Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Жужа- собака, которая ждет счастья..
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615





Оля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 13:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Оль, напиши какие надо я схромаю в аптеку от базы "Ветснаб". Вдруг не такие куплю. blush А ты мне поможешь надеть аммуницию и покапать на нее, ведь она такой "вертолет". yes

Добавлено (15 Января 2012, 18:34)
---------------------------------------------
Как всегда забыла, старость не радость. Очень приятно с тобой было познакомиться и Тинке тоже. wink

Добавлено (15 Января 2012, 18:39)
---------------------------------------------
За таблетки спасибо, хорошо ты ими "накормила" Жужжу и Рыжика. Щенков нашла?

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
напиши какие надо я схромаю в аптеку

да любые
Quote (СОСЕДИ)
Очень приятно с тобой было познакомиться и Тинке тоже

Да мне тоже было приятно познакомиться yes
Quote (СОСЕДИ)
Щенков нашла?

нашла. Красотень не описуемая. Только к рукам не идут вообще, хотя поймать можно, если б нашлась передержка для адаптации и пристройства sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.  
23
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Ален, пасиб за фотки и вообще, что съездила со мной.
Собаку вчера кое-как удалось затащить к Грише. Показать ее жуткие пятна на теле. Нужно сделать анализ на подкожных клещей.
Жужа обалденная собака! Игривая и шустрая, и в тоже время очень нежная. От ее бородатой мордахи и выражения лица вообще можно сойти! mosking Гриша сказал, что ей не более 9месяцев.
К сожалению взять анализы мы сможем только в четверг, а хотелось бы раньше.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
25.  
25
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Вчера к нам приезжали девушки Волонтеры: Ольга и Алена. Познакомилась Алена с Рыжиком и Жужжей. С трудом и всякими ухищрениями смогли затолкать ее, только на порог клиники к Григорию. Он ее посмотрел и шерсть тоже с ее проплешинами и сказал, что ей нет и года. Надо сдавать ее шерстку на анализы. Девушки, cпасибо большое за помощь Жужже.

Добавлено (29 Января 2012, 12:52)
---------------------------------------------
Как там делать это надо, напомни. Я ее обскублю и к Григорию занесу ее шерстку, может раньше получиться у меня это сделать. blush .
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 29.01.2012, 13:53
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
26.  
26
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
СОСЕДИ, он сказал, поскребсти немного пятна (кожу), пару волосков около пораженного участка. А вообще было бы хорошо, ее опять к нему затолкать, чтоб он сам это сделал
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Были, только сейчас у Григория с Тиной, спросила еще раз уточнила об этой манипуляции и как правильно все сделать, попросила врача, чтоб он завез этот пакетик с шерстью и кусочками кожи на Гурского, когда будет там. Я не доковыляю туда сама. blush И еще не смогу одна затолкать в клинику. . Она ко мне туда шла на приманку и пока мы ей не закрыли путь назад, калиткой и , только тогда удалось придержать с помощью Вас. Одна я не жизнь этих манипуляций не сделала..
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 29.01.2012, 15:46
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tatas)
Насколько знаю, большая собака у СМ в Жодино -120т Средняя где-то до 90т Небольшая где-то до 70т

На сколь мне известно, цены поднялись... надо уточнять...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
29.  
29
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Искали сегодня Жужжку, когда я была на выгуле. Покормила ее, blush хотела и котам дать каши, попрогоняла она их на забор и все сама съела, ничего им не оставила. Хотела проплешины ее посмотреть, не дается, крутится и за рукав тягает. Может мне показалось, blush но они стали зарастать и не так чесаться стала, на пояснице шерстка стала, как будто посидела. Черная с проседью.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
и все это время вы ее не можете пристроить? shok
31.  
31
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
girl_mad

Добавлено (15 Февраля 2012, 21:57)
---------------------------------------------
Во первых у нее,есть хозяева. Во вторых, если кто и приедит за ней искать нужно у хозяев. В третьих сколько собак на передержках не находит Семью/ Дальше продолжать? girl_mad

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
СОСЕДИ, вы что издеваетесь?
P.S. Из другой оперы. olga1981, хотелось очень доброй деффочке и вертящей хвостом, как винт вертолета и бегущим ко всем людям, найти Семью и Дом. Может "Контакт" ей поможет.
Я поняла это как помощь в рекламе? Нет??
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Quote (olga1981)
и все это время вы ее не можете пристроить?

к сожалению да.
Во-первых ее рекламой никто особо и не занимался, во-вторых недавно у нее были обнаружены проплешины по всему телу, прежде чем ее пристраивать, нужно сначала узнать что это и как лечить. В-третьих не все животные пристраиваются за месяц-два, есть животные, которые уже 2-2,5 года ждут своих хозяев sad

Итог: на сегодняшний день актуальна помощь поймать Жужжу в будний днем, затащить (это не очень-то легко) к Грише (его клиника в 10 минутах максимум оттуда), чтобы он сделал соскоб, отвезти соскоб в лабораторию и подождать результат. С этим результатом опять к Грише и он назначит лечение.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
34.  
34
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Куда уж издеваться мне, мне не до издевок.! Я ее никогда не пристрою, одна. Как я здесь очутилась. Пристроила я Колдуна, спешила, потому что облава на него была чуть ли не каждый день. Спешила. Пристроила girl_mad , а хозяева на завтра его потеряли. Разместила объявку с фоткой его в потерянных, Наталья -Андюфит устроила мне допрос с пристрастием и зацепила меня здесь. Пропал он, скоро два года об нем нет известий. girl_mad Я хозяев не проконтролирую, в клинику на стерилизацию не затарабаню. Из меня куратор.., как из... Так, что стала я на очередь в Домики и ждем мы, когда место освободится. Спасибо большое , что поставили нас в очередь, ведь я не Волонтер. Ничем не могу помочь не помогаю. blush

Добавлено (15 Февраля 2012, 22:30)
---------------------------------------------
Krasnaya, я не занималась рекламой, потому что я не смогу:завезти ее к новым хозяевам, проконтролировать ее, если затребуют новые хозяева забрать ее назад, cъездить, проверить и проконтролировать. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 15.02.2012, 23:47
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
СОСЕДИ, я ж не с претензией написала, а по факту - причины из-за которых собака до сих пор не пристроена.
Сейчас главное выяснить от чего ее лечить, прежде чем новых хозяев искать yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
СОСЕДИ, так все понятно стало yes
В общем нужно
Quote (Krasnaya)
на сегодняшний день актуальна помощь поймать Жужжу в будний днем, затащить (это не очень-то легко) к Грише (его клиника в 10 минутах максимум оттуда), чтобы он сделал соскоб, отвезти соскоб в лабораторию и подождать результат. С этим результатом опять к Грише и он назначит лечение.

Просим помощи в этом?
Quote (СОСЕДИ)
я не занималась рекламой

я займусь yes
Только я пока не очень догнала. У собаки есть хозяева, только непутевые?
37.  
37
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
ДЕВУШКИ, я вчера с Тиной ее до дверей клиники довела. Она глядела на "сардельку" видела, что она смело ходит и просится войти, подошла к дверям, не побоялась. Смотрела Вас кого-нибудь в помощь, она нам доверяет. Так что в качестве приманки мы всегда готовы. wink
P.S. Звонил Владимр только что, он отложил дела и готов к перевозке "мустанга". yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 16.02.2012, 13:01
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
ДЕВУШКИ, я вчера с Тиной ее до дверей клиники довела.

результаты похода?
39.  
39
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
olga1981, я договорилась с Григорием он может завезти на Гурского результат. Раньше договаривалась, сейчас не знаю. Но мне кажеться она зарастает.

Добавлено (16 Февраля 2012, 12:15)
---------------------------------------------
Пьющие. Хороший результат, я считаю раз она вошла в калитку и дошла до дверей. Не хватало нам с Жужжей, только "привратника", поддержать дверь. Раньше она даже не доходила до клиники и останавливалась очень далеко от нее, хоть я была и с Тиной.

Добавлено (16 Февраля 2012, 12:17)
---------------------------------------------
На импровизированном поводке ходит, девушки накинули на нее ремешок от сумки и пошла с ними рядом. yes

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
я договорилась с Григорием он может завезти на Гурского результат

т.е. нужно только помочь заманить Жужжу к Грише, он возьмет соскоб и сам отвезет на Гурского?
Значит нужен человек, который свободен днем в будни, чтобы помочь заманить эту толстушку в клинику
Quote (olga1981)
я не занималась рекламой

я займусь

Спасибо!
Quote (olga1981)
Только я пока не очень догнала. У собаки есть хозяева, только непутевые?

Quote (СОСЕДИ)
Пьющие.
, и совсем за ней несмотрящие. Она чаще всего вообщзе ночует не "у себя дома", а у пса-соседа на улице в будке
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0