Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Жужа- собака, которая ждет счастья..
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615





Оля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 13:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1101.  
1101
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (trololo)
ей же блин маникюр можно делать
Ну мы когда ее водили на соскоб,делали там маникюр, 15 тыс это стоит,мне проще ее водить туда в будущем, поскольку ей явно эта процедура не очень понравилась, она попискивала и сама я на такое не решусь, уж очень жалко ее. Кстати, не знаю почему, но у моих собак так дико ногти не растут и я ни разу им ничего не подрезала, как-то так стачиваютс

Добавлено (27 Сентября 2013, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
ей ни холодно, ни жарко пока что от того, что будет или не будет шлейки
я просто тут вижу повально всех в шлейках,от мала до велика, вот и задумалась,может я не гуманно себя с собаками веду?  girl_haha когда-то давно пробовала на Варну шлейку надевать, ей жутко не понравилось, она постоянно крутилась и не понимала, что происходит, я отказалась от этой идеи, а Белку даже и не пробовала, она вообще на голову не совсем здорова, боюсь,что от шлейки у нее окончательно съедет крыша  mosking mosking

Добавлено (27 Сентября 2013, 00:41)
---------------------------------------------
В субботу будет у меня прогулочный день, планируется большая закупка вкусняшек для Жу, моей компашки и ДСД-ных подопечных, боюсь только,чтобы потом на границе не решили, что я торгаш всем этим  mosking Света, ну померь ты ей спинку ладошкой, у меня срок возврата или обмена,если что, заканчивается через 5 дней.

1102.  
1102
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Krasnaya
до след выходных,я не знаю какой это день
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1103.  
1103
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Света, когда у тебя выходной (чт-пт)?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1104.  
1104
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Очень нужна машина отвезти Жужу с Калиновского на Ольшевского завтра до часа дня yes
Водители, откликнитесь, пожалуйста yes

Добавлено (30 Сентября 2013, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата (Мотя)
Очень нужна машина отвезти Жужу с Калиновского на Ольшевского завтра до часа дня
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1105.  
1105
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Жужа на передержке у Яны, за что ей очередной раз спасибо!
Так же спасибо Алексею за доставку и Свете за сопровождение!

Добавлено (02 Октября 2013, 22:47)
---------------------------------------------
Да что за напасть такая! Ко всем проблемам еще и Жу сбежала! Яна вроде ее уже видит, но Жу ее игнорирует, спокойненько убегает прогулочным шагом по дорожке girl_mad

Добавлено (02 Октября 2013, 22:48)
---------------------------------------------
все поймала, только Жу упирается, еще не нагулялась, паразитка girl_mad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1106.  
1106
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Krasnaya)
лько Жу упирается, еще не нагулялась, паразитка

она вообще себя стала хуже вести,очень разбалованная
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1107.  
1107
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Ко всем проблемам еще и Жу сбежала!
shok shok shok shok она что ее отпустила с поводка??? о Господи, не пугайте меня так, меня чуть инфаркт не хватил shok shok shok shok
Цитата (trololo)
она вообще себя стала хуже вести,очень разбалованная
nea nea ну не знаю, у нас все отлично было, она отлично слушалась команду рядом sad

Добавлено (03 Октября 2013, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
все поймала, только Жу упирается, еще не нагулялась, паразитка
это она не устает потому что, мы ж ее практически каждый день на 74 школу водили на стадион (Оля, ты должна знать),т.к. любимую клетку загородили, она там каждый раз по 20-30 минут реально носилась, ну и 3-х разовый выгул по 40 минут минимум,может она просто дуреет теперь и поэтому так плохо себя ведет?

Добавлено (05 Октября 2013, 22:57)
---------------------------------------------
Как дела у бородатика?

1108.
1108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слава Богу, что она  нашлась....:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1109.  
1109
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Как дела у Жужаки? не сбегала больше?
Сообщение отредактировал: kukastik - Понедельник, 07.10.2013, 23:49
1110.  
1110
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
kukastik, сегодня с Яной разговаривала, все хорошо. Только вот лекарство подошло к концу, завтра нужно отвезти
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1111.  
1111
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Оля, готова завтра принять малыху домой!!! где она территориально? мне машину поискать или есть кто-то на примете? в котором часу можно ее забрать?
1112.  
1112
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата kukastik ()
готова завтра принять малыху домой!!!

Настя!! Как я рада... За тебя
yes
Оля счас в домике дежурит yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1113.  
1113
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
kukastik, а во-сколько ты будешь дома и сможешь ли Жу сопровождать?

Добавлено (15 Октября 2013, 15:46)
---------------------------------------------
Яна будет дома после 7 вечера.

Жу какашка разодрала себе что-то консервной банкой. Крови много, но Яна не может найти глубоких ран, только на десне царапинка, и вроде под носом. Надеюсь, ничего страшного

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1114.  
1114
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Жу какашка разодрала себе что-то консервной банкой. Крови много, но Яна не может найти глубоких ран, только на десне царапинка, и вроде под носом. Надеюсь, ничего страшного
shok shok shok shok ой-ей-ей  shok shok shok но если крови много, то что-то серьезное!!!
Цитата Krasnaya ()
а во-сколько ты будешь дома и сможешь ли Жу сопровождать?
сопровождать могу, дома буду уже к обеду, мне надо только в поликлинику сгонять и я свободна, где Яна живет?

Добавлено (15 Октября 2013, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
вроде под носом
бедная малыха, там такое место приятное целовательное, между носом и ртом, с маленьким пушком, а теперь там ранка  sad
1115.  
1115
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
kukastik, живет на Ольшевского.
Цитата kukastik ()
но если крови много, то что-то серьезное!!!

в том-то и дело, что ран вообще нет, только немного царапин

Может кто-нибудь сможет завтра выручить машинкой?!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1116.  
1116
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Krasnaya ()
ови много, но Яна не может найти глубоких ра

у нас такое было,ничего страшного. просто поцарапка видимо на пересечении сосудиков.
вот же дурочка(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1117.  
1117
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Нужна помощь машинкой сегодня после 19:00 для доставки Жужи домой (С Пушкинской на Институт Культуры)!! Водители, отзовитесь!!!

Добавлено (16 Октября 2013, 17:13)
---------------------------------------------
Телефон для связи 8-029-718-66-51 Настя

Добавлено (16 Октября 2013, 23:07)
---------------------------------------------
Лапушка дома!!! все счастливы! спасибо большое девочкам за передержки!  yes

1118.  
1118
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ого, примите поздравления!!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
1119.  
1119
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Просветите темную. Жужа едет к Оле Krasnaya в качестве домашней собаки? Насовсем?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
1120.  
1120
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата elena_k ()
Просветите темную. Жужа едет к Оле Krasnaya в качестве домашней собаки? Насовсем?
girl_haha girl_haha нет, она приехела к Насте kukastik  в качестве домашней собаки, хотелось бы,чтобы насовсем, но Оля Krasnaya  должна еще дать мне добро lol она ж куратор, вдруг мы не подходим для Жужи! blush Ждем Олиного вердикта!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0