Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Жужа- собака, которая ждет счастья..
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615





Оля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 13:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Krasnaya)
А пока это просто никак не сделать

оки, поняла, как будут новости в ЛС , как обещала-буду помогать yes
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
63.  
63
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Оль, ты видела, что ей мешали кавалеры съесть колбасу с таблетками. Один голодный пес даже покушался на ее и не раз. Его я раньше не видела и не знала, как и щеночка черненького, который там тоже тусовался. Славу еще Богу, что только, что двое было. А так бывает у нас...Хоть двое, Хоть двое, но с трудом вытянули из под машины, где она пряталась от них/

Добавлено (28 Апреля 2012, 13:33)
---------------------------------------------
Хотя Жужжа умная собака и она просекла, что в колбасе горькие таблетки.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Передержка очень нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
оставьте ваш телефон. собачка какая по размеру?
Заброшу хоть вконтакт. sad
66.  
66
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ксюша, Там она уже есть. Ольги забросили, за что им большое СПАСИБО! Есть и перепосты, я с "Контактом" не нашла общий язык, не моя нива...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
не моя нива

Таня, ты - ПРЕЛЕСТЬ ! lol
8-044-55-76-308 vеl
68.  
68
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
Там она уже есть. Ольги забросили

это было уже давно. Надо обновлять каждый день, потому что много всякой информации
Ксюша, закинь, пожалуйста
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Krasnaya, так я спрашиваю что закинуть. телефон, размер собачки. в каком районе, чтобы сфоткать..
70.  
70
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Krasnaya, Оль, пожалуйста перенеси фотки, а то я очень большой юзер.
Ксюша,Вы вроде бы с Вами знакомы лично, мы сидели на лавочке и я кормила Жужжу, поздней осенью это было.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
oda
71.  
71
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
поднимаю sad
есть только передержка в вольере в М.Горке, но там были собаки с Гурского sad
остальные дорогие...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

72.  
72
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
СОСЕДИ, да знакомы. yes
oda
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
надо что то найти, ей ведь очень страшно и в любой момент могут вызвать отлов... shok
Если найдется передержка помогу подготовить к акции, но куратором быть не могу... sad простите
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

74.  
74
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Вот ее тема http://egida.by/forum/23-9559-5 там есть фотки. Собаке где-то около года, размер не меньше 50см, но и не огромная как овчарка, жесткошерстная, бородатая.
телефон Татьяны 8029 258 89 08 и мой 8029 572 86 15
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
75.  
75
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Тема Рыжика http://egida.by/forum/115-12289-1
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
76.  
76
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ксюша, помните синих носов, которые на нас наехали? Это дружбаны хозяйки и место дисклакации не говорю, потому что ...
Наташа, я зарегистрировалась в "Контакте", но он меня не пропускает и не в курсе, как все там обновлять. Я ее пиарю давно, здесь. http://second.by/UZER196/1925081/ Мне больше всего нравятся ее фотки,видна ее красота и расскрепащенность. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
СОСЕДИ, Таня, я к тому , что в тебе поэт дремлет.
8-044-55-76-308 vеl
78.  
78
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Ксюша, было бы здорово, если бы вы ее каждый день от имени группы кидали
79.  
79
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
ап. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
olga1981, напоминайте мне пожалуйста. мне и всем админам. mosking кто раньше увидит, тот и закинет.
их там очень много, просто забываем.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0