• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна срочная помощь кошке с котятами!!! (нужна любая помощь)
Нужна срочная помощь кошке с котятами!!!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу, помогите пристроить кошку с котятами или, хотя бы котят, а кошку стерилизовать. Я уже около двух месяцев на пару с женщиной прикармливаю кошку Катьку с котятами. Изначально она была домашняя. Но её выгнал хозяин-алкаш, при этом отрубил ей хвост. Она долго мучалась, но выкарабкалась, хвост зажил. Потом она родила котят. Их облили кипятком. Все, кроме одного, умерли. Потом её подобрала старушка и некоторое время кошка опять жила в квартире. Но когда выяснилось, что кошка беременная, её опять выгнали. Чуть больше месяца назад кошка родила. Её пристроила к себе в подвал женщина, с которой я эту кошку кормлю. Эта же женщина убирала за котятами, меняла коробки, стелила газеты и т.д. На прошлой неделе кошку с котятами выгнали соседи, при этом троих котят убили! Кошка перебралась в подвал соседнего дома. Но там за котятами очень сложно ухаживать. Не подобраться. Кошка совершено ручная, чистая, ласковая. И красавица!!! Такие же котята. Правда сейчас они напуганы и перестали подходить к нам. Так что семья из мамы-кошки, старшего котенка и двоих младших очень!!! нуждается в помощи. Они так настрадались. Помогите, пожалуйста!!! Заранее благодарю. Сама, к сожалению, не могу им ничем помочь, кроме как подкормить. У меня грудной ребенок и две собаки, одна из которых гоняется за котами. Ольга Богдан. тел. 768-26-13 мтс, велком.
Богдан Ольга
141.  
141
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
mimozka, у меня у кошки было 3 когтеточки и кресло... осталась одна когтеточка и кресло. чтобы привлечь к ней внимание нужно капнуть туда пару капелек валерианы - сразу признают ))))))
Когти обстригать можно, но в рамках дозволенного.... лучше, если бы им врач показал, за какие пределы не нужно стрич... конечто, коты их затачивают заново, но они реально острее и длиннее получаются
142.  
142
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
))))) если нужна будет еще одна когтеточка - обращайтесь)
я мазала ее валерианкой, пока пахнет - трутся мордами, а потом - все, прошла любовь)) и разве можно драть вещь - которая так прекрасно пахнет?!))

вот, полюбуйтесь: фото
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
shok не.... у нас был жестоктий дер... поэтому одна и осталась
144.  
144
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
vikusik86, везунчики)
правда, отдам если вам нужна

я прибила ковровую дорожку на стену, от пола до потолка, они по ней не дверь залазят. хоть немного когти поточат)
развлечение для котов еще то - рекомендую!)
во: фото
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
145.  
145
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
girl_haha girl_haha girl_haha вот умора ))))))
мне так не сделать... мы живем у мамы в комнате ,а у нее ремонт везде дорогой... лишний гвоздь и переедем на балкон ))) еле уговорила кресло старое перетянуть, даша и спит на нем и дерет скока хочет ))
146.  
146
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
girl_haha
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
147.  
147
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Можете нас поздравить! Мы позавчера словили ещё одного Катькиного котенка, черненького.Девочка.Совершенно дикая. Сейчас она у моей соседки, посмотрим, что из неё выйдет.Остались двое: маленький серенький и большой чёрненький.
Богдан Ольга
148.  
148
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Оля, что нового у Кати слышно и у котяток???
149.  
149
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катька слегка разжирела и разленилась, но по ночам до сих пор играет в охоту, хотя и не так громко, как раньше.Чёрненькую малышку(Багиру) словили и она находится на воспитании у моей соседки. Котёнок совсем дикий, один раз очень сильно поцарапал и покусал соседку, я думала,что она его выкинет, но пока сражается, жалеет.Пятого серенького котенка поймать не получается, очень хитрый. Поэтому его и старшего черненького по-прежнему кормим несколько раз в день.

Добавлено (11 Сентября 2011, 22:06)
---------------------------------------------
Катька стала такой красавицей! Шерсть гладкая, густая, мордочка округлилась. Всем нравится.

Добавлено (11 Сентября 2011, 22:09)
---------------------------------------------
А такая ласковая!!! Каждое утро приветствует меня: заскакивает на постель как только я проснусь, урчит, мордочкой тыкается мне в лицо и ласкается.Собак совсем не боится, подходит к ним вплотную.

Богдан Ольга
150.  
150
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Читаю - и радуюсь, за Катьку и за Вас! Какая же замечательная история, учитывая как ужасно все было в начале! : ) Спасибо Ольга!
Передавайте соседке огромное человеческое спасибо за ее доброту и терпение!

Добавлено (13 Сентября 2011, 15:56)
---------------------------------------------
Прошло 3 недели как я отдала черно-белого котенка.
Ну наконец-то я дозвонилась до его хозяйки! Поеду к ним в пятницу. УРААА!!!
Сообщение отредактировал: mimozka - Вторник, 13.09.2011, 19:29
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
151.  
151
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mimozka)
Передавайте соседке огромное человеческое спасибо за ее доброту и терпение!

mimozka, обязательно передам! yes
А что хозяйка черно-белого котика рассказывает про него? Как к нему относится?
Богдан Ольга
152.  
152
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Я долго не могла до них дозвониться (мне дали неполный номер, без кода, а сама хозяйка мне не звонила).
Я уже боялась что его там съели и не хотят признаваться в этом).
Хорошая женщина, мне по разговору понравилась. Говорит что с утра он просится на улицу и носится по двору довольный, уже подружился с их старым котом, ест хорошо даже картошку)).

Ну это самый замечательный котенок что у меня был : )хотя сначала не особо нравился, но его веселый нрав и нежная душа - это что-то! : ) Съезжу в пятницу - расскажу про него еще, и фотки сделаю.
Сообщение отредактировал: mimozka - Среда, 14.09.2011, 19:29
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
153.  
153
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
а что с кошкой?? ее бы стерилизовать и может та женщина не сможет ее себе оставить?!
Velcom 8044-5535489
154.  
154
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Valenta, вы о какой кошке спрашиваете? Если о Катьке, то она у меня живет с июля, стерилизована. Из котят на улице остались двое: старший черный и маленький серенький. Последнего мы не теряем надежды словить. Сегодня соседка обрадовала, что эти двое забирались к ней на балкон (1-й этаж). Поэтому возможно наши надежды сбудутся и котята сами нам сдадутся перед наступающими холодами.
Богдан Ольга
155.  
155
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Съездила сегодня проведать черно-белого котенка! У него все хорошо!
Живет в частном доме, на природе, каждое утро просится на улицу и носится по двору. Там еще есть взрослый кот, они вместе играют. Игры начинаются с того, что малыш прыгает взрослому на шею, .. и понеслось)) и гоняется за ним по огороду) и залазит на деревья, в общем веселится как хочет. В лоток ходить не любит (но ходит если дома сидит), любит ходить в грядки : )
Ест хорошо, даже картошку. Хозяйку любит. А мне в руки не хотел бежать. Правда когда взяла на руки - замурчал : )
Ему 5 мес. Месяц его не видела - стал больше в два раза, и тяжелее.)
Ой, как хорошо история закончилась! я счастлива ! : )

Вот здесь: ссылка на альбом (мотайте вправо)
Сообщение отредактировал: mimozka - Пятница, 16.09.2011, 16:35
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
156.  
156
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как хорошо, что котяха устроился! Я рада и за него, и за вас, mimozka. Хотя почему-то при просмотре фоток у меня сжалось сердце: он такой маленький и такой хорошусик!

Добавлено (20 Ноября 2011, 19:18)
---------------------------------------------
Случилось ЧП!!! shok Черненький котенок сбежал. Мы его фоткали на улице для Soni. Он вырвался и убежал. Пока мы его не нашли. Облазили все вокруг, даже в подвале искали. Нигде нет. Надеемся, сам вернется к хорошей жизни. Так жалко. sad 2 месяца пытались из него человека сделать... cray

Добавлено (26 Ноября 2011, 20:29)
---------------------------------------------
Хорошая новость! Наша котка вернулась! Блудила где-то 5 дней. Потом сама пришла под окно. Но при захвате сопротивлялась!!! girl_haha

Богдан Ольга
157.  
157
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
Quote (Bogdan)
Хорошая новость! Наша котка вернулась! Блудила где-то 5 дней. Потом сама пришла под окно. Но при захвате сопротивлялась!!!

Замечательно! Поняла все же в конце концов, что дома лучше, чем на улице :)
158.  
158
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас она целыми днями спит и отъедается. Другой работы у неё нет. Вот пройдоха!

Добавлено (12 Января 2012, 16:33)
---------------------------------------------
Нашу бродяжку Багиру удочерили еще до Нового года. А сегодня я от хозяйки получила фотки:

Добавлено (12 Января 2012, 16:38)
---------------------------------------------
Так что нашей котке повезло: и хозяйка хорошая, и дом теплый, и даже есть маленький дружок.

А вот оставшимся на улице котятам моей Катьки не повезло: сегодня забили все выходы из подвала, где они живут. Конечно, есть пролаз через подвал в соседний дом, но что если и там все заколотят? Моя соседка не прочь забрать этих котят-подростков себе домой, но мы не можем никак их словить. Может у кого-нибудь есть идеи? Или есть какая-нибудь клетка для поимки? Сачком пробовали-не получается.

Богдан Ольга
159.  
159
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Bogdan, http://kot.rybolovlja.ru/ - прочитайте и попробуйте

Добавлено (12 Января 2012, 16:49)
---------------------------------------------
второй вариант: http://kot.rybolovlja.ru/?q=....tolovki

+37529 330 43 07 только sms или вайбер
160.  
160
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kim_Inna, спасибо! Может что-нибудь получится.
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна срочная помощь кошке с котятами!!! (нужна любая помощь)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0