• Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Жужа- собака, которая ждет счастья..
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615





Оля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 13:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Знаю, что я "емко" расскажу об ней или об нем... По мере возможностей буду об ней \нем\ узнавать, но я хочу найти им дом и хозяев! Появилась она у нас недавно, бегала по детской площадке, в ошейнике и с поводком. Так как у нас много жилых домов и частного сектора и еще при том на детской площадке я думала чья та. А тут узнала подробности у одной любительницы смотреть через дно бутылки на небо. Это ничья собачка или потеряшка.Эта любительница завела ее к таким же любителям. Им самим нечего кушать, Юля носит щеночку \там похоже щенок около полугода\ покушать. Вот и сейчас она бегает по всей нашей округе. Мне позвонили люди по телефону , которые опекают Рыжика и попросили помощи в пристройстве. Размером она с Тинку, где то около 40 см, черненькая. Попрошу сделать фотки кого нибудь. Только, надо споймать ее и момент. Об ней буду все собирать по крупицам и будут более подробности. Скорее всего это девочка и когда начнется течка, то... girl_mad

Добавлено (23 Октября 2011, 16:58)
---------------------------------------------
Бездомной эту собачку не назовешь. Дом есть, но только, дом. Сожителя хозяйки нет, так что теперь shok и еще котят много. Он хоть работал и более менее кормили собачку, а хозяйка не работает. Сегодня игралась с какой то собачкой у меня под окнами. С трудом сфоткала, как смогла. Боялись подходить потому, что моя " бойцовая потенциально опасная" собака чуть ли не с окна вываливалась, злая была и орала на них. Вторая собака похожа по грации и заостренной мордашке, похожа на на добермана.

Добавлено (23 Октября 2011, 17:00)
---------------------------------------------
Сделала фотки, но не получается никак загрузить.

Добавлено (23 Октября 2011, 17:12)
---------------------------------------------
http://postimage.org/image/7f97t82s/Ой, спасибо Вам, что Вы помогли мне. На "трезвую голову", уменьшив фотки и перезагузив ком пробую еще раз.


Добавлено (23 Октября 2011, 17:55)
---------------------------------------------


Добавлено (23 Октября 2011, 17:58)
---------------------------------------------






Добавлено (23 Октября 2011, 18:08)
---------------------------------------------
Загружая фотки и уменьшая их разглядела, что вторая собака - пес. Как зовут не знаю. Девченка очень добрая, знает команды, как давать лапы. Попой крутить, как лопасти вертолета, стелится по земле и асфальту, когда нас видит.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 26.02.2012, 12:31
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
бедные никому не нужные пёсы... sad


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Как представлю сколько таких бедных будет, когда бульдозер и эксоватор придет. Так хоть они имеют крышу и кров над головой, а тогда станут клиентами Фауны. shok
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.  
6
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
СОСЕДИ, girl_mad
да уж...не радостно...у нас в посёлке часто появляются новые собаньки(выброшенные по дороге)...видимо думают,посёлок большой,частных домов много,авось повезёт...мы их подкармливаем...но вот домой никто их не берёт(хотя бывают всё таки исключения)...(у них есть малое:кормёжка и подвал,когда мокро и холодно)...вот только одного единственного хозяина нет...но я думаю,хоть так о них заботиться,если по другому не получается...
Сообщение отредактировал: Минутка - Воскресенье, 23.10.2011, 21:34
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Минутка, а у наших есть, но тоже самое что и нет. girl_mad Вообще они такие бессловесные друзья хозяину. Сколько на моем веку таких я видела, у которых вроде бы есть хозяин и вроде бы нет. Но, когда он\она\ увидят хозяина, они готовы ради них пройти огононь, воду и медные трубы. girl_mad Вот такая любовь и преданность у них.

Добавлено (01 Ноября 2011, 11:18)
---------------------------------------------
Девушки, подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит стерилизация. Семья которая опекает Рыжика хочет ее стерилизовать. Хочу завезти ее к Григорию , может даже в долг. Потому, что у нас нет места и я не смогу за ней ухаживать, а у Ирины проблемы большие. Так нам нужно место ее передержать, корм и передержку оплатим. Помогите, пожалуйста на это время, как снимут швы и можно отпускать, тогда заберем обратно, я ее поставила на очередь. Хотим сделать сейчас, пока стая кавалеров не стала за ней носиться. Спасибо.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 01.11.2011, 12:20
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Девушки, подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит стерилизация

я 300 т. заплатила месяц назад в ДВ
Лена
9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
17907288, спасибо. Когда меня Тинка поведет на мацион спрошу у Григория, вот только, нам нужно местечко на время. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Ну почему в нашей стране нет лечебниц со стационаром sad Самое трудное- это передержку найти sad

Добавлено (01 Ноября 2011, 11:47)
---------------------------------------------
Из любопытства набрала в поиск, и нашла лечебницу со стационаром. Содержание- где-то 85.000 без еды в сутки. Называется Антистресс, на Филимонова. Дорого, конечно, но может быть кому-то пригодится.

Лена
11.  
11
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Нам дороговато. С котами она на "ты". Живет в стае кошки и котят. Пока все целы и не съедены ей. yes

Добавлено (01 Ноября 2011, 12:02)
---------------------------------------------
Она даже ими не интересуется. Игривая очень, не дает шага ступить, боюсь даже кульнуться и не запутаться в поводке, когда меня выводит Тинка на поводке.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Девушки, подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит стерилизация.

Насколько знаю, большая собака у СМ в Жодино -120т
Средняя где-то до 90т
Небольшая где-то до 70т
8-044-55-76-308 vеl
13.  
13
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Tatas, она конечно, выше Тинки, до колена мне при моем росте 1.53. wink А сколько км. до Жодино? Может с бензином то на то и выйдет. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
А сколько км. до Жодино? Может с бензином то на то и выйдет.

Недавно было 50-60т заправить "туда-назад". Иногда мы ездили на маршрутках (не стерилизация) (где-то 6-7т). Часто ездят с
разных точек Минска. (Автовокзал рядом с вет. "Друг" )

Если скооперироваться с кем-то из наших, которые возят своих "Гавриков" в эту клинику, то будет еще дешевле.
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 01.11.2011, 15:06
8-044-55-76-308 vеl
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наташа, нам не где еще ее передержать после операции. Буду ждать, когда очередь подойдет, спасибо. К Григорию схромаю спрошу у него сколько.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
СОСЕДИ, она течная?
17.  
17
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
sveta_, НЕТ. Но, кто ее знает когда это будет.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
СОСЕДИ, тогда не торопитесь. Смотрите ЛС.
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Вчера хромала с магазина и услышала сзади чей то ангельский голосок. Обернулась, ба знакомая девушка! Узнала по голосу Ольга - куратор Няши. Пока мы созерцали окрестности моего "хутора", кто то ненавязчиво сзади меня толкнул, обернулась- Жужжа. Так мы ее зовем. Рада нам была очень, с Ольгой поздоровалась официально, дала лапку. Поводила Ольгу по моим пенатам, заставила ее полазить по флазенде Рыжика в поисках его и хотела показать его капитально сделанную будку. Потом она познакомилась с сожителями Рыжика - бомжами, которые оккупировали частные владения Рыжика, поэтому сделали ему будку.. Ольга пошла в клинику и Жужжа за ней похрамала. Она ее видела первый раз и поняла своим инстинктом и умом, что этот ЧЕЛОВЕК никогда не обидет "братьев" и "сестер" наших меньших, всегда придет на помощь! Порадовались за Муху, что дождалась свою семью, оказывается - нет.
Очень волновались об Няше, отгоняли негатив и очень- очень верили. А как же иначе!
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 05.12.2011, 04:25
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Познакомилась сегодня с Жужей, вернее познакомилась чуточку раньше, просто тогда еще не знала, что это Жужа :mosking: Получила сегодня таблетки от глистов в колбасе. Собака молодая, активная, очень добрая, игривая. Волнуют жуткие пятна по всему телу с расчесами, думаю, это от блох. Может кто-нибудь подсказать какой мазькой или чем еще ее можно помазать, чтоб прошли. А еще будем ооочень благодарны, если кто-нить поделиться капельками и ошейником от блох
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0