• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Просим помощи собаке (Елочке), жестоко сбитой автомобилем (Вчера возвращались из Солигорска с 24inna84, ездили отдавать)
Просим помощи собаке (Елочке), жестоко сбитой автомобилем
1.  
1
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Вчера возвращались из Солигорска с 24inna84, ездили отдавать Вишенку, на обратном пути в районе д. Валерьяново на пешеходном переходе!!! увидели небольшую собачку, она сидела и никуда не уходила, а машины с бешенной скоростью ели успевали уворачиваться, чтобы ее не добить shok

Мы еле смогли кней пробраться-никто не собирался нас пропустить, а ведь это переход!!! Хорошо, что мы были вдвоем, Инна орала и махала руками, чтобы эти зас-цы приостанавливались, а я пыталась взять собачку. Страшно было ей навредить.

У нее морда вся в крови, глаз разбит, лапы в ранах, живот разодран, сама скалится, встать не может, подвывает shok .

Еще когда мы к ней шли, на обочине стояла машина, там молодая пара, они ей кинули сосиску (ага, съест и выздоровеет) и опять отошли на край, стоят и смотрят типо: собьют ее или нет shok , хотяб водителям махали а меня все предупреждали, что она рычит и кусается, еще бы... Сразу не сообразили их спросить, может они ее и сбили, было одно желание ее хватать и нестись в клинику.

Поехали в Доктор Вет сделали 3 снимка-трещина в тазовой кости и в лапе, узи показало, что есть кровоизлияния во внутренних органах, назначили лечение: Дексаметазон в/м, Фурасимид в/м Этамизин в/м, Кабоктан в/м. Отдали за все 150 тыс., скидку 20% не хотели давать, им надо предъявлять карточку (не талон), что мы из Эгиды. Подскажите, где эту карточку мне раздобыть?!
Если у кого есть лекарства подсобите пожалуйста.
Еще через пару дней нужно сделать ПОВТОРНОЕ УЗИ, ПРОСИМ С ИННОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ!!!!!
!
Собаке лучше не стало, лежит не встает, не пьет, на Инну вообще не реагирует, наверное опять ее сегодня повезем. ПОМОГИТЕ, что делать, страшно смотреть, она словно умирает, хотя врачи сказали, что должна выжить, ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ОТКЛИКНИТЕСЬ. У нас с Инной опыта со сбитыми собаками нет, мы теряемся shok
ПОЖАЛУЙСТА!!!!



Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил куратор (24inna84), обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!
Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 10:08
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (KaterinaS)
Этамизин

Может "этамзилат"?

Quote (KaterinaS)
Дексаметазон в/м, Фурасимид в/м Этамизин

Сколько нужно?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (KaterinaS)
ПРОСИМ С ИННОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ

наберите меня, чтобы договориться где передать

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (KaterinaS)
не пьет

Если можно ей пить , поите обязательно через шприц водой.
Попробуйте ложить в рот небольшие кусочки вкусной еды.
Если не глотает - через шприц бульон, через большой шприц жидкую пищу.

У нее был, наверное, сильный удар, отбило внутренние органы. Внутри все болит. Может и сотресение мозга.
Отсюда такое состояние и поведение.

8-044-55-76-308 vеl
5.  
5
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
staffik, да этамзилат 0.6 мл. 3 р. в день 5 дней, Дексаметазон по 0,6 мл. 2 р в д. 5 дн., Фурасимид по 1 мл. 1 р. в д. 5 дн., Кабоктан 1 мл. 1 р. д. 5 дн., а можно вместо Кабоктана Энрофлоксацин (колола раньше после стерилизации)
Инна заливает воду и бульон через шприц, еще у собы был понос черный (наверное из за крови) , не вставая прямо на одеяле shok (она лежащая), подскажите где можно достаь памперс, или может есть у кого??
6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
KaterinaS, памперс собачий или можно человеческие?
oda
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
KaterinaS, во сколько вы будете в ДВ?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

8.  
8
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Дам 50 тыс.
8-044-55-76-308 vеl
oda
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (KaterinaS)
понос черный

да, это кровотечение sad
Сообщение отредактировал: oda - Понедельник, 18.04.2011, 13:10
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

10.  
10
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Если внутренне кровотечение - это очень опасно. Нужно к хорошему врачу.
8-044-55-76-308 vеl
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Этамзилат + Дексаметазон + Фурасимид - будет сегодня
Как встретимся? Или может завтра с утра?

Кабоктана и Энрофлоксацина - нет. Могу предложить только ципрофлоксацин. Будете капать?

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 18.04.2011, 13:13
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Раз трещина в тазобедренной кости, то удар был и по почкам- одна из причин крови.
8-044-55-76-308 vеl
13.  
13
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
какой ужас!!!!!!!!!!!я не справляюсь !!!~!!времени писать нету собака просто воет ее не успокоить не могу ее даже отмыть от того чем она сходила в туалет .я с такими случаями не сталкивалась никогда я не понимаю что происходит с ней .боюсь чтоб не умерла
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
24inna84, а в ДВ узи делали? Я не сталкивалась сама с таким, но кровотечение, наверняка внутреннее

Добавлено (18 Апреля 2011, 12:25)
---------------------------------------------
Прочитала...делали sad

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (24inna84)
собака просто воет ее не успокоить

Ей больно, нужны обезбаливающие. Нужно к врачу.

8-044-55-76-308 vеl
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
24inna84, чем еще можно помочь собаке????? что можно для нее сделать? sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
17.  
17
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ужасно,я представляю,как девочке страшно. sad
oda
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
с меня тоже 50 000
и могу дать телефон хорошего врача
8 029 322 92 86 Леонид его можно вызвать на дом

и если будете колоть обезболивающие, учтите, что кетоноф вызывает внутренние кровотечения
лучше уколоть ношпу, но она слабая

Сообщение отредактировал: oda - Понедельник, 18.04.2011, 13:37
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

19.  
19
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Девочки ВСЕМ ВСЕМ спасибо за поддержку, вчера нас осмотрели по полной (узи, снимки, анализы)-все на руках, сказали, что должна оклематься, но ей реально ооочень плохо. Врач сказал, что обезбаливать не надо, наверное ошибся. Нужны Памперсы на маленькую собу, как такса. Вызовем Леонида на дом.
20.  
20
.
Беларусь, минск
632 сообщения
если кал темный,значит продолжается внутреннее кровотечение и надо срочно оперировать!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Просим помощи собаке (Елочке), жестоко сбитой автомобилем (Вчера возвращались из Солигорска с 24inna84, ездили отдавать)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0