Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Жужа- собака, которая ждет счастья..
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615





Оля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 13:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
321.  
321
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
так сестра или отцу, о котором Татьяна СОСЕДИ писала? girl_haha
Чеславна, скажите, а у сестры есть возможность приехать в Минск, познакомиться с Жужей лично, а то вдруг она ей внешне вживую не понравится или характерами не сойдутся (хотя я не знаю с кем Жужа может не подружиться mosking )

Добавлено (23 Октября 2012, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (Чеславна)
что такое передержка

это временный дом. Т.е. если человек не может взять себе животное навсегда, но может подержать до какого-то времени, в смысле дня yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
322.  
322
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Krasnaya, видимо мы разные)). т.е. не одно лицо. Сестра была вчера в Минске, и к сожалению на этой неделе она уже лично не сможет подъехать, единственное в пятницу вечером будет в Минске ее супруг, который и сможет забрать девочку. О Жуже узнали с форума семейство, она на нее сразу запала, а когда села в поезд, отзвонилась мне, чтобы я связалась.
У сестры частный дом, есть вольер. Если еще что-то интересует, отвечу) потому как понимаю, что в первые попавшиеся руки тяжело отдавать уже родного "человечка"
323.  
323
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
На "Семействе" Екатерина размеситала Жужжу теме "Взрослые собаки и щенки в дар!!! " с ее фотографиями с Благотворительной Акции.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
324.  
324
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Чеславна)
потому как понимаю, что в первые попавшиеся руки тяжело отдавать уже родного "человечка"

а еще так далеко вдвойне тяжело sad
Сразу могу сказать, что Жужа абсолютно домашняя собака и в вольере, и в одиночестве жить не сможет sad . Это собака-компаньон, ей нужны люди. Она обожает детей, особенно маленьких. Для охраны тоже не годится nea . Она в меру спокойная, в меру игривая. Терпит, в доме ничего не грызет, только игрушки и то, что позволено.
Quote (Чеславна)
Если еще что-то интересует, отвечу

А были ли раньше собачки у сестры и ее мужа? Т.е. есть ли опыт?
Как далеко ближайшая вет.клиника?
Как с едой? Чем кормить собачку будут?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
325.  
325
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Krasnaya, лукавить не буду, в доме животных она держать не будет. Есть ребенок 12 лет, ну и моя мелочь наездами, летом обычно вместе.
Собака да, была, вчера узнали, что трагически погибла

Добавлено (24 Октября 2012, 01:05)
---------------------------------------------
[img][/img]

326.  
326
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Чеславна, а есть ли у них другие животные и хозяйство (особенно куры интересуют mosking )?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
327.  
327
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
))) Заинтриговали) На зимовку с деревни к ней кочуют куры и цыплята, а также котята
328.  
328
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Чеславна)
Krasnaya, лукавить не буду, в доме животных она держать не будет. Есть ребенок 12 лет, ну и моя мелочь наездами, летом обычно вместе.
Собака да, была, вчера узнали, что трагически погибла


Krasnaya,

Я бы не отдала.
329.  
329
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Чеславна, Жужа других животных не тронет. Я просто спрашиваю к тому, что Жужа однозначно в вольере жить не будет, но мы можем подобрать Вашей сестре другую собачку, но для этого нужно знать все подробности условий содержания. На данный момент вырисовывается картина, что собака нужна в вольер, которая любит детей, будет для них хорошим компаньоном, чтобы не трогала кошек и кур. А внешность? Какие предпочтения: большая, маленькая, средняя? Принципиальны ли охранные качества?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
330.  
330
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Krasnaya, спасибо за предложение. Буду рада если предложите собаку, тогда наверное мальчика средних размеров или больше средних, возраст ммм (чтобы еще поверил новым хозяевам), дружелюбный не только с детьми, но и с дом. животными) и было бы неплохо, если бы был хорошим охранником.
Хотя Жужа под многие параметры и не подходила, но ее взгляд...
331.  
331
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Чеславна)
но ее взгляд...

да, он о многом говорит...

А как на счет вет.клиник, если не дай Бог, собачка заболеет, есть ли возможность отвезти к врачу и лечить, как на счет прививок, обработки от паразитов, трудно ли достать все эти препараты? Хотя я думаю, если они бывают в Минске, то и не трудно rolleyes
Чем обычно кормили предыдущую собачку?
Содержание в вольере. А как часто собаку будут выгуливать и каким образом: просто по территории, за территорией на поводке или без?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
332.  
332
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Krasnaya, у нее в поселке есть ветклиника, дядя ветврач. По требованию собаку мыли спец. препаратами. Про корм. Кормили и сухим кормом и "человеческой едой", т.е. не хлебом. Племянник по вечерам на поводке гулял с собакой не только на своей территории, ну а летом вообще раздолье (выезжаем на хутор)-прогулки по полдня без поводка, но там машин и в помине нет (хутор), фото, что я показывала и есть хутор, там даже дорог нет
А это у нее во дворе, белые помещения- это подсобные помещения, типа гараж, курятник и т.п. Фото правда староватые, теперь там уже все разрослось
333.  
333
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
а еще скажите, про качество вольера и будки. Хорошо ли они утеплены. Есть одна собачка на примете, но у нее плохой подшерсток. А так носиться ей по собственной территории было бы вообще суперски
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
334.  
334
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Я не знаю на счет утепления, какое оно по правилам должно быть, но думаю она собаке не даст замерзнуть, переведет например в гараж, предбанник, курятник на матрас (все равно он не по делу используется, это я про гараж)
335.  
335
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Вот темка той собачки, которую я имею ввиду http://egida.by/forum/115-12913-2 Правда там девочка, но стерилизована, так что если пугает проблема течки, то она уже решена. Малышка очень активная и игривая, как раз хороший компаньон для подростка, обожает обниматься, с ней даже танцевать можно girl_haha ей еще нет и года, поэтому ее легко всему научить и объяснить, что можно, а что нет. Котят точно не съест, только погоняет по двору, а если поймает, то залижет mosking уже проводили эксперимент mosking С курами вот честно не знаю как, но если будет гонять, думаю, пару раз получит газетой по жопе и поймет, что так делать нельзя. Честно скажу, хотела ее в квартиру пристраивать, но там ей все же маловато места, ей надо носиться сутками, чтобы выбегаться girl_haha

Добавлено (24 Октября 2012, 13:09)
---------------------------------------------
все убегаю на экзамен. Если будут вопросы звоните, тел в подписи

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
336.  
336
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Krasnaya, тоже милашка-красавица, а ушки - ммммммм. Сестре все описала, рассказала. У каждого животного должен быть дом. Если доверяете, то мы заберем
337.  
337
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Чеславна, Оля на экзамене yes Будет поздно Позвоните ей, если Вам не трудно yes

Добавлено (24 Октября 2012, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (Чеславна)
милашка-красавица

да.. Линда такая вот yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
338.  
338
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Оплатила Жужке премиум. yes
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
339.  
339
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Romashka7, пасиба yes

Добавлено (02 Ноября 2012, 12:37)
---------------------------------------------
Чеславна, буду Вам очень благодарна, если будете рассказывать новости о Линде в ее темке rolleyes

Добавлено (02 Ноября 2012, 13:35)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Ноября 2012, 21:50)
---------------------------------------------
Завтра нужно забирать Жужу с передержки. Нужна помощь машиной, чтобы отвезти на другую вечером после 6. Подробности (во-сколько именно, откуда и куда буду знать завтра), но интернета у меня не будет.

Так же нам очень нужна помощь едой: говядина (мясо, консервы, субпродукты) и крупы.


И все еще актуальна помощь рекламой. Звонков по Жуже совсем нет sad

Кста, кто модератор этого раздела, чтобы поменять фото и номер в первом сообщении и в каталоге?

Добавлено (04 Ноября 2012, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
Завтра нужно забирать Жужу с передержки. Нужна помощь машиной, чтобы отвезти на другую вечером после 6. Подробности (во-сколько именно, откуда и куда буду знать завтра), но интернета у меня не будет.

Так же нам очень нужна помощь едой: говядина (мясо, консервы, субпродукты) и крупы.

И все еще актуальна помощь рекламой. Звонков по Жуже совсем нет sad

Кста, кто модератор этого раздела, чтобы поменять фото и номер в первом сообщении и в каталоге?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
340.  
340
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
пару пакетов "Кисы" могу подкинуть, звони. Они пока у меня на работе, может пересечемся как-нибудь.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0