• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доберману нужна передержка или новый дом.
Доберману нужна передержка или новый дом.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Так что они девочку забирают??
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
И снова Молодечно ......
skype dana1-0510
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
24inna84, это люди, которые Понго забрать хотели, но его уже отдали
Многие с ними беседовали и Белый в т.ч., у всех вполне положительное впечатление.
Думаю, хуже, чем там, где она сейчас, ей не будет, ситуация критическая

A silent dream of Doberteam
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Amina)
Думаю, хуже, чем там, где она сейчас, ей не будет, ситуация критическая

действительно критическая
skype dana1-0510
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (24inna84)
Так что они девочку забирают??

A silent dream of Doberteam
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Да, сказали, что завтра приедут за ней.

Quote (Amina)
Многие с ними беседовали и Белый в т.ч., у всех вполне положительное впечатление.

Хоть это немного обнадеживает
Мы должны сделать этот мир лучше!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Понятно
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вчера мама ходила её выгуливать. Собака за неделю первый раз вышла на улицу. Начала все нюхать, играть.
Бедная девочка.

Оказалось, что у неё на боку какой-то опухлость, типо жировика. Надо везти к врачу. Не знаю, есть ли в молодчено врачи способные лечить животных и согласны ли будут люди, которые сегодня хотят её забрать лечить её sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Galandriel, у доберов склонность ко всякого рода опухолям, зачастую, если это жировик- веты рекомендуют его не трогать, если там уже опухоль, то надо к вету sad

A silent dream of Doberteam
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Так никто и не позвонил сегодня... Не приедут скорее всего люди из Молодечено... Что с ним делать? Ему сначала надо на передержку, потом к вету, потом уже искать дом sad
Ну или найти людей, которые смогут его лечить и готовы будет забрать себе насовсем.
Попрошу, чтобы мама постаралась сделать фото. Пустим в рекламу yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Galandriel)
Так никто и не позвонил сегодня...


а вы как договаривались? может самим позвонить?

A silent dream of Doberteam
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Amina, позвонили недавно. Должны приехать. Но опять впечатление у меня о них ниже плинтуса sad
Позвонили, спросили точно ли это добер, не хотим ли мы им "якую дварнягу бальную падсунуць" (слова автора сохранены) sad

Ещё сказали, чтобы мы собаку привезли к вокзалу, как будто делать мне нечего, как собаку возить к колхозу на вокзал. Не знаю... приедут, посмотрят её... может ещё из-за опухоли этой откажуться забирать sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Беларусь, Молодечно
27 сообщений
Здраствуйте, извините, может не по теме. У нас в городе (Молодечно), к сожалению, невысокое ветеринарное обеспечение. Открылась в этом году частная клиника, но вряд ли смогут помочь собаке с опухолью.
Может эти "ручки", что сначала хотели далматина, а теперь - добермана, просто перекупы? или хотят взять собаку для разведения.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Мне кажется они хотят добермана для охраны или "устрашения"
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Короче все печально sad
Говорила я с этими людьми по телефону не один раз. Сказала, что им надо взять с собой поводок, ошейник и намордник. Они же собирались её везти в Молодечно на электричке.

Они приехали со старым поясом от штанов, это типо должно было заменить поводок и ошейник sad
Сказали, что так собираются её везти в молодечно. Приехали мама, её дочка и внучка. Собака им понравилась. Они просто увидели, что это добер и не обратили внимания на опухоль, на залысины.
Начали говорить моейм маме, что они её забирают, чтобы она не беспокоилась, что они её не обидят и т.д.
Ну мама им и отдала. Даже уговорила папу завезти их в Молодечно на машине. Позвонила мне, когда собака уже была там sad

yul4ik, у меня к вам просьба, может вы бы смогли к ним зайти, посмотреть, в каких условиях собака будет жить. Поговорить с ними о том, что её стоит хотя бы показать ветеринару. сможете?
Мы должны сделать этот мир лучше!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Galandriel, понятно, жалко девочку, но если бы у нас было больше времени, можно было бы выбирать, а так... Надо просить агентов в Молодечно keeporder вести разведку и предоставлять оперативные данные, адрес есть? Молодечно не так далеко, можно и в гости наведаЦЦа...

A silent dream of Doberteam
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
не спокойно мне как-то на душе.......
skype dana1-0510
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Amina, да. В этом и проблема, что времени не было sad Да и сидела она в той квартире одна без выгула и еды. "Хозяева" две недели не выгуливали её!!!! shok И не кормили столько же sad

Будем надеяться, что yul4ik сможет её проведать. Адреса нет, но есть телефон и адрес можно спросить yes

Добавлено (25 Августа 2011, 09:26)
---------------------------------------------

Quote (danuta)
не спокойно мне как-то на душе.......

я вообще сегодня пол-ночи не спала из-за этого. Мне главное, чтобы её не посадили на улице на цепь. Добер на улице зиму не переживет sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Galandriel)
Даже уговорила папу завезти их в Молодечно на машине


Quote (Galandriel)
Адреса нет


не поняла

A silent dream of Doberteam
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Amina, точно! Папа должен знать адрес! ЧТо-то я ступила yes
Одна голова хорошо - а две - лучше girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доберману нужна передержка или новый дом.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0