Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Жужа- собака, которая ждет счастья..
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615





Оля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 13:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
341.  
341
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Lavika)
пару пакетов "Кисы"

а эт че такое и из чего состоит? Нам ведь не все можно blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
342.  
342
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Лукси)
ну не всех же можно пристроить на диван

если в буквальном смысле, то диван нам совсем не обязателен, можно и на коврике поспать, но что касается именно будки, то этот вариант однозначно не подходит. Она там совсем зачахнет. Жужа очень добрая, очень нежная, ее просто нужно знать! Вчера на новой передержке маленький ребенок обследовал ее глотку mosking она даже не рыкнула, она детям позволяет делать с собой все что угодно. Жужа очень доброжелательна ко всем, даже к кошкам mosking . И при всем своем дружелюбии, очень ранима. На нее даже голос повышать нельзя, сразу вся трясется как осиновый лист от страха. В общем это та собака, которая просто друг и нянька. Никакая охрана нам не подойдет nea
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
343.  
343
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Krasnaya, из нее веревки вить можно. Когда ребенком была, встречала всех, особенно мамочек с детками, виляя хвостом и казалась, что взлетит. Ее заднняя часть тела так работала и хвост - пропеллер. А диваны нам и не снятся. Более комфотно будет чувствовать в частном секторе с прживанием в доме. Без общения с людьми, c детьми, зачахнет/
P.S/ Видели черного, и без ошейника уже, а вот бежевого со свернутой шеейкой не встречаю. Надеюсь, такой погодой дома сидит.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
344.  
344
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
я тоже не против хорошего вольера, и даже будки со свободным выгулом (если конечно хозяин хороший), но не для каждой собаки. Собака собаке рознь... Я думаю, что ни Черничку, ни Белочку, в вольер никто не отдаст, т.к. они абсолютно домашние, так и Жужа совсем одомашнена, я просто не представляю, как ее сейчас можно отдать на улицу и предоставить самой себе (даже если и выгул будет по два часа в день минимум). Она настолько общительна, что просто умрет от тоски в одиночестве
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
345.  
345
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Лукси)
а отбится не могу

lol бывают такие, которым с первого раза невозможно объяснить, да и со второго не очень получается girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
346.  
346
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну, уж Вы и подумали, что раз частный сектор, то будка и вольер. blush Ольга, вспомни Домовенка Кузю - Найду. Наташиного щенка. Ведь отдавала в частный сектор. А бывает отдаешь в квартиру, отличным хозяевам и хуже каторги.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 05.11.2012, 16:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
347.  
347
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
СОСЕДИ, речь не шлат про частный дом с проживанием в доме, а конкретно про будку
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
348.  
348
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Извините. blush что встряла.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
349.  
349
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Звонила Татьяна, у которой Жужка на передержке. Говорит, что все у них хорошо, ночью, правда, тихонечко чуть-чуть поскулила, а так спала спокойно. Аппетит у Жужи отменный, готова помимо своей пайки еще за всеми доесть mosking Только Таня говорит, что жалко ее очень, т.к. ребенок уже совсем замучил, тягает ее за все, что можно lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
350.  
350
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Лукси)
мне вон девушка домагается Чернику старушке, а отбится не могу....

сорри за оффтоп, но может старушка бы посмотрела вот эту девочку http://egida.by/forum/115-14329-1 ? Там совсем край blush
351.  
351
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Lavika)
сорри за оффтоп

ниче страшного, за то темка вверху mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
352.  
352
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Татьяна, я знаю Вы сейчас, в чате и читаете темы. Большое спасибо Вам, Вашему мужу и также Вашим доченькам за передержку Жужже. Вроде бы у Вас и котэ есть. blush
Хвастаюсь. girl_mad
Расскажу немного новостей об Жужжке. Я списалась с Татьяной и.. blush
Quote
Да! Вот познакомилась с этой чудесной девочкой и так захотела помочь найти ей семью)

Quote
Нянька - это точно . Что мои девчонки с ней делают и она все терпит. Умница)

Quote
Она очень общительная. Только 1 ночь немного поскуливала. Гуляет замечательно. И ничего не грызет. Выделили ей игрушку и она, умничка, играет только с ней. Ни одной игрушки у детей не взяла. А их у нас поверьте огромное количество и некоторые на полу.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 06.11.2012, 23:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
353.  
353
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Жужа - собака с золотым характером yes
Лукси, у меня есть еще тот корм, который Вы мне передавали, просто Яна кормила чисто натуралкой. Надеюсь скоро выберусь и навещу Жужу, передам корм, тогда и проверим. Но раньше она корм трущил нормально yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
354.  
354
девочки, подскажте, пожлуйста, как размстить объявление о Жуже в соцсетях? я сделала вот так http://www.odnoklassniki.ru/profile/463327811010 правильно? и еще я сбросила объявление с фотками в свою рабочую сетку там около 5000 адресов, может найдуться добрые люди rolleyes
355.  
355
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Докладываю: Жужу вчера навестила, еду передала, мордочку побуськала mosking Классная псинка, обожаю эти бородатые морды! girllove
Fllimerens, спасибо за рекламу, будем надеяться Жуже с Вашей легкой руки повезет yes
356.  
356
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Светлана, здравствуйте. Спасибо большое за пиар - команду Чарли и Жужжку, через Вашу рабочею сетку.
Кстати, не нашла что - то раздела: "Естьручки на кота- котенка." Светлана ищет знакомым рыженькую - пушистую маленькую девчушку. Можно с белой манишкой и тапочками. Помогайте обрести Семью и Дом такой.
Татьяна разместила Жужжу в премиум на "Сэконде", аж 3 раза.

Добавлено (07 Ноября 2012, 15:06)
---------------------------------------------
Лариса, сасибо большое за заботу и помощь. Опомнилась, когда.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
357.  
357
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Fllimerens, спасибо за рекламу
Lavika, спасибо за помощь едой

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
358.  
358
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Krasnaya, если что - обращайся, мне там совсем рядом yes
359.  
359
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Lavika, ОК yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
360.  
360
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Вчера передала корм для Жужи, поговорили с Татьяной, жаль, что времени у меня совсем не было подняться в квартиру и на Жужку я так и не посмотрела((
Татьяна говорит, что Жужа беспроблемная! Эхх....Ну где же ты хозяин Жужи?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0