Список форумов » Разное » Счастливые истории » Песик остался без хозяйки
Песик остался без хозяйки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Ищем хозяев для брошенного песика. Хозяйка умерла, а сын хозяйки выбросил бедняжку на улицу. Кобелек, 4 года, но очень маленький (как Кукуся у Таисы, но более мелкий, худенький, чуть ниже колена). Его фото есть здесь http://egida.by/forum/23-8188-3#343846. Загружать на эгиде не умею сама. Сначала соседи пьянчуги сказали, что песика зовут Джери, потом выяснилось- его кличка Джой. Очень хороший, дружелюбный, и очень спокойный, верный песик. Любит детей, спокойно относится к котам, немножко пуглив. Ест все. Жил на улице несколько месяцев, как увидела его под дождем трясущегося - охренела от людского равнодушия. Хоть бы в подъезд пустили погреться. Он ведь все время прибегал к одному и тому же подъезду, где его покойная хозяйка часто бывала, выпивала с забулдыгами.
Сейчас Джой на передержке у Таисы, у которой еще несколько собак, в том числе и Кукуся. Ее телефон вел. 648 90 65
Помогите найти для Джоя новый дом. Хозяева будут просто счастливы иметь такую замечательную, верную собачонку.




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 09:47
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
201.  
201
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Жужик подрался с Джоем sad
?
202.  
202
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Как дела у Джойки?
А на Земле быть добру.
203.  
203
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (Armen)
Жужик подрался с Джоем

Armen, Джой что ли у тебя?
E-mail: likazag@mail.ru
204.  
204
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (likazag)
Armen, Джой что ли у тебя?

Вернули sad
205.  
205
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
какой кошмар джоя опять вернули???????????? shok cray cray
206.  
206
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
sad Да

Добавлено (11 Сентября 2011, 23:35)
---------------------------------------------
Меня ждет исход домиков ,грызня нормальная !!!Будет беда!!!!
Кто может взять на передержку маленького Джоя ???

Добавлено (11 Сентября 2011, 23:53)
---------------------------------------------
ОН же маленький в кв что нет места?.

Добавлено (12 Сентября 2011, 00:04)
---------------------------------------------
Размер карл пуделя!!!

?
207.  
207
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
этот мини слоник теперь у меня!я договорилась с ветеринаром кастрировать его чтоб джой не метил а потом посмотрим!рекламу я уже даю!
208.  
208
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
24inna84, реклама уже идет, сразу после сообщения Армена и на его телефон. Напишите в ЛС свой, поменяю
E-mail: likazag@mail.ru
209.  
209
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
спасибо анжелика yes я сама с обьявками справляюсь.завтра приедет ко мне ветврач кастрить джоя!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (17 Сентября 2011, 14:02)
---------------------------------------------
вчера приехал ветврач кастрить джоя !А КАСТРИТЬ ТАМ И НЕ ЧЕГО!!!!он кастрированный оказывается около его имущества выстригли шерстку а там шрам от операциии но она давно была потому что шрам не прощупывается!!!!!!!!!!!!!а пописывать он так и будет надо его ток в часный дом и ток без котов

210.  
210
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ну, ничего себе! girl_haha Евнух, а все равно метит территорию.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
211.  
211
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
представляете Татьяна мы с ветврачом были в шоке !разложили его на столе а там ничего нет и ветврач сказал что джоя как то прокастрили мудрено потому что должна быть мошонка там где были яйца а ее там нет гладко как у девочки
212.  
212
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (24inna84)
гладко как у девочки

так и должно быть, если операция сделана давно и правильно)))
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
213.  
213
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
а понятно спасибо мариночка
214.  
214
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Инна, значит хозяйка у него была хорошая и понимала, что надо кастрировать, хоть и выпивала. Пила, но с умом. Это сынок его выбросил на улицу и он контавался долго возле дома, где жил. Может быть поэтому и Армена дрались кобельки, ведь они не любят кастрированных. girl_mad

Добавлено (17 Сентября 2011, 16:32)
---------------------------------------------
А Джой защищался и давал сдачи.

Добавлено (17 Сентября 2011, 16:36)
---------------------------------------------
Инна, я то не представляю глаза ветеринара, ему и не столько пришлось повидать в своей ветеринарной практике. Но Ваши глаза представила. Наверное, были с размера юбилейного рубля. girl_haha А вообще то правда смешно, извините. За столько времени ни кто не придавал значения и не заметил, что у Джоя нет... wink yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 17.09.2011, 17:38
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
215.  
215
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
да???ТАТЬЯНА а я не знала этого
216.  
216
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Инна, я нашла Наташу - Натапу на семействе, когда она просила помощи и вроде бы там она это писала, может я и ошибаюсь. blush

Добавлено (17 Сентября 2011, 16:45)
---------------------------------------------
Что хозяйка выпивала, но вроде бы да. Ведь Наташа узнала у пьянчужек, как его точно зовут и он приходил к ним во двор, куда ходила и его хозяйка. Сидел там и ждал ее, когда она выйдет. girl_mad Я делаю вывод, как Мэгрэ, что она тогда не пила, а вот потом сорвалась и. shok
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 17.09.2011, 17:46
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
217.  
217
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
понятно спасибо за инфу Татьяна
oda
218.  
218
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
а я думаю, что надо сделать узи, т.к. они могут быть внутри blush
так иногда бывает blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

219.  
219
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А почему вообще Джоя вернули?
220.  
220
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
А Джой защищался и давал сдачи.

Джой сам первый начинал по словам Армена.. специально цеплялся к Жужику... кроме Джоя только Жужик кобелек.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Песик остался без хозяйки
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0