Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Жужа- собака, которая ждет счастья..
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615





Оля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 13:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1141.  
1141
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
вот и я добралась сюда..
руки целый день трясутся,я просто поверить не могу. наше солнышко наконец ДОМА..у нее есть ее собственные мамка и папка..
моя мама на работе целый день сидела и радовалась)

блин.хэппи энд.неужели!
Жуженька,больше всех тебе счастья и своего дома желала.

сегодня вспомнила первую фразу насти,когда она Жу увидела "ну да,такую сложно пристроить")
золотко мое сладкое..
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1142.  
1142
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата trololo ()
вспомнила первую фразу насти,когда она Жу увидела "ну да,такую сложно пристроить")
girl_haha girl_haha girl_haha
1143.  
1143
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
больше двух лет назад началась история самой прекрасной собаки на свете.
собаки настолько чудесной и потрясающей,что в ее характер,доброту и ласку влюблялись все,кто знал ее..
эта собака покорила не только мое сердце..
и сегодня она ,наконец,спустя 2 года обрела СВОЙ НАСТОЯЩИЙ ДОМ..
Мое сокровище,золотая моя девочка.Жуженька,Жу..удачи тебе в твоей семье)

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1144.  
1144
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата trololo ()
больше двух лет назад началась история самой прекрасной собаки на свете. собаки настолько чудесной и потрясающей,что в ее характер,доброту и ласку влюблялись все,кто знал ее.. эта собака покорила не только мое сердце.. и сегодня она ,наконец,спустя 2 года обрела СВОЙ НАСТОЯЩИЙ ДОМ.. Мое сокровище,золотая моя девочка.Жуженька,Жу..удачи тебе в твоей семье)
Классно! Спасибо от Жужи и от всех нас  yes

Добавлено (18 Октября 2013, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
Ведь она мне бывало звонила пожаловаться, что Жу ей единственный выходной портит, при чем, что бы разбудить частенько любила пожувать Яне руки, особенно пальцы
girl_haha girl_haha вот уж чего не делала Жужа у меня, так это никогда не будила, один единственный раз она ныла утром и то, только потому, что вечером не сходила по-большому, а к утру надумала. А так - я всегда сплю столько,сколько влезет и это неоспоримый плюс Жужаки, может быть, все потому,что я гуляю всех собак поздно вечером, т.е. могу и в 1 ночи погулять, ну и они,соответственно, не успевают к раннему утру захотеть в туалет.
1145.  
1145
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте.
Ольга.  СПАСИБО тебе Большое. что ты приехала по первому моему зову к нам и помогла спасти Жужжу. Без тебя. твоего желания. больших сил приложенных к этому не было бы у Жужжи Семьи и Дома.
Хочу сказать: Большое спасибо Волонтерам. которые помогали Ольге и Жужже. деньгами и брали на передержки. Спасибо большое модернаторы "Контакта" за перепосты. также членам  сообщества за помощь. Татьяна "Сиабрик" за передержку  для Жужжи; Виктория с Жодино - передержка; Катерина за сопровождение Жужжу на Благотворительную Акцию. Ольга и Татьяна помощь машиной - девушки с "Сэконда".  большое Вам спасибо за помощь.  Форумчане с "Сэконда" за пиар - перепост Жужжу у себя в лотах. а также тем.  которые помогали Жужже и переживали за нее - спасибо большое. Извините. пожалуйста кого забыла поблагодарить. blush
Анастасия. благодарю Вас и Вашу Семью за передержку Жужже. которая стала ей Домом. Вы узнали ее красоту характера. добрый нрав. любовь и привязанность к людям и особенно. к Дому и Семье.



Добавлено (18 Октября 2013, 12:30)
---------------------------------------------
p.s/ Думаю тему и Жужжу давно было перенести в Счастье. Это видно было даже неворуженным глазом. smile
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 18.10.2013, 18:40
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1146.  
1146
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Ольга.  СПАСИБО тебе Большое. что ты приехала по первому моему зову к нам и помогла спасти Жужжу. Без тебя. твоего желания. больших сил приложенных к этому не было бы у Жужжи Семьи и Дома. Хочу сказать: Большое спасибо Волонтерам. которые помогали Ольге и Жужже. деньгами и брали на передержки. Спасибо большое модернаторы "Контакта" за перепосты. также членам  сообщества за помощь. Татьяна "Сиабрик" за передержку  для Жужжи; Виктория с Жодино - передержка; Катерина за сопровождение Жужжу на Благотворительную Акцию. Ольга и Татьяна помощь машиной - девушки с "Сэконда".  большое Вам спасибо за помощь.  Форумчане с "Сэконда" за пиар - перепост Жужжу у себя в лотах. а также тем.  которые помогали Жужже и переживали за нее - спасибо большое. Извините. пожалуйста кого забыла поблагодарить. Анастасия. благодарю Вас и Вашу Семью за передержку Жужже. которая стала ей Домом. Вы узнали ее красоту характера. добрый нрав. любовь и привязанность к людям и особенно. к Дому и Семье.

а меня и не было в жизни Жужи...эх(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1147.  
1147
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Светлана. здравствуйте. Почему не было. Извините. если поименно. не написала. Преклоняю голову.
Не повинную голову меч не сечет.
 Светлана. спасибо Вам большое за длительные передержки для Жужжи. Вы за нее очень волновались. переживали. В Вашем Доме она впервые встретила Новый Год с Семьей.

Добавлено (19 Октября 2013, 13:33)
---------------------------------------------
Вспомнила. Вы даже участвовали в номинации. на лучший новогодний костюм. Ваш Викуш и Жужжа получили подарки.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1148.
1148
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
doggy8  Как же здорово, что эта ОСОБЕННАЯ Собака уже Дома!!!!!:yes: 
 
 Всем- спасибо! Поименно и всем вместе!
 
 И пусть повезет следующему!!! doggy8
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1149.  
1149
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата trololo ()
больше двух лет назад началась история самой прекрасной собаки на свете


Неужели уже столько прошло времени?

Лично для меня эта история началась с того, что я не доехала 1 остановку до дома, когда Красная позвонила и напрягла мой склероз: "Почему это вы домой едите? А Жужу ловить кто будет?!" А наш с Шельмой спектакль для хозяйки mosking

Вообщем Красная, с тебя причитается. Мы все ребенку не чужие yes
1150.  
1150
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений


Добавлено (25 Октября 2013, 19:56)
---------------------------------------------
  

Добавлено (25 Октября 2013, 20:00)
---------------------------------------------
Вот так вот мы живем, правда все поверхности у нас теперь застланы различными пледами-покрывалками, ибо от шерсти такого количества собак деться уже некуда, наконец-то пригодилось функция пылесоса "пылесосить висящие шторы", т.к. даже они в шерсти  girl_haha на последней фотке ножки, которые не вмещаются в импровизированную будочку, можно потрогать пальчики  girllove

Добавлено (25 Октября 2013, 20:09)
---------------------------------------------
Ой, а мы уже в Счастье!! Ура!ура!ура! yes yes

Добавлено (25 Октября 2013, 20:09)
---------------------------------------------
Оля, меняй аватарку!

Сообщение отредактировал: kukastik - Пятница, 25.10.2013, 21:01
1151.  
1151
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ой! Как здОрово!!! Ура-ура-урааааа!!!!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
1152.  
1152
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
kukastik, первая фотография - это нечто, я просто в восторге. В этом сезоне Вы хотите захватить smile все номинации. В номинации "Новость года" первенство Вам обеспечено. А теперь Вы претендуете на лидерство  в номинации " Самая клевая фотка" smile
1153.  
1153
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какие классные фото, и какая счастливая на них Жуженька!!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
1154.  
1154
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Всем спасибо)))Мы счастливы и влюблены друг в друга  girllove girlpinkglassesf
1155.  
1155
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Хочу еще раз поблагодарить всех-всех-всех за участие в жизини Жужи (простите, что не поименно, т.к. это сделать очень сложно mosking )
Насть, напоминаю про соскоб rolleyes
На счет аватарки ты права, только нужно руки подзаточить и время выбрать mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1156.  
1156
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Насть, напоминаю про соскоб
Сходили, опять что-то невнятное, вроде как дохлого нашла, но не была уверена, даю лекарство дальше, но как же ее жалко, так плачет! в этот раз как-то меньше ранки у нее и всего 2 (раньше по 3 делали). Обнаглела малышка окончательно:раньше на кровать,когда мы там вдвоем спим, она не лезла или лезла мне в ноги, а полноценно укладывалась утром,после Диминого ухода, теперь она влазит между нами и в кого-то из нас в любом случае упирается лапами, при этом Варя истошно начинает скулить и стонать (она без приглашения никогда не лезет на кровать), и весь сон заканчивается lol кошка все еще боится Жужу, Варя с ней совсем не дружит, и вряд ли подружится уже((жалко Жужку,она расстроена,что другая собачка с ней не играет. sad а еще Жу ни в какую не ест витамины, только если растолочь и в еду.
1157.
1157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kukastik, , всуньте витаминку в кусочек плавленного сырка!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1158.  
1158
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Оль, услышала о Жужике. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада за ребенка! Познакомилась с малышкой еще когда она скиталась - нежная, трепетная девочка. Знаешь, я начинаю думать, что бородатые собаки - вообще самые нежнющие и добрющие в мире!  mosking   girllove
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 30.10.2013, 17:08
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
1159.  
1159
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
kukastik, печально sad когда же уже эти паразиты исчезнут?!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1160.  
1160
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Krasnaya ()
печально когда же уже эти паразиты исчезнут

Ай, сама расстроилась, но она не очень уверена была, сказала :"Я долго смотрела, вроде бы там дохлый есть, я до конца не уверена, давайте еще попьем лекарство", будем принимать, что уж делать, жалко только Жужку, с этими соскобами замучилась она совсем  sad

Добавлено (09 Ноября 2013, 21:02)
---------------------------------------------
Всем привет от Жу! Живем мы хорошо, можно сказать даже отлично! Все дружим, ттт, даже кошка стала перемещаться по квартире  girl_haha Начали приучать Жужу ходить не на поводке, ее единственная проблема, что она прыгает на прохожих, а им это, почему-то,не нравится  lol ну и еще я постоянно боюсь, что она убежит, поэтому пока отпускаем ее прямо с поводком (с тем длинным, с которым она к нам пришла) и в случае чего хватаем этот поводок, дуреха такая, как отпустишь ее, начинает носиться вокруг, но ни за что не подходит, и команду "ко мне" слушать не хочет, пока не набегается, зато на любом расстоянии слушает команду "сидеть", и когда ее не остановить и не дозваться, говорим ей "сидеть" и она садится и сидит смирно, тут-то она и бывает поймана  lol А еще она очень мне напоминает Аленушку из сказки, когда мы что-то едим, а ее не угощаем, она садится ровненько, склоняет голову на один бок и смотрит так печально-печально, кручинится  mosking А еще к нам ходит соседский 4-летний мальчик "потрогать собачку", ему очень нравится гладить Жужку, ну а верх эйфории у ребенка- это Жужкины лизанья, хорошо хоть мама его адекватная и все это воспринимает на ура, хочет, чтобы ребенок любил животных и не боялся. Так вот и живем, собакам моим, конечно, везет, что я все время дома, они целый день, то на мне, то подо мной, то рядом, в любой момент можно пойти на улицу или поиграть со мной  rolleyes
P.S.:Оль, что у Жужи с прививками? когда надо делать бешенство? Варне скоро подходит срок, я ей всю жизнь колю Нобивак + бешенство, что Жуже кололи, когда и где?

Добавлено (11 Ноября 2013, 12:58)
---------------------------------------------
  

Добавлено (11 Ноября 2013, 13:03)
---------------------------------------------
Наша любимая поза для валяния - лежать, повторяя контуры моего тела  mosking ну а мне - отличный вид: нос и бородка  girllove ну и диван - это наше все, только еще бы подушки убрали и легла бы, как королева, кстати, Жужа спит ночью головой на подушках, у нее есть 2 свои маленькие, старенькие подушечки, если они не в правильной позиции, то она будет долго кружить по дивану и надрывно вздыхать, чтобы место ей обустроили, даже и не знаю, как выкинуть старый угловой диван, т.к. угол этого самого дивана - ее место, там целое гнездо у нее из одеял и подушек, а диван-то поменять хотим, вот думаю, как этот самый угол отодрать, установить отдельно и привести в божеский вид, чтобы не лишать малышку ее любимого места  smile

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0