Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер

Позвонила женщина..
Возле Грушевского гастронома по адр Грушевская , 73 живет во дворах собачка. Недавно ей сломали лапу. sad И через 2 дня она родила.. Несколько щенов мертвые, двое остались живыми..
Перелом тяжелый. shok Ей больно shok

Есть парень, который ее кормит (живет в этом доме). Он возил ее в ветлечебницу ( я так понимаю на Минина) , там сказали, что нужна операция , стоитт 240 000. У него денег нет. Если помогут он и эта женщина согласны ухаживать за ней. Женщина согласна и оплатить часть операции.

Собаке очень больно.. И щенки еще... shok

Подробности по тел +375 29 669- 07-60 , Людмила




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 12.05.2011, 00:37
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
361.  
361
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Попробуем с девочками найти семью Нюшке за границей. Уже разместили объявки по ней. Интересовались её персоной из Германии, Финляндии... Но мне очень стрёмно отправлять такую собаку за рубеж blush
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
362.  
362
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Feona, я бесконечно размещаю Манечку на сайтах.
Жаль, что она пока никому не приглянулась.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
363.  
363
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
staffik, калеку брать не хотят, потому что проблем много. За лапой надо постоянно следить. На прогулку одевать специальный носок, хорошо его крепить на лапе. потеряет его на улице- сдерёт всё до кровищи.

Добавлено (23 Августа 2011, 12:06)
---------------------------------------------
и Нюша не такая уж и маленькая. Она ростом с Принцессу ( по колено - 43 см в холке). Среднего размера. Ни большая и ни маленькая. На ручках её не поносишь nea

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
364.  
364
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Feona)
Попробуем с девочками найти семью Нюшке за границей. Уже разместили объявки по ней. Интересовались её персоной из Германии, Финляндии... Но мне очень стрёмно отправлять такую собаку за рубеж


Для нее был бы хороший вариант. Там чувство сострадания развито больше у людей. И в плане лечения и приспособления к нормальной полноценной жизни возможностей больше.

Только чтобы не попала в Китай. Под видом Запада собаки часто попадают в Китай.
8-044-55-76-308 vеl
365.  
365
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
366.  
366
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Focused, спасибо вам за фото. Вот она моя рыжуха. Фотографировать её очень сложно. Она никак не может ни на минуту замереть. Крутится и вертится.

Добавлено (28 Августа 2011, 00:25)
---------------------------------------------
У нас проблема- у Нюши на ампутированной лапе свищ образовался пару дней назад. Он съедает ей все ткани. shok Боюсь, чтоб свищ не проел кость - тогда повторная нужна будет ампутация. Поедем к врачу во вторник. Меня обнадёжат или нет...

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
367.  
367
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Feona, удачи вам от чистого сердца. Пусть все будет хорошо у Манечки.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
368.  
368
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
съездили к вету... Ничего обнадёживающего... Гриша нас тогда плохо зашил - вот и результат. Это место на лапе с самого начало всё время текло. ничего не помогало. Сделали сегодня рентген (думали, что там , может , раздробленые осколки кости остались и они мешают) - кость воспалена, все ткани вокруг кости воспалены и выглядят отвратительно. Образовалась глубокая рана sad И самое проблематичное, что рана углубляется и расширяется. Назначили нам компрессы, уколы, антибиотики. Лапа Нюшу беспокоит. Она пытается её отгрызть. Трясёт ей и скулит. Опять начала писяться sad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
369.  
369
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Feona)
Гриша нас тогда плохо зашил - вот и результат.
очень жалко и так много времени прошло, теперь опять переживания, лечение, девочка уж и так натерпелась. Feona, ты уже была не у Гриши?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
370.  
370
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Бедная девочка! sad Скорее бы у нее все наладилось!
371.  
371
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (zunda)
ты уже была не у Гриши?

я у своего врача была. Она Нюшу стерилизовала. Отличный вет!!! Она мне сказала, что если изначально культяпку зашить не так, то проблемы могут быть 2 года с лапой или остаться на всю жизнь. Пробуем пока делать то, что назначили. Уже всё закупила для Нюши. Вколола ей стекловидное тело, дала антибиотик, сделала компресс. После компресса мазь. Всё лечение будет 10 дней пока. Потом снова на приём поедем.
Сообщение отредактировал: Feona - Четверг, 01.09.2011, 15:03
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
372.  
372
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Болеем за Манечку.
8-044-55-76-308 vеl
373.  
373
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Feona)
Гриша нас тогда плохо зашил - вот и результат.

shok sad бедная девочка......
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
374.  
374
.
Беларусь, Марьина Горка
1 сообщение
Очень жалко, наберитесь терпения в этом деле это главное, бог в помощь.
Помощь тем кого мы любим первая наша забота!
375.  
375
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
Надя, чем тебе могу помочь? в интернет сейчас часто выходить не могу - на работе урезали и дома комп умирать собрался, но мобильник в норме yes

Добавлено (28 Сентября 2011, 22:06)
---------------------------------------------
Нюшка красавица, покруглела smile

Елена13
376.  
376
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я сначала думала, Нюшу на акцию в этот раз не везти, потому что она в прошлый раз прострессовала очень сильно. Но сейчас она не так агрессивно на всех собак кидалась уже. Что-то наша ей Чикита не понравилась nea . Нюшка свой нос всё морщила, когда белоснежка мимо неё проходила. Зато Мушка очень пришлась ей по душе. Без поводка Нюша себя чувствовала гораздо уютнее и смелее, но как только я её цепляла - ей сразу все собаки мешать начали и она скалилась. Потеряться дурашка совсем не боялась - носилась, что шальная по парку. Все её гладили, кормили... Никого правда Нюша так и не заинтересовала sad Лишь одна женщина Татьяна подошла и записала мои телефоны. Может, позвонят blush Приехали мы с Нюшей домой... Я предполагала, что она пойдёт дрыхнуть после 5 часов прогулки на акции. Не тут -то было. Он ещё и в парк и с моей собакой поросилась на полторачаса поноситься. Потом ещё и дома играла с ней в игры. Энергии столько в ней, что некуда девать. А вот и Нюша








Добавлено (02 Октября 2011, 15:33)
---------------------------------------------



Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
377.  
377
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Видела Нюшу на акции..-такая самостоятельная!)))такая умничка)))...желаю ей удачи!!! и боооольшого счастья)))
тел. 8 029 612 09 81
378.  
378
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Feona)
Никого правда Нюша так и не заинтересовала

Надюш.. удачи тебе и Нюшке.. yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
379.  
379
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 05.10.2011, 00:08
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
380.  
380
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Надюша, а та женщина с акции, Татьяна, пока не позвонила?
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0