Список форумов » Разное » Счастливые истории » Просим помощи собаке (Елочке), жестоко сбитой автомобилем (Вчера возвращались из Солигорска с 24inna84, ездили отдавать)
Просим помощи собаке (Елочке), жестоко сбитой автомобилем
1.  
1
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Вчера возвращались из Солигорска с 24inna84, ездили отдавать Вишенку, на обратном пути в районе д. Валерьяново на пешеходном переходе!!! увидели небольшую собачку, она сидела и никуда не уходила, а машины с бешенной скоростью ели успевали уворачиваться, чтобы ее не добить shok

Мы еле смогли кней пробраться-никто не собирался нас пропустить, а ведь это переход!!! Хорошо, что мы были вдвоем, Инна орала и махала руками, чтобы эти зас-цы приостанавливались, а я пыталась взять собачку. Страшно было ей навредить.

У нее морда вся в крови, глаз разбит, лапы в ранах, живот разодран, сама скалится, встать не может, подвывает shok .

Еще когда мы к ней шли, на обочине стояла машина, там молодая пара, они ей кинули сосиску (ага, съест и выздоровеет) и опять отошли на край, стоят и смотрят типо: собьют ее или нет shok , хотяб водителям махали а меня все предупреждали, что она рычит и кусается, еще бы... Сразу не сообразили их спросить, может они ее и сбили, было одно желание ее хватать и нестись в клинику.

Поехали в Доктор Вет сделали 3 снимка-трещина в тазовой кости и в лапе, узи показало, что есть кровоизлияния во внутренних органах, назначили лечение: Дексаметазон в/м, Фурасимид в/м Этамизин в/м, Кабоктан в/м. Отдали за все 150 тыс., скидку 20% не хотели давать, им надо предъявлять карточку (не талон), что мы из Эгиды. Подскажите, где эту карточку мне раздобыть?!
Если у кого есть лекарства подсобите пожалуйста.
Еще через пару дней нужно сделать ПОВТОРНОЕ УЗИ, ПРОСИМ С ИННОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ!!!!!
!
Собаке лучше не стало, лежит не встает, не пьет, на Инну вообще не реагирует, наверное опять ее сегодня повезем. ПОМОГИТЕ, что делать, страшно смотреть, она словно умирает, хотя врачи сказали, что должна выжить, ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ОТКЛИКНИТЕСЬ. У нас с Инной опыта со сбитыми собаками нет, мы теряемся shok
ПОЖАЛУЙСТА!!!!



Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил куратор (24inna84), обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!
Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 10:08
21.  
21
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
очень нужны Памперсы!но вроде собу помыла.укутала в простыню.лежит
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
памперсы берите детские, только дырку под хвост сделайте - и дешевле, и найти проще. Или вообще возьмите пеленки одноразовые - меньше отмывать собаку. Как под памперсом все растечется неизвестно еще
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
oda
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
от памперсов часто воспаляются анальные железы, лучше впитывающие пеленки

как передать деньги?

я до 17.45 на Захарова
потом еду в Курасовщину за Мухой и в ДВ на Подшипники

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, позвоните Григорию: (029) 369-63-69. Он бог!

Добавлено (18 Апреля 2011, 13:49)
---------------------------------------------
Таиса спрашивает, какие препараты нужны - у нее кое-что есть. Звоните ей: (029) 648-90-65.

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 18.04.2011, 23:26
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
А с пеленками как обращаться?

Добавлено (18 Апреля 2011, 14:04)
---------------------------------------------
на счет того чтобы передать деньги звоните KaterinaS(КАТЯ)

oda
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
подстилать под собаку
но если подгузники на пару дней, то нестрашно

Разговаривали с Леонидом???

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

27.  
27
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Леониду будет звонить катя .а она пока на совещании.

Добавлено (18 Апреля 2011, 14:11)
---------------------------------------------
ДЕВЧОНКИ !СПАСИБО ЗА ДЕНЮЖКУ ,которую кинули на телефон.очень пригодилась.

28.  
28
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
Девочки, с меня 30 000
29.  
29
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Леонид приедет сегодня к 3 часам. мой тел 3874838 велк.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
KaterinaS, может можно вам на телефон?
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
потом еду в Курасовщину за Мухой

Что за Муха ?

8-044-55-76-308 vеl
32.  
32
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
syrena,можно, СПАСИБО!!! 3874838 велк.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
Ок
34.  
34
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Намного легче стало, после вашей поддержки. ВСЕ откликнулись-чувствуется уверенность.
Инна, ты молодчина, держись, я в тебе не сомневаюсь!!!
oda
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
KaterinaS, как передать денюжку?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

36.  
36
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Tatas, http://egida.by/forum/115-8422-1
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений

Ok.
8-044-55-76-308 vеl
38.  
38
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
staffik, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, заберу препараты
4 pets , ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ О НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩИ!!!
tatas, СПАСИБО БОЛЬШОЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОМОЧЬ, созвонимся
oda, Леночка, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА УЧАСТИЕ, наберу!!!
andyfit, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
syrena, СПАСИБО О ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ!!!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
KaterinaS, могу передать сегодня Оде, а она Вам.
8-044-55-76-308 vеl
40.  
40
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Катя, будет возможность, наберите и меня: тоже хочу передать 50т. на помощь Елочке. Не буду повторяться за всеми, но вы-чудесные девушки.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Просим помощи собаке (Елочке), жестоко сбитой автомобилем (Вчера возвращались из Солигорска с 24inna84, ездили отдавать)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0