕЗЛО dance3
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
svet_ka, СУПЕР! girldance тоже лёгкая рука wink вам надо с Рыжей Леной сколотить банду везунчиков girl_haha yes


Что ни делается - к лучшему!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Оля_Яло, я её попросила, когда гуляет, не смотреть посторонам... lol girl_haha
Мама Нюши
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Счастья парнишке и быстрого выздоровления, мне эта история чем то наполнила историю Пончика Анжелы-Йети, особенно его счастливый конец, еще раз хочу сказать вам девченки, вы молодцы и спасибо вам yes
E-mail: likazag@mail.ru
89.  
89
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
5-7 лет - это не возраст для мелких пород. Малыши живут дольше. (болезни и условия -это уже другая история smile )
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (svet_ka)
я её попросила, когда гуляет, не смотреть посторонам

girl_haha вот-вот - пускай за Рыжим смотрит doggy8 wink


Что ни делается - к лучшему!
91.  
91
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
вот-вот - пускай за Рыжим смотрит

За Рыжиком смотрю как положено, но один глаз все равно косит в сторону бездомников girlcrazy
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
92.  
92
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Я с хорошими новостями rolleyes . Наш малыш ТЭГГИ (так назвала его маленькая хозяйка) прекрасно себя чувствует в новой семье. Сегодня произошла встреча-знакомство с папой (он был в командировке). Сначала папа был облаян, потом понюхан, потом безоговорочно выбран в вожаки. (По секрету, папа немного побаивается собак mosking ). Теперь они друзья. Тегги даже спать улегся в его кабинете... girl_haha . Сегодня они играли на улице, Тегги очень резвый парень. Спасибо Ольге за большое сердце!!! gift
Мама Нюши
93.  
93
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, я хочу надеяться всегда. Только не умею. Пусть вашими надеждами у малыша сбудется счастье!!! Буду ждать!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
svet_ka, а отмытые фото бывшего бродяжки? blush wink ну так приятно смотреть на их преображение..... rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
95.  
95
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Вот мальчишке обломилось!!!! yes
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
96.  
96
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Оля_Яло, его немного постригли самостоятельно, срезали все колтуны. На следующей неделе - к парикмахеру. Я попросила хозяйку Тегги прийти на форум и познакомиться со всеми yes , сделать фотки.

Добавлено (25 Марта 2011, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (svet_ka)
Девочки, я хочу надеяться всегда.

Наташа, ТОЛЬКО ТАК. Нам же тоже с Оля_Яло доверили собак... girl_haha
Мама Нюши
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
svet_ka, drink ФАКТ!


Что ни делается - к лучшему!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
svet_ka, 5 баллов!!! Мои поздравления! yes

Quote (svet_ka)
Нам же тоже с Оля_Яло доверили собак...

И я смотрю, не ошиблась! wink
Вот еще бы и Айке моей найти таких... rolleyes

99.  
99
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
Вот еще бы и Айке моей найти таких...

lol lol lol girl_haha

Добавлено (25 Марта 2011, 15:22)
---------------------------------------------
ни дня без пиара girl_haha

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
100.  
100
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (svet_ka)
У мальчика на одном глазу начинающаяся катаракта, операция ОООЧЕНЬ дорогая, будут лечить консервативно.

svet_ka, огромная просьба к Вам, когда будете разговаривать с хозяйкой, спросите, пожалуйста, где у нас делают такие операции.
Напишите в ЛС, очень прошу.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькая, беленькая,лохматенькая собачка (Очень нужна помощь.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0