Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Жужа- собака, которая ждет счастья..
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615





Оля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 13:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
281.  
281
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Krasnaya, а после акции куда? У нее есть передержка? На акцию сопровождать не смогу, а вот привезти в Минск, думаю, получится. yes
Где дача и есть ли ограничения по времени? Я могу только после работы.
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
282.  
282
Online
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Romashka7, я позвоню Яне уточню про время и расстояние от Минска. После акции, к сожалению не знаю пока куда, или опять на дачу, или некуда sad . Буду искать передержку в контакте
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
283.  
283
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (Krasnaya)
После акции, к сожалению не знаю пока куда, или опять на дачу, или некуда . Буду искать передержку в контакте

Жуже нужна передержка после акции yes
ПОМОГИТЕ yes

Кто имеет доступ в контакте раскидайте , пожалуйста yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
284.  
284
Online
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
я очень прошу помощи передержкой, хотя бы распространять инфу, что она нужна. Я сегодня еле включила комп, завтра могу вообще не включить, поэтому самой просить помощи вряд ли получится. На сегодняшний день актуально:
- передержка с пятницы
- сопровождение на акции

Добавлено (02 Октября 2012, 22:31)
---------------------------------------------
dash dash dash

Добавлено (02 Октября 2012, 23:08)
---------------------------------------------
СООООООООООООООООООООООООООООС! Жужу надо забирать в пятницу днем!!! НЕКУДА!!! Да и я учусь!!! Кто-нибудь помогите забрать и передержкой!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
285.  
285
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Разбрасываем в соц. сетях, пока тишина, может, хоть платный вариант есть?
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
286.  
286
Online
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Romashka7, спасибо

Quote (Krasnaya)
Кто-нибудь помогите забрать и передержкой!

Добавлено (04 Октября 2012, 14:25)
---------------------------------------------

Нам очень нужна передержка с пятницы и до пристройствааааааа!!!

Добавлено (04 Октября 2012, 14:26)
---------------------------------------------
Сегодня взяли справку на акцию. Спасибо Тамаре Николаевне и Мише за помощь

Добавлено (05 Октября 2012, 10:41)
---------------------------------------------
Сегодня Romashka7 Наталья забирает Жужу с дачи и на ночь отвезет в ДСД thankyou .

Завтра поедет Жужа на акцию. Если не пристроится, то жить ей будет негде...

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
287.  
287
.
Минск, Малиновка
106 сообщений






















Добавлено (07 Октября 2012, 03:42)
---------------------------------------------
Жужа подарила мне замечательный день! Она просто клад! Жаль, не нашлись руки на нее....( Умная, нежная, ласковая, внимательная... Ранимая и чувствительная девочка. Такая нежная, лапками так осторожно становится, когда опирается на людей...А по земле ступает, как балеринка - еле касается ) Я с Жужей после одного дня знакомства проститься не могла. Ушла уже было, а затем вернулась попрощаться ;). Как хочется, чтоб она нашла своих хозяев!

P.S. Девчата, была очень рада знакомству со всеми Вами! И подопечные Ваши очень понравились! Надеюсь, будем общаться и впредь! ) То, что Вы делаете для братьев наших меньших, достойно восхищения! Снимаю перед Вами шляпу!

Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
288.  
288
Online
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Кать, спасибоза фото и за сопровождение Жужки! Собака и в самом деле чудесная!

А сейчас о актуальной проблеме: Жуже с сегодняшнего дня негде жить!!!
Передержка, отзовись!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
289.  
289
Online
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Лукси, пасиб, тока на недельку передержка уже есть.
Яна сегодня возвращается с дачи и еще недельку может подержать у себя Жужку, пока не приедет с дачи ее собака
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
290.  
290
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение

Какая Жужа клёвая!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
291.  
291
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (Maria_Mirabella)
Какая Жужа клёвая!

Точно, хороша, просто красавица и видно smile yes , что умница.
292.  
292
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Ой, Жужа не собака, а просто прелесть, такая умная, спокойная, ласковая и мягкая)
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
293.  
293
Online
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
да, Жужка именно такая и еще много-много достоинств этой собаки можно перечислять, да только вот никто на эту умницу никак не клюнет. ЭЭЭЭх, хозяин, где же ты?!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
294.  
294
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
История для Жужи (помогла составить подруга)
Порой мы проходим мимо бездомных собак и равнодушно смотрим на их страдания, мучения и не задумываемся об ихних ужасах которые они переносят каждый день, они же тоже живые, а ведь иногда попадаются люди которые избивают бездомных животных, издеваются, делают ужасные вежи, но мы может это остановить! Мы можем помочь бедным животным! Мы можем взять их домой и обрести настоящего друга.
Сейчас мы пытаемся совместными силами найти дом малышке Жуже которая была в семейке алкашей, за ней совсем не ухаживали и в свои 11 месяцев она выгладила ужасно. Сквозь скатавшийся мех можно было увидеть ребра бедной собаки... Ее ноги были словно спички, она тряслась от страха, от голода, от изнеможения... К счастью общими силами мы смогли ее выходить и теперь она жизнерадостная собака, которой от силы полтора года, готовая отправится в хорошую семью. Жужа подойдет для семьи с маленькими детьми, ведь она жизнерадостная добрая, активная, но в меру и просто заботливая.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
295.  
295
Online
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
maska, Алин, спасибо. Но история занадто давит на жалость. Людей надо завлечь наоборот: "Посмотрите какой пэрсик! Вах-вах-вах!" buba Для рекламы бери текст из шапки только с моим номером и можно вставить, что она очень любит детишек
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
296.  
296
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Катерина с "Сэконда", она была сопровождающей на Акции у Жужжуньки. Так она пиарит с таким текстои.
Quote
Ваш лучший друг ждет, надеется и верит в Вас
Жужа – трогательная и умная молоденькая собака (ей немногим более года). Ростом примерно 50 см, лохматенькая и бородатенькая. Игривая и шустрая, и, в тоже время, очень нежная и благодарная. Все понимает, общительная и дружелюбная с другими собаками и даже с котами, ласковая и добрая к людям, обожает детей. Жужа привита и стерилизована, готова ко встрече с новой семьей. Жужа очень ждет и надеется обрести надежного хозяина, желая подарить ему свою преданность и верную собачью любовь! Жужа знает несколько команд. Она, по-истине - ЧУДО!
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 12.10.2012, 12:08
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
297.  
297
Online
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
17 и 19 выйдет в газете ИРР

Добавлено (14 Октября 2012, 13:13)
---------------------------------------------
Жужка вышла на тут.бае.

Вчера Жужа опять поехала на дачу. Передержка продлится еще всего неделю, а дальше нужна новая.

Добавлено (17 Октября 2012, 20:32)
---------------------------------------------
Жуже с конца недели снова нужна передержка. Собака идеально себя ведет в квартире. Возьмите ее кто-нибудь хоть не надолго! Плиииииз!!!!

Добавлено (18 Октября 2012, 10:15)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
Жуже с конца недели снова нужна передержка. Собака идеально себя ведет в квартире. Возьмите ее кто-нибудь хоть не надолго! Плиииииз!!!!

это последняя неделя передержки!!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
298.  
298
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
shok

Ребенок совершенно беспроблемный yes
Такая лапушка yes

Неужели такое сокровище никому не нужно sad
299.  
299
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Спасибо за фото Дарье Нудновой))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
300.  
300
Online
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Maria_Mirabella, пасиб

Добавлено (19 Октября 2012, 11:05)
---------------------------------------------
У Жужи последний день воскресенье!!!! Помогите передержкой!!! Собака просто окажется на улице!!!

Добавлено (19 Октября 2012, 11:27)
---------------------------------------------
в контакте также глухо как и здесь, даже нажать "рассказать друзьям" всем в падлу...

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0