Жуля - собака-калека ждет хозяина
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер




Жуленька - собачка, которую уже не выбросишь из памяти, если хоть раз увидел. Умные, печальные глаза, которые заглядывают прямо тебе в душу...


8029-77-55-753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.05.2012, 00:34
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
421.  
421
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Проще всего тут всем говорить что не доверяете человеку, что он - такой, сякой. Но вы то не ему помощь оказываете, а животному. И не стоит переносить личную неприязнь к человеку на собаку. Собаке нужна помощь хотя бы отвезти и снять спицу.

Добавлено (05 Ноября 2011, 20:03)
---------------------------------------------
По Жуле: пока она у Виталия, но если в ближайшее время будет сделана операция то очень нужна передержка с уходом. Помогите найти...

Добавлено (06 Ноября 2011, 11:49)
---------------------------------------------
Звонила Виталию. Зайка кушает, ведет себя пока скованно, пока конечно боится, но ничего - все постепенно...

Люди, если Жульке ампутируют ножку, то ей нужна передержка с уходом и скорее всего не на улице... Может я не понимаю, но я думаю что лапу нужно будет постоянно перебинтовывать и поэтому нужна передержка или в доме или в квартире... Помогите, когда все заживет то можно будет и на улицу...

Добавлено (07 Ноября 2011, 18:13)
---------------------------------------------
люди жульке нужна передержка после операции. помогите. просто хочется побыстрей проперировать ее ножку, но ей нужен уход. откликнитесь кто может приютить дите....

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
422.  
422
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
423.  
423
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (сонька)
люди жульке нужна передержка после операции. помогите. просто хочется побыстрей проперировать ее ножку, но ей нужен уход. откликнитесь кто может приютить дите....

А Виталий готов оставить её у себя в послеоперационный период? Если да, то могу иногда подъезжать, делать перевязки, колоть, если надо. Возможно, кто-то ещё согласится помогать в уходе, кто рядом живёт..
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
424.  
424
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Я думаю если лапу удалят, то передержка у Виталия вряд ли подойдет. Жуле нужен будет уход - перевязки, а Виталий работает и с утра до вечера вряд ли можно будет попасть, поэтому и ищу передержку... До операции он смотрит за Жулькой...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
425.  
425
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (сонька)
Виталий работает и с утра до вечера вряд ли можно будет попасть,

Вроде, супруга его в декретном сидит. Может, возможно договориться, чтоб она пускала людей для ухода за Жулькой blush
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
426.  
426
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (сонька)
Я думаю если лапу удалят,

Юля, а что врачи говорят?
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
427.  
427
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
сонька, у нас на форуме была собачка, ей несколько врачей глядя на снимки ставили РАК легких.... собачку мы согласились взять к себе доживать свои последние дни... но предварительно показали своему врачу, дополнительно сделали повторный снимок... сейчас собачка жива ЗДОРОВА и даже очень... главное не унывать, вы ещё не сделали снимок, не делайте поспешных предположений, будьте позитивно настроены на исход операции. После любой операции нужен уход, в вашем случае он будет более длительным, т.к. необходима будет длительная реабилитация по восстановлению функции лапки, возможно массаж и разработка сустава. Про ампутацию говорить рано.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
428.  
428
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
НЕ, я про ампутацию говорю на всякий случай, чтоб заранее передержку искать, я ее врачу где то в четверг покажу и там будет видно... Просто если оперировать будем на след. неделе, то и передержку уже ищу...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
429.  
429
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
сонька, все правильно, но передержку искать надо в любом случае
Quote (сонька)
передержка у Виталия вряд ли подойдет. Жуле нужен будет уход
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
430.  
430
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
У Виталия много собачек и ему будет тяжело с мед. уходом за Жулей из-за времени, поэтому я и шевелюсь... Если б она была здорова, то другое дело...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
431.  
431
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
сонька, в кинологической службе есть гостиница и мед уход, не узнавали подробности?
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
432.  
432
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
4pets, я боюсь что не потяну по деньгам пока. У меня на корм ушло 350 тыс., на витамины, поводок, глистогонку - примерно 180 000 ( 100 000 мне дала одна хорошая женшина). 800 000 я отложила на все процедуры с жулей( операция, анализы, уход, снимок) и еще 150 000 мне нужно на стерилизацию для Найды. У меня больше пока денег нет.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
433.  
433
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Quote (сонька)
еще 150 000 мне нужно на стерилизацию для Найды.


eto kto?
434.  
434
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (zunda)
Про ампутацию говорить рано.

Сделайте снимки в Ратомке. Покажите Грише (он лучший по костям) . Покажите еще хорошим врачам. Ампутация должна быть
самым крайним случаем.
8-044-55-76-308 vеl
435.  
435
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
я все понимаю, я знаю что ампутация это самый крайний случай. но если так то нужно думать о передержке в квартире. я очень надеюсь что с ножкой можно будет что то сделать.

Добавлено (08 Ноября 2011, 08:53)
---------------------------------------------
найда это небольшая собачка из жодино. ее темы нет но я создавала тему про ее щенков. вчера мы с настей ездили в жодино ее ловить и словили. поэтому нужно делать стерилизацию.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
436.  
436
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Есть передержка за 35000 в день в вооруженных силах (вам марина должна была кинуть контакт), это очень дешево и там при них есть стационар - уколы делают по гос расценкам. Я думаю, если кинуть клич, люди на 10 дней скинутся всем обществом, а за 10 дней передержки можно решить проблемы с лапой. Я дам тысяч 70 (может получится больше, может нет), Таиса возможно даст сколько-то. Останется не так много. А 10 дней - это уже хоть что-то.
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
437.  
437
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
юля я боюсь загадывать но на стерилизацию найды у меня есть спонор. есть машина на след неделю на пятницу. так что ты пока думай про жулю. я постараюсь тебя напрягать по минимуму
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
438.  
438
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Настена все равно расчитывай на меня, если что я оплачу. А с Жулей все зависит от исхода операции.

Добавлено (08 Ноября 2011, 14:02)
---------------------------------------------
Ksju, спасибо, буду иметь в виду. А там на улице или нет? И я думаю что с Жулиной лапой нам понадобится больше чем 10 дней... Тел. у меня нет.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
439.  
439
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Quote (zunda)
вы ещё не сделали снимок, не делайте поспешных предположений, будьте позитивно настроены на исход операции.

Quote (сонька)
я ее врачу где то в четверг покажу и там будет видно.
Сонька, не одному врачу, а нескольким, Григорию, врачу из ДВ (забыла фамилию) и вашему с Йети.
Quote (Tatas)
Сделайте снимки в Ратомке. Покажите Грише (он лучший по костям) . Покажите еще хорошим врачам. Ампутация должна быть самым крайним случаем.
Абсолютно согласна с Татас.
Quote (сонька)
вчера мы с настей ездили в жодино ее ловить и словили. поэтому нужно делать стерилизацию.
По поводу стерилизации, могу выделить 20 тысяч и 2 бакса.

Добавлено (08 Ноября 2011, 15:26)
---------------------------------------------
Если у Нереиды есть спонсор для Найды, то тогда эти 20тысяч с 2 у.е. возьмите для Жули, она похожа для меня чем-то на Ярика, поэтому вызывает большее сочувствие. Сегодня и завтра я не работаю, а где теперь Виталий живет географически, может, смогу до него добежать с деньгами? Грицков, где вы?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 08.11.2011, 16:27
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
440.  
440
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Мне позвонила девушка одна, увидела рекламу про Жульку. Сказала что они готовы с мужем помогать, если нужно куда то свозить, лекарства. Наталья хочет попробовать найти куда ее пристроить, сказала будет узнавать. А пока мы на связи. Спасибочки человеку.

Виталий живет в частном секторе возле Орловской.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0