Список форумов » Разное » Счастливые истории » Песик остался без хозяйки
Песик остался без хозяйки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Ищем хозяев для брошенного песика. Хозяйка умерла, а сын хозяйки выбросил бедняжку на улицу. Кобелек, 4 года, но очень маленький (как Кукуся у Таисы, но более мелкий, худенький, чуть ниже колена). Его фото есть здесь http://egida.by/forum/23-8188-3#343846. Загружать на эгиде не умею сама. Сначала соседи пьянчуги сказали, что песика зовут Джери, потом выяснилось- его кличка Джой. Очень хороший, дружелюбный, и очень спокойный, верный песик. Любит детей, спокойно относится к котам, немножко пуглив. Ест все. Жил на улице несколько месяцев, как увидела его под дождем трясущегося - охренела от людского равнодушия. Хоть бы в подъезд пустили погреться. Он ведь все время прибегал к одному и тому же подъезду, где его покойная хозяйка часто бывала, выпивала с забулдыгами.
Сейчас Джой на передержке у Таисы, у которой еще несколько собак, в том числе и Кукуся. Ее телефон вел. 648 90 65
Помогите найти для Джоя новый дом. Хозяева будут просто счастливы иметь такую замечательную, верную собачонку.




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 09:47
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Таиса думает так, ей по телефону сказали в клинике, что по всем признаком похоже. Смотрит на нее и хочет лечь рядом, как будто просит помощи.

Добавлено (17 Мая 2011, 00:49)
---------------------------------------------
Не хочет заниматься самолечением, чтоб не навредить, ведь неизвестно, что у него.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Когда все признаки были у моих Ч и М ,Таиса сказала тоже все плпзмоз,пару уколов и все здоровы

Добавлено (17 Мая 2011, 00:50)
---------------------------------------------
Без паники ,кто занет гор тел Таисы?

?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
знаю только мобильный - 8029 648-9065
E-mail: likazag@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Знает))?

Добавлено (17 Мая 2011, 00:54)
---------------------------------------------
моб и я знаю тел откл ,лан ща на моб позвоню с гор

?
25.  
25
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вот и опекун мне позвонила и говорит, что он лежал на улице под дождем и мок. Неизвестно сколько дней. А когда везли к Таисе, то заснул в машине и она думает, что это простуда.

Добавлено (17 Мая 2011, 00:57)
---------------------------------------------
Сказала, чтоб звонили на мобильный.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
я тож так думаю ,мою Кукуню оставь на улице 2-3 дня ,так вообще окочурится,она всю жизнь жила в доме
?
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Джо ведь четыре своих года жил в доме, хоть в каком то доме. Атут бац и под з-цу, он не прывык жить на улице и не уличный он. Вот и последствия.
Бой когда становилось холодно на улице, а отопление не включали еще, лез прямо в обогеватель и там засыпал. Приходилось его отаскивать отнего, от греха подальше, а на улице он сразу же бы "откинул коньки".
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 17.05.2011, 02:04
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
все без паники на моих было по 30-40 in и все ок ,живы и здоровы ,завтра отвезу в ДВ или к Грише
?
oda
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Обязательно надо исключить пироплазмоз с помощью анализа!!!
Он может быть и просто простужен, но сейчас все клиники забиты собаками с пироплазмозом и без анализа обойтись в данном случае нельзя!

При пироплазмозе вводят токсичное лекарство, которое точно рассчитывается исходя из веса собаки!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

30.  
30
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Таиса была права, тоько, что позвонила Марина, анализы показали у Джоя пироплазмоз.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Бедный малый, дай Бог чтоб справился с болезнью
E-mail: likazag@mail.ru
32.  
32
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
СПАСИБО МАРИНЕ, что сама побеспокоилась и позвонила с утра Таисе и Армену и предложила помощь завезти Джоя в ДВ. Джой сказал, когда выздоровеет, то расцелует Марину, ну, и Армена тоже.
Таиса мне позвонила и еще сказала, что анализы ночью берут, а за результатом утром. Таиса считает, что она права и, что не действовала наобум и ничего не колола.

Добавлено (17 Мая 2011, 18:05)
---------------------------------------------
Джоя надо возить на капельницы, сегодня и завтра его свозили и свозят, а вот в последующие дни под вопросом. Еще ему нужно усиленное лечение от этой тяжелой болезни.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 17.05.2011, 21:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
за анализ
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
34.  
34
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Девочки, мальчики. Я не в состоянии все оплачивать сама. Я плачу за платную передержку Джоя (6 дол. в день). Оплатила пока за неделю Таисе. Вчера капельница + прием = 65 тыс. Плюс 3 ампулы Ессенциале. Еще нужны будут несколько капельниц + дальнейшая передержка. Уже залезаю в долги.

Админ что-то не отвечает... Писала и вчера и сегодня с просьбой разрешить просить финансовую помощь.. С миру по нитке знаете ли..

Сообщение отредактировал: natapa - Среда, 18.05.2011, 16:22
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Смогу помочь только после 26 мая, с меня 30.
E-mail: likazag@mail.ru
36.  
36
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
на телефон если немного кину?
Елена13
37.  
37
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Спасибо, девочки! Буду благодарна за любую помощь. Я новичок здесь, поэтому сеть моих контактов очень скудна. А рекламу из уст в уста, так называемое сарафанное радио, еще никто не отменял. Подключайте знакомых - и вместе вытянем Джоя :)
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
natapa, напишите какие вам нужны лекарства для лечения, возможно у кого то остались от своих питомцев и они смогут с вами поделиться
E-mail: likazag@mail.ru
39.  
39
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Из лекарств нужны были пока только Ессенциале, но они уже куплены, по крайней мере на три раза, как сказал врач. После этого будет анализ (платный естественно) и врач скажет дальнешие действия. Я дам знать, если еще какие лекарства понадобятся. Сейчас меня волнует дальнейшая передержка курносика Джоя, поскольку она платная, может, кто-то знает, где найти либо бесплатную, либо хотя бы подешевле передержку. А пока такой передержки не найдено - ищу помощь. Я оплатила по воскресенье 22 мая, включительно. На следующей неделе вроде Людмила обещала пару дней оплатить. (Женщина, с которой мы Джоя ловили на поводок и привезли к Таисе). А что дальше - не знаю..
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
40.  
40
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
на телефон копеечка пошла
Елена13
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Песик остался без хозяйки
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0